Вред современных продуктов

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0ab Сегодня довелось посмотреть передачу на НТВ, в которой проводились различные экспертизы и наблюдения. На программе присутствовали известные актрисы, депутаты нашей "многоуважаемой" гос. думы.
На протяжении всей передачи пребывали в ужасе и смятении: на нас не делает денег только ленивый. Все соки производятся из концентратов, закупаемых в Китае, чипсы нас убивают, 90% молока содержит гной и его употреблять вообще запрещено, в шоколаде используют трансжиры, которые в количестве 2х % вызывают у женщин рак груди, а у мужчин- рак простаты (к сведению: шоколада можно употреблять не более 4х грамм в день).
Всё питание с надписью ДЕТСТКОЕ гораздо вреднее предназначенного для взрослого человека.
Молоко содержит антибиотики. Вода в бутылках: газированная или негазированная (якобы, из природных источников) вся разливается из- под крана.
После всего выше сказанного призываем Вас: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ЕШЬТЕ ВСЮ ГАДОСТЬ САМИ! ПИТАЙТЕСЬ ПРОДУКЦИЕЙ, ПРОИЗВЕДЁННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО (по возможности).
Предлагаем писать сюда всю интересную информацию, узнанную Вами, относительно продуктов питания и всего, что вызвало в Вас волну возмущения.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот новость прям...смотрите цикл передач "среда обитания", тож на нтв, к слову.. еще больше испугаетесь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
После всего выше сказанного призываем Вас: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ЕШЬТЕ ВСЮ ГАДОСТЬ САМИ! ПИТАЙТЕСЬ ПРОДУКЦИЕЙ, ПРОИЗВЕДЁННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО (по возможности).
:beach: тоже мне...открытие сделал)))))))))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
как ели-пили всё это, так и будем,так чего убиваться и выискивать "что не вредное". Всё вредное. Вот огурец с грядки это не вредно, а всё остальное, лучше и не знать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
кто вам мешает не есть выше перечисленные продукты?
 
OP
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
как ели-пили всё это, так и будем,так чего убиваться и выискивать "что не врелное". Всё вредное. Вот огурец с грядки это не вредно, а всё остальное, лучше и не знать.

А я вот считаю, что голову прятать в песок- не выход! Надо пытаться бороться с этим. Нас на АС очень много и возможно вместе мы сможем что- то изменить, ведь, надо с чего- то начинать. Я не хочу, чтобы мои дети будущие страдали и болели или даже умерли от таких продуктов, а такое вполне возможно, т.к. кормление ребёнка молоком с антибиотиками влечёт к появлению ряда заболеваний, снижению иммунитета и возможному летальному исходу. Давайте попробуем бороться. Кто что может предложить? И кто что думает?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я вот считаю, что голову прятать в песок- не выход! Надо пытаться бороться с этим. Нас на АС очень много и возможно вместе мы сможем что- то изменить, ведь, надо с чего- то начинать. Я не хочу, чтобы мои дети будущие страдали и болели или даже умерли от таких продуктов, а такое вполне возможно, т.к. кормление ребёнка молоком с антибиотиками влечёт к появлению ряда заболеваний, снижению иммунитета и возможному летальному исходу. Давайте попробуем бороться. Кто что может предложить? И кто что думает?

не ешьте, вот и вся борьба ) Ну и меньше телик смотрите )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я вот считаю, что голову прятать в песок- не выход! Надо пытаться бороться с этим. Нас на АС очень много и возможно вместе мы сможем что- то изменить, ведь, надо с чего- то начинать. Я не хочу, чтобы мои дети будущие страдали и болели или даже умерли от таких продуктов, а такое вполне возможно, т.к. кормление ребёнка молоком с антибиотиками влечёт к появлению ряда заболеваний, снижению иммунитета и возможному летальному исходу. Давайте попробуем бороться. Кто что может предложить? И кто что думает?

Я вот личнос сейчас уминаю чипсы, запиваю их пивом.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
предложи для городского жителя альтернативу...
молоко может стоять неделю и не скисать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всё питание с надписью ДЕТСТКОЕ гораздо вреднее предназначенного для взрослого человека.
Откуда такой вывод? Передачу смотрел.

После всего выше сказанного призываем Вас
Можно уточнить, кто?

надо с чего- то начинать
Можно начать с того, что бы меньше смотреть телевизор, и вообще пробовать отказаться от НТВ и хРенТВ
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я вот личнос сейчас уминаю чипсы, запиваю их пивом.
Теперь у тебя на лбу йух вырастет

молоко может стоять неделю и не скисать...
Везёт... Ты что ли в в жидком азоте держишь? Я на ночь если забуду в холодильник убрать - утром уже начинает скисать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ZeX

ZeX

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
я лично согласен, что нужно пытаться бороться с такими законодателями техрегламентов, чтобы были жесткие требования к продуктам питпния, особенно детским. Сам стараюсь есть все натуральное с домашней грядки!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Везёт... Ты что ли в в жидком азоте держишь? Я на ночь если забуду в холодильник убрать - утром уже начинает скисать.

хз...возможно дома просто микробов нет..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я лично согласен, что нужно пытаться бороться с такими законодателями техрегламентов, чтобы были жесткие требования к продуктам питпния, особенно детским. Сам стараюсь есть все натуральное с домашней грядки!

а кого нет нет "грядки"? На даче летом сажаем для себя совсем чуть-чуть, просто на салатики, а что делать в остальео время года? Не есть вообще и ждать лета? ))) Как ели, так и будем, а зомби-ящик зло.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
хз...возможно дома просто микробов нет..

Спиртом протираешь? Молоко в полиэтиленовых пакетах покупаешь или в тетрапаках? Или просто не пробовал забывать убрать молоко в холодильник?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Agness,если я буду утверждать очевидные вещи...ну скажем, что ты старше буратины...я буду злым?
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Верх Низ