Pioneer KEX M 850 !!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, брат мне отдал мафон Pioneer KEX M 850, но он без панели, так как в 1998 году её украли, из его машины, а он рабочий мафон, нормальный, правда кассетник, но все равно, хотелось бы найти панельку, а незнаю где и как можно заказать. Буду рад выслушать Ваши советы...
 
S

Stealth™

Guest
По скупкам походи.
Вавилова, Сенной ...
 
S

Stealth™

Guest
Я имел ввиду скупку на втором этаже сенного
Там куча панелей
 
S

Stealth™

Guest
В здании самого сенного на втором этаже.
Но на Вавилова, где кассы аэрофлота, как мне кажется, побольше выбор панелей.
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо огромное, вечером надо заехать после работы, а если не секрет то до какого времени он работает, незнаешь?
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Ну эт нормально! :wink:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Подтверждаю!
В кассах аэрофлота в мирном переулке (коммисионка Фортуна) можно купить раритетные панели.
А на сенном в рядах чувак барыжит краденым добром - панели, рамочки, жопы и т.п., но ДОРОГО!
В скупке на Сенном (второй этаж ангара) лежат панельки ДЕШЕВЫЕ!, особенно мне нравится НАКАМИЧИ, которая задержалась там уже года три. Интересно, где можно купить к ней жопу?
И на углу московской и вольской в скупке лежит чуть-чуть. ДЕШЕВО!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Покупая, что-либо в скупке, фактически поощряем тех, кого в соседних темах осуждаем...
я принципиально ничего в скупке брать не буду...
особо панельки.. ведь ясно, что они краденные... сегодня у соседа выдрали панель ... завтра у тебя ... :( :( :(
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
я принципиально ничего в скупке брать не буду...
Ну тогда есть выбор - новая голова

Новая голова хрен с ней я бы купил, а если эту голову не выпускают уж как ....надцать лет, что тогда делать? :?:
Вывод: придеться покупать старую, чтобы мафон играл, а не вавлялся просто так...
 
S

Stealth™

Guest
я принципиально ничего в скупке брать не буду...
Ну тогда есть выбор - новая голова

Новая голова хрен с ней я бы купил, а если эту голову не выпускают уж как ....надцать лет, что тогда делать? :?:
Вывод: придеться покупать старую, чтобы мафон играл, а не вавлялся просто так...
голова = мафон
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я принципиально ничего в скупке брать не буду...
Ну тогда есть выбор - новая голова

Новая голова хрен с ней я бы купил, а если эту голову не выпускают уж как ....надцать лет, что тогда делать? :?:
Вывод: придеться покупать старую, чтобы мафон играл, а не вавлялся просто так...
новый мафон покупать или б.у. но не через скупку, а от хозяина..
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Покупая, что-либо в скупке, фактически поощряем тех, кого в соседних темах осуждаем...
я принципиально ничего в скупке брать не буду...
особо панельки.. ведь ясно, что они краденные... сегодня у соседа выдрали панель ... завтра у тебя ... :( :( :(

Не говори за всех! Я пару раз продавал старые девайсы в комиссионке "Фортуна" в Мирном переулке. эта комиссионка вообще приличнее чем скупки, т.к. девайс ложишь - ждешь, когда продастся за ту сумму, которую ты хочешь, приходишь и забираешь деньги за минусом комиссии
А вот в скупках "деньги сразу" (Сенной 2-й этаж, уг.Московской и Вольской и 3-я Дачная) сбывают похищенное добро пионеры и нарколыги, которым нужны "ДЕНЬГИ СРАЗУ".
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Нет ребята нет нигде такой панельки и заказать негде, уже везде посмотрел, жаль магнитола пропадает чистый японец между прочим...эх.... :(
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Почему мне никто не пишет???
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ