"Служебный роман. Наше время"

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Людмила Калугина руководит крупным рейтинговым агентством и вся ее жизнь - это сплошной бизнес. Анатолий Новосельцев - человек не менее занятой, работающий в офисе и при этом воспитывающий двоих детей. Героев разделяют постоянные заботы о работе, но для личного счастья они никак не могут найти времени, пока однажды судьба не сводит их вместе в служебный роман с непредсказуемым концом...
Мне ооочень понравился! Яркий, позитивный, добрый и смешной! Сначала боялась разочароваться после советского фильма, но здесь сюжет только местами перекликается с тем фильмом.Да, конечно, без рекламы некоторых средств никуда в современном кинематографе, но лично мне пофиг) В общем рекомендую!:)
 
А

алекс99

Guest
Меня вот тоже соблазняют пойти....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пойдем тоже, жду с нетерпением сравнить.
 
W

welcomeinside

Guest
чую опять хабенский и иже с ними?...
народ как младенцы - им суют пустышку, а они и рады сосать...
 
А

алекс99

Guest
чую опять хабенский и иже с ними?...
народ как младенцы - им суют пустышку, а они и рады сосать...

Ты очень странный человек....тебе в реальной жизни мало проблем? Ты и в кино их хочешь? Мне трагедий и в реале хватает.....
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
welcomeinside, не смотри))) И не соси :D Хоть "Войну и мир" пересматривай. Фильм для тех, кто хочет отдохнуть, посмеяться и выйти с хорошим настроением из кинотеатра :)
з.ы.интетересно, что же Донцова так поднялась? Может люди хотят просто отвлечься??
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Фильм прикольный. Много смешных моментов. Концовка толька как-то не понравилась. Чегото не хватает или наоборот перегнули. И очень резало глаз реклама. Советую с девушкой сходить.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
welcomeinside, не смотри))) И не соси :D Хоть "Войну и мир" пересматривай. Фильм для тех, кто хочет отдохнуть, посмеяться и выйти с хорошим настроением из кинотеатра :)
з.ы.интетересно, что же Донцова так поднялась? Может люди хотят просто отвлечься??

"Непонятно зачем убийце понадобилось убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить..." (с)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Разочарована.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
когда же "Броненосец Потёмкин" Эйзенштейна переснимут?
 
Trafford

Trafford

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Вчера посмотрел. Нормальный, легкий, позитивный фильм. Неплохой пособо провести время. Зал в Синема парке был практически полон. ИМХО значительно более интересный фильм, что советский вариант.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Тупой нереалистичный сюжет, мне показалось что стиль фильма - пародия. Со старым советским вариантом сравнивать как то некорректно, новодел ему в подметки не годится...
 
E

Evgenia

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Смотрела в Саратове в день премьеры... к моему удивлению в зале было очень много детей) В целом позитивно, и весело) Единственное, думала, что саундтрек будет более новым... большинство песен уже во многих фильмах использовались... Но сходить стоит))) Зеленский и Ходченковой - классный творческий союз!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
чую опять хабенский и иже с ними?...
народ как младенцы - им суют пустышку, а они и рады сосать...

гыг, Хабенского там не было :)

Но в целом кино позитивное, можно посмотреть. Сюжет интересный.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в фосе качаю
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!!!!)) Вчера смотрела репортаж обэтом фильме и говорилось, что Новый Служебный роман хуже Старого и хочу сказать, что в корне не согласна. Фильм очень лёгкий, очень позитивный, заставляет улыбаться на всём его протяжении. Новосельцев- тема отдельная и очень занимательная. Этого актура обожаю, вижу ли его в 95 квартале или в каком- то фильме.)))))))))) Везде играет блистательно! Прирождённый комик!))
Резюмирую: за весенним настроением на Служебный роман. Наше время)
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!!!!)) Вчера смотрела репортаж обэтом фильме и говорилось, что Новый Служебный роман хуже Старого и хочу сказать, что в корне не согласна.
Вы не застали СССР, поэтому вряд ли можете объективно сравнить эти два фильма...
Это абсолютно разные эпохи и разные люди, соответственно и разные фильмы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне фильм не понравился, служебный роман снятый в СССР это фильм шедевр, гениальный фильм, второй фильм - это редкостное уродство
 
Верх Низ