Новичок!!! Если не затруднит

  • Автор темы игорёк
  • Дата начала
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте господа я вот седня купил себе в ВАЗ 2106
Магнитолу Pioneer DEH-1700R
Колонки SONY 3-way Speaker (xs-F6933)
Мне нужен совет как нормально это все.
И вот еще кто может объяснить, что такое Wt , Om и вообще что с ним связано и как чё с кем работает :oops: :oops:
:oops: :oops: :oops: :oops:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Wt думается мне Ватт. Мощность в них измеряется
Om это по аналогии Ом, сопротивление динамиков
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Намана-намана. Поздравляю с покупкой ;)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Здравствуйте господа я вот седня купил себе в ВАЗ 2106
Магнитолу Pioneer DEH-1700R
Колонки SONY 3-way Speaker (xs-F6933)
Мне нужен совет как нормально это все.
И вот еще кто может объяснить, что такое Wt , Om и вообще что с ним связано и как чё с кем работает :oops: :oops:
:oops: :oops: :oops: :oops:
Жжёшь сотона :p
Теперь осталось найти кусок шифоньера, выпилить из него заднюю полку в шаху, и посадить ее на кусок сплена, намертво прикрутив к железке. В заблаговременно вырезанные отверстия под калонки 6х9 посадить эти самые калонки, предварительно жирно промазав казанским силиконовым герметиком места соприкосновения калонок и отверстий под них (баса будет - мама не горюй! Я серьезно!)
И купи в магазине "сателлит" пару подиумов под 6" колонки в передние двери (они там самые дешевые - 470р пара), а потом поставь эти самые колонки 6"(16см) - купить можно недорого.
И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте господа я вот седня купил себе в ВАЗ 2106
Магнитолу Pioneer DEH-1700R
Колонки SONY 3-way Speaker (xs-F6933)
Мне нужен совет как нормально это все.
И вот еще кто может объяснить, что такое Wt , Om и вообще что с ним связано и как чё с кем работает :oops: :oops:
:oops: :oops: :oops: :oops:
Жжёшь сотона :p
Теперь осталось найти кусок шифоньера, выпилить из него заднюю полку в шаху, и посадить ее на кусок сплена, намертво прикрутив к железке. В заблаговременно вырезанные отверстия под калонки 6х9 посадить эти самые калонки, предварительно жирно промазав казанским силиконовым герметиком места соприкосновения калонок и отверстий под них (баса будет - мама не горюй! Я серьезно!)
И купи в магазине "сателлит" пару подиумов под 6" колонки в передние двери (они там самые дешевые - 470р пара), а потом поставь эти самые колонки 6"(16см) - купить можно недорого.
И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ
Вот так был обучен всем хитростям и тонкостям автоакустического дела,сей отрок :D
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Чтож, поздравляю с покупкой, и советую поситить сайт www.avtozvuk.com Загляни в архив с №1\2005 по №5\2005 и полистай рубрику "Вспомнить всё". Дело пишут. Мало не покажется. :D
 
Верх Низ