Нужна помощь в получении кредита!

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Нужно получить кредит! Сумма 8000 рублей, сроком на месяц. По банкам бегал нигде не дают или их зарплата не устраивает, или из-за пару недель просрочки прошлого кредита испортилась кредитная история и давать не хотят? Вообщем незнаю!
Кто может помочь в данной ситуации?
ЗЫ предложения дать в заем тоже рассматриваются (соответственно с расписками и всеми вытекаюшими)

Надо платить за квартиру, а денег нет (хозяин меня трясёт не по детски!)
Актуально сегодня и завтра!
89658851408 Паша!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по сколько ты тратил, посещая различные увеселительные мероприятия, ну например в мегаполисе?
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
По сколько я получал? С первой аттестацией! (а тратил в мегаполисе не так уж и много рублей 500 за вечер)
И вообще тема называется "помогите с получением кредита", а не "читайте мне нотации"
 
М

Многомама

Guest
gomer,с такой маленькой суммой в кредит проще не загоняцца, а действительно занять по знакомым.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
У меня знакомые либо студенты, либо безработные дембеля!
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
неужели никто не сможет помочь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нужно получить кредит! Сумма 8000 рублей, сроком на месяц. По банкам бегал нигде не дают или их зарплата не устраивает, или из-за пару недель просрочки прошлого кредита испортилась кредитная история и давать не хотят?
Вчера знакомый ПЕНСИОНЕР без проблем получил в Сбербанке 30 000 рублей на 2 года....
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
о...месье миллионер О_о
лично для меня пятьсот рублей...это деньги.
Пятсот рублей в месяц я думаю можно потратить на развлечения! И вообще я думал что я зарплату полчу с учетом второй аттестации, а нифига получил мало (ещё как по первой!)
Вчера знакомый ПЕНСИОНЕР без проблем получил в Сбербанке 30 000 рублей на 2 года....
В сбере выдают с 24 лет, а мне 21! Поэтому в сберу для меня вход закрыт!
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Есть ларечки БыстроДеньги,дают вроде всем,ток проценты вроде большие.
 
К

Квики

Guest
Пятсот рублей в месяц я думаю можно потратить на развлечения! И вообще я думал что я зарплату полчу с учетом второй аттестации, а нифига получил мало (ещё как по первой!)

В сбере выдают с 24 лет, а мне 21! Поэтому в сберу для меня вход закрыт!
да в большенстве случаев в банке дают молодым людям с 23 до 24 лет и получение кредита не возможно если он младше этого возраста, а если еще и военника нет то совсем беда. удачи в поисках!;)
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Работодатель не может прокредитовать? А какая может быть помощь в получении, если только в займы кто даст....
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
А какая может быть помощь в получении,
Ну может кто в банках работает и как нибудь может протолкнуть рассмотрение заявки на кредит чтоб был поверхностным!
Заем тож рассматривается!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
4 Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему. Гомер Симпсон.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
4 Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему. Гомер Симпсон.
Я переосмыслил ценности и наконец понял что печонка у меня одна!!!))))
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Спасибо всем за переживание и поддержку! Понял что люди с которыми знаком на форуме год, а то и меньше, больше стремились помочь чем псевдо-друзья (с которыми знаком с 8 класса школы) которые обещали дать денег и перекрылись!

Созвонился с хозяином квартиры и договорился об отсрочке до зарплаты!
Отдельное спасибо людям читающим морали (они мне обязательно пригодятся в жизни)
 
Верх Низ