Как сгладить неловкость?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ехал вчера в автобусе. Полупустом. Скучно. Достал свой телефон с сенсорным экраном, потыкал в башорг, потом пришла в голову идея: а можно ли сенсорной поверхностью управлять не пальцем и стилусом, а языком или другими частями тела? Ну там резистивная емкость и все такое, но язык-то мокрый. Может будет реагировать, может нет.

Посмотрел - вроде никто из пассажиров не смотрит. Все заняты своими делами, рожами в окно.

Ну так попробовал - вроде реагирует экран на язык. По менюшке прошелся. Открылись фотки, и стал так традиционно их листать. Ну то есть такими лижущими движениями сверху-вниз. Долго листал. Когда поднял глаза, увидел, что на меня почти пол-автобуса смотрит.

Вот чё теперь делать? Я и так вчера быстро свалил из салона. А сейчас думаю - какая-то часть города стала свидетелем моего позора. Как быть?
 
C

Cursed

Guest
Это ведь не удобно, носом и то проще.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
)))))))))) Весеннее обострение. Анамнез жизни автосаратова пополнился новым гегом. Стиву Джобсу напиши о результатах эксперимента, пацаны в эйпл наверное и не знают как сделать айпад еще ближе человеку))
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 да ничего не делать, у каждого свои странности :thumbs-up_cool:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Эмигрируйте, смените ФИО, сделайте пластику и амнезию)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
И не забыть принять противогельминтное средство )))
 
C

Cursed

Guest
надо было окрестным девушкам раздать визитку с текстом "мастер кунилингуса"

Больше чем уверен, что те кто уже просмотрел эту тему, отметили это в своей голове и при этом промолчали, но нет, всегда найдется герой, которому обязательно надо сказать.
 
1\2 Love

1\2 Love

Начинающий
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Ехал вчера в автобусе. Полупустом. Скучно. Достал свой телефон с сенсорным экраном, потыкал в башорг, потом пришла в голову идея: а можно ли сенсорной поверхностью управлять не пальцем и стилусом, а языком или другими частями тела? Ну там резистивная емкость и все такое, но язык-то мокрый. Может будет реагировать, может нет.

Посмотрел - вроде никто из пассажиров не смотрит. Все заняты своими делами, рожами в окно.

Ну так попробовал - вроде реагирует экран на язык. По менюшке прошелся. Открылись фотки, и стал так традиционно их листать. Ну то есть такими лижущими движениями сверху-вниз. Долго листал. Когда поднял глаза, увидел, что на меня почти пол-автобуса смотрит.

Вот чё теперь делать? Я и так вчера быстро свалил из салона. А сейчас думаю - какая-то часть города стала свидетелем моего позора. Как быть?

так это ты был:b3b4e46f21f040a62b4
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Больше чем уверен, что те кто уже просмотрел эту тему, отметили это в своей голове и при этом промолчали, но нет, всегда найдется герой, которому обязательно надо сказать.
зависть - плохое чувство
 
R

Relax

Guest
не парься...все правильно сделал))) люди, вы еще в московском метро не ездили - там не такое увидишь!!!
 
I

illych

Guest
Блин. показал бы им язык, пустил слюни, поковырял в носу и запустил в них катышком, почесал яйца...
Называется хорошая мина при хреновой игре
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кто знает, где достать авторучку-сверкалку? Или как изготовить ее самому.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Эт гражданам еще повезло что уважаемый журналист каким другим органом в сенсорную поверхность потыкать не решил... на людях...
З,Ы. Я уже готова внести какой нить взнос на возведение стены с целью дальнейшего об нее убивания автора...
 
Верх Низ