Хороший мастер по иномаркам (все кроме жестянки и электрики)

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Зовут "начальника" (всего у нег 2 "гаража" в Энгелсе и 4 человека) Олег тел. 89033819324.

В общем уже больше месяца довожу до ума свою Ауди у него. Пока впечатления только положительные, ибо машина серьезно гиморойная: каждое мое посещение их обычно затягивается на полдня, день, т.к. обязательно вылезает какой-нить гиморой...
В общем ремонтирует он ходовку у любых иномарок (в том числе и японских...) так же заниматся и движками, причем береться за работу почт любой сложности (например за место автомата поставить механическую коробку передач он может). Пока к качеству работы притензий нет, на цену "за работу" количество гимороя при выполнении работы (например насмерь закизшие гайки, содраные резьбы и более "весылыеслучаи") практически не влияет + цены эти довольно таки божеские (т.е. 2 и более раза меньшие чем цена установленных железок) + человеческое отношение (т.е. если каку-нить серьезную деталь можно починить, пускай это и не предусмотрено производитеем, ее починят/востановят, если что-то он сам сделать не сможет, то подскажет куда обраться или сам туда съездит...) + можно поросить пощарить по разборкам/магазинам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Re: Хороший мастер по иномаркам (все кроме жестянки и электр

каждое мое посещение их обычно затягивается на полдня, день, т.к. обязательно вылезает какой-нить гиморой...
Гыыыы. Обычный развод, как и на всех СТО.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Re: Хороший мастер по иномаркам (все кроме жестянки и электр

каждое мое посещение их обычно затягивается на полдня, день, т.к. обязательно вылезает какой-нить гиморой...
Гыыыы. Обычный развод, как и на всех СТО.
Да нет... Всегда сам смотрю, что и как делается...
Пример: при замене "гранаты" оказалось, что до этого была поставленна б/у запчасть, которая уколбасила шлици на валу. В итоге нвая граната не вставлялась... принципиально... Все кончилось примерно 1.5-2 часами на прочистку/обновление всех шлицов на валу мааленьким напильничком... - причем за это с меня денег не взяли...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Конечно сможет... Пара часов работы напильником и у тебя автомат :D
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А посмотреть ВАЗ 102 сможет он, или специализируется только на иномарках? Ехать нада далеко, вот думаю что бы ходовую хороший мастер ВНИМАТЕЛЬНО просмотрел, машина в принципе свежая, но осмотр не помешает. Не хочется омрачать свой отпуск такими проблемами.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А посмотреть ВАЗ 102 сможет он, или специализируется только на иномарках? Ехать нада далеко, вот думаю что бы ходовую хороший мастер ВНИМАТЕЛЬНО просмотрел, машина в принципе свежая, но осмотр не помешает. Не хочется омрачать свой отпуск такими проблемами.
ВАЗами он уже давно не занимается...
Так что лучше поискать другого...
 
Верх Низ