Опасайтесь "Европласта" на Б.Горной 357!

Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Спешу вас предупредить! Если захотите заказать окна в этой конторе, то опасайтесь менеджера Елены из офиса "Европласт" на Б.Горной, 357. Милая и вежливая женщина с виду, на деле оказалась хамкой с приличным запасом матерных слов. Ей ничего не стоит вас обхамить и оклеветать перед вашими коллегами, а после этого с милой улыбочкой послать вас на фиг. Свидетелем такого поведения Елены является охранщица (как она мне призналась после - она признает неправоту менеджера, ведь такие случаи происходят регулярно, но Елене удаётся выйти сухой из воды), но под страхом увольнения она не вмешивается в подобные диалоги. Как человек здравомыслящий я не стала отвечать дерьмом на дерьмо, веря в то, что однажды "награда" найдет свою "героиню".
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А "Европласт" причем? А охранница?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Звезда в шоке, смысл сообщения - не ходите именно в этот офис Европласта, велика вероятность хамства. Так понятнее?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Звезда в шоке, смысл сообщения - не ходите именно в этот офис Европласта, велика вероятность хамства. Так понятнее?
Смысл сообщения мне понятен, а вот зачем тему так называть-нет. Из-за хамства, возможно и по Вашей вине, контору-то зачем так "рекламить"?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Каждый думает в меру своей испорченности. Считаете я наврала - ваше дело, но я-то про себя знаю, что оскорбить человека я не способна. Поэтому рассказать правду про эту даму - это моя единственная возможность ей ответить.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
весьма смело)))
будем знать
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Везде хамы. Россия пока не готова к капитализму и не понимает что такое- борьба за клиента...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Каждый думает в меру своей испорченности. Считаете я наврала - ваше дело, но я-то про себя знаю, что оскорбить человека я не способна. Поэтому рассказать правду про эту даму - это моя единственная возможность ей ответить.
Я слова не написала, что я считаю и как я считаю.
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0

Black
, забыла написать, что это была реакция на известие, о прекращении с ней сотрудничества в качестве дилера (причиной стало как раз хамство) - вот это действительно смело) в те минуты пожалела что это все не записывается... "Ты су.. б.. .. .. . .. .. . .." и сладенько так, отвечая на звонок, "Европласт, Елена, слушаю". Ну просто мастер перевоплощения.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Tosca, а вы сообщили руководству данной конторки о поступке манагера?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

Black
, забыла написать, что это была реакция на известие, о прекращении с ней сотрудничества в качестве дилера (причиной стало как раз хамство) - вот это действительно смело) в те минуты пожалела что это все не записывается... "Ты су.. б.. .. .. . .. .. . .." и сладенько так, отвечая на звонок, "Европласт, Елена, слушаю". Ну просто мастер перевоплощения.
Так она хозяйка или манагер?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
!Chip,телефон директора никто не дал, буду писать заказное письмо с уведомлением.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так она услугу перед вами, как покупателем, не выполнила или это конфликт по работе вашей с ней? ) Вы как клиент к ней обращались?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Agness,она наш контрагент, дилер товаров нашей фирмы. Нам не понравилось сотрудничество с ней по причине её хамства, а на уведомление о прекращении сотрудничества с ней ответила тройным хамством. При этом с офисом Европласта на Вольской мы в прекрасных отношениях, чтоб вы не подумали, что я черню контору.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Agness,она наш контрагент, дилер товаров нашей фирмы. Нам не понравилось сотрудничество с ней по причине её хамства, а на уведомление о прекращении сотрудничества с ней ответила тройным хамством. При этом с офисом Европласта на Вольской мы в прекрасных отношениях, чтоб вы не подумали, что я черню контору.
Ну вот так понятней. Я бы довела до руководства.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness,она наш контрагент, дилер товаров нашей фирмы. Нам не понравилось сотрудничество с ней по причине её хамства, а на уведомление о прекращении сотрудничества с ней ответила тройным хамством. При этом с офисом Европласта на Вольской мы в прекрасных отношениях, чтоб вы не подумали, что я черню контору.

так может она с покупателями нормально себя ведёт, не хамит ? ))) Вы со стороны работника отзыв о конторе написали, а не со стороны обычного покупателя вот в чём дело. Это ваши с ней конфликты, по рабочим вопросам так сказать, а не по "непредоставлению услуги вам, как покупателю". Я вот о чём.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Agness,она наш контрагент, дилер товаров нашей фирмы. Нам не понравилось сотрудничество с ней по причине её хамства, а на уведомление о прекращении сотрудничества с ней ответила тройным хамством. При этом с офисом Европласта на Вольской мы в прекрасных отношениях, чтоб вы не подумали, что я черню контору.

Впредь, не выносите сор из избы.
Тем более профессиональный.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0

Black
, забыла написать, что это была реакция на известие, о прекращении с ней сотрудничества в качестве дилера (причиной стало как раз хамство) - вот это действительно смело) в те минуты пожалела что это все не записывается... "Ты су.. б.. .. .. . .. .. . .." и сладенько так, отвечая на звонок, "Европласт, Елена, слушаю". Ну просто мастер перевоплощения.

ух ты... чудеса перевоплощения)
а вообще ты молодец, хоть и "Ты су.. б.. .. .. . .. .. . ..":D
не обижайся - это я так неудачно шучу
 
Верх Низ