Услуги по установке/настройки техники в Эльдорадо (hitechnic)

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Вы не считаете, что данная фирма (сайт hitechnic.ру) зажралась? Минимальная настройка ПК 1600р. (это установка бесплатного минимального ПО). А настройка мобильных? Вот пример: Регистрация на одноклассниках* - 249 р., Настройка Интернет на мобильном устройстве* - 599 р. (всего то и надо позвонить оператору, чтоб выслал настройки в виде СМС и принять эти настройки после получения СМС).
Знаю людей, которые покупали ноут там с уже предустановленной виндой, покупали максимальный пакет настроек за 4299р. После приходил я и донастраивал, дооптимизировал, до устанавливал после таких настроек еще 1 час. Зажрались! В черный список!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
это же Эльдорадо))))))))))))) в черном давно уже))
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Не любит у нас народ советов у других просить. На хрен туда идти. НЕ проще ли спросить у кого есть нормально разбирающийся в технике парень/девушка. За людей обидно - их же за лохов принимают. Ладно, если молодые покупают, а если пенсионеры в падарок? ониж всегда хотят как лучше сделать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
пока на свете существуют дураки, так жить им стало быть с руки (с)
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
обдираловка, но каждый др.... как он хочет....
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
После приходил я и донастраивал, дооптимизировал, до устанавливал после таких настроек еще 1 час
детям выручку на благотворительность отправляй.

За людей обидно - их же за лохов принимают
а ты открой социальную компьютерную помощь - 1 комп = 100 р. и нормально. опустишь эльдо!
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
детям выручку на благотворительность отправляй.


а ты открой социальную компьютерную помощь - 1 комп = 100 р. и нормально. опустишь эльдо!

Это уже совсем дешево, на проезд половина будет уходить.
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38

:) пусть кто что хочет говорит, но друзьям, школам (ребенок туда ходит) делаю бесплатно. А остальным уж точно не за такую цену. Тока обращаться ко мне по этому поводу не надо!.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Хочу работать в hitechnic). В принципе все норм. Хотя за одноклассников я бы цену еще приподнял))
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Дык нерентабельно же.

Дык Вы же родственникам и друзьям бесплатно сделаете же? Это тоже нерентабельно. К тому же можно не деньгами взять, а услугами.
А потеме, из-за чего собственно и разговор - на сколько надо быть наглым и есть ли граница наглости/заоблачным ценам. Ну и есть ли граница человеческой глупости :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Дык нерентабельно же.

Имеешь кривые руки растущие из откуда-то далеко готовь деньги! ВОт и весь секрет! А вообще как цены их узнал, расстроился, еслиб брал деньги за всё, что помогла друзьям знакомым делать..эээх...
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Имеешь кривые руки растущие из откуда-то далеко готовь деньги! ВОт и весь секрет! А вообще как цены их узнал, расстроился, еслиб брал деньги за всё, что помогла друзьям знакомым делать..эээх...


+1
Кстати, а не проще ли обратиться по объявлениям в фирму, где настраивают ПК? Сейчас таки объявлений пруд-пруди. Я как-то звонил, узнавал цены. Вроде приемлемо было.
 
Верх Низ