СТО "Дана-Сервис"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Уровень обслуживания:


  • Всего проголосовало
    4
TRANZIT

TRANZIT

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
кто с чем обращался? какие отзывы?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Автомойка ДАНА-СЕРВИС на Саперной

Рыночные отношения с совковым рылом?!

Мойка на Саперной у жиркомбината стала для меня и моих друзей местом, где чаще всего моим свои авто. Но буквально 2 дня назад их репутация сильно опустилась в моих глазах. Во-первых - неуважение к клиенту в лице администратора, во-вторых завышенная стоимость услуг на фоне конфликта по пункту 1 - назвали сумму больше чем это стоит (друг на эту же сумму на след. день там же сделал комплекс, вместо мойки снаружи), и третье - откровенное хамство. Качество предостовляемых услуг вполне удовлетворяло, но эти "мелочи" заставляют сделать выбор в пользу другой мойки...

кто там моется - какие впечатления?
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
что по ценам то? территориально удобно. я бы заехал, оценил
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
что по ценам то? территориально удобно. я бы заехал, оценил

Ну вообще цены обычные (по крайней мере были такими) 200 внешняя с шампунем и 260 с пылесосом. Заехай глянь, может это просто я не умею общаться с людьми...
З.ы. деньги сразу приготовь без сдачи - а то тебе еще объяснят, что это твоя проблема, что они не могут дать размен:prankster2:
 
М

Майкл

Guest
Рыночные отношения с совковым рылом?!

Мойка на Саперной у жиркомбината стала для меня и моих друзей местом, где чаще всего моим свои авто. Но буквально 2 дня назад их репутация сильно опустилась в моих глазах. Во-первых - неуважение к клиенту в лице администратора, во-вторых завышенная стоимость услуг на фоне конфликта по пункту 1 - назвали сумму больше чем это стоит (друг на эту же сумму на след. день там же сделал комплекс, вместо мойки снаружи), и третье - откровенное хамство. Качество предостовляемых услуг вполне удовлетворяло, но эти "мелочи" заставляют сделать выбор в пользу другой мойки...

кто там моется - какие впечатления?
Персонал меняется постоянно, отсюда проблемы для клиентов:prankster:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у меня одна мойка где мне нравиться и то наверно из за девушек которые там работают... мое авто моют хорошо
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Персонал меняется постоянно, отсюда проблемы для клиентов:prankster:

Возможно, но та девушко уже давно там... Самое веселое заключалось в том, что когда ей было сказано, что просто заберу эту тыщу и уеду (т.к. размена нет, и еслиб изначально не грубила и не завысила стоимость услуги съездил бы разменял), в ответ искренне так с наездом - уедешь, позвоню хозяину и у тебя будут проблемы!) Ну чтож, попросил позвонить хозяину при мне, объяснила ему что тут какойто клиент не хочет ехать менять для нее денег)) Предполагаю, что ей было сказано в ответ на это, но сдача нашлась быстро...

Просто очень неприятно чуствовать себя кому-то чем-то обязанным, пользуясь услугой и платя за это деньги... Причем парнишка, который там работает изначально предложил смотаться разменять, но она на отрез сказала нет, с формулировкой - "тебе это надо?!"

у меня одна мойка где мне нравиться и то наверно из за девушек которые там работают... мое авто моют хорошо

Что за мойка? Надо заехать попробовать
 
Верх Низ