Летающие трубы, или убил бы с%к!!!

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Еду часов так в 11 вечера мимо монтажного техникума (район 3-й сов.больницы), пропагандирую экономичный стиль езды (что и спасло в итоге) т.е. 40 км\ч, еду посередине дороги, и тут слева, со стороны тротуара, вылетает обрезок водопроводной трубы, метра полтора!!!! Прям перед бампером!!! :twisted: По тормозам, труба улетает под колеса, торможу уже с скрежетом трубы об асфальт... оцениваю обстановку, не в окружении негодяев ли мы :) , где-то полминуты уходит на оценку + наставления девушке (отвозил домой), врубаю аварийку и вылетаю из машины с битой к месту запуска трубы с мыслью "Ща будет много крови!!!" Но, да простят меня модераторы, ЭТИ СУКИ убежали... Через час катался мимо, думал поймаю с поличным, да только паренька одного напугал, тот бежал небыстро куда-то по тратуару, я примерно так же ехал и наблюдал за ним, куда это он бежит, но тот заметил слежку за собой и реально запереживал, и тут я поехал домой.... вот так вот.... высказался... Короче, ловить таких вот гадов, и лешать детородного органа... :twisted:
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Нескучно жить в Саратове...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Старый прикол с трубой. По любе подростки. Просто забавляются. Не попали - напугали, прикольно. Попали - еще прикольней. Ловить - бестолку, прежде чем из машины выскочишь их уже никого... но так хочется... и в репу...

Противоядия думаю нет. К шижалению.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Года 3 назад в том же районе ехали с отцом на Пирожке. И из общаги сверху чем-то на крышу будки кинули. Скорее деревяшкой т.к. скола краски не нашли. Но удар был приличный.
"Это гопники, они мешают мне жить"
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Как-то подобные отморозки обстреливали снежками и кусками льда все проезжающие машины, по дороге из Энгельса, перед КП.
:evil::evil::evil:
Движение было уплотненное, машины ехали медленно, мишени хорошие. Мне попали по крыше, благо, что без последствий.
Ловить бестоляк. Они находились за встречкой, на трубе теплоцентрали.
Было желание сильное стрелять ::133::
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а я опять агитирую за пневматическое оружие :twisted:
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Еду в пятницу по Мичурина, после Волжской справа брошенная стройка. Оттуда мне камнем в правое переднее крыло - две вмятины, краска скололась. Уроды мля!!! Убил бы!!! :evil: :evil: :evil:
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
а я опять агитирую за пневматическое оружие :twisted:
+1
Долгое время не был сторонником оружия никакого, хотя двухлетний долг Родине отдал.
Сейчас сильно задумываюсь от шпаны всякой приобрести пневматику под ПМ или Осу
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дробовик с солью...
 
C

Cursed

Guest
В Энгельсе возле одной общаге стояла шестерка....утром на ее крыше, капоте и в в салоне лежало по кирпичу.....это сволочи какие то... я тоже за пневматику..
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бывает Костян, Дыбылы всегда были и будут !!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А толку от пневматики? Покупать так осу.
Пневматик у меня в машине валяется, но из него только по банкам из под пива хорошо стрелять.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
хм... а у нас вроде все спокойно...
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Идея!!!

Если заметно место, где подобная хрень происходит, организовать патрулирование квартала на нескольких машинах, и отловить гадов и наказать в лесу где-нить....
 
Y

Yujen

Guest
vivos, согласен, отловить вывезти в лес и на кол!!! Только вот кто свою машинку будет подставлять?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хм... а у нас вроде все спокойно...
Ты чтоли в багдаде?
а там спокойно? :roll:

Читай классику! Начни со сказок (это оттуда).

 
Верх Низ