Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42
    Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности

Поиск специалистов

В связи с расширением деятельности производится предварительный подбор специалистов в коммерческий департамент (все в сфере телекоммуникационного бизнеса):
    - менеджеры по продажам (корпоративный рынок);
    - менеджеры по работе с клиентами (абонентская служба);
    - специалист по маркетингу (в основном аналитика рынка, доходов и т.п.);
    - PR и реклама.
    Должности от "рядового" до начальников отделов.
    Вопросы, резюме и рекомендательные письма направлять на ole@vtt.net
    Общая информация о компании здесь: www.vtt.net
    О головной компании здесь: www.transtk.ru

Также намечается потребность в технических специалистах: инженеры в отдел развития сетей, менеджеры в отдел управления проектами, инженеры по обслуживанию IP-оборудования.

"Предварительный подбор" - означает, что прямо сейчас пока вакансий нет. Идет процесс изменения оргструктуры и формирования штата для нее. Ожидается, что это будет сделано до конца июня. Т.е. начиная с июля-августа штат начнет постепенно заполняться.
    Best Regards
    OLE

Благодарности

Re: Поиск специалистов

+1.
    Нужен человек для развития бизнеса, связанного с ИТ. Желательны хорошие знания в предметной области (можно не на уровне специалиста), коммуникабельность и организаторские способности.
    Обращаться - a.shishkin (at) cccc.ru

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Ну вы прям как "охотники за головами"
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Продаецца галава - мая! за кусок-другой зеленых в месяц буду думать над чем-нибудь непыльным! Имею в\о, в\у, ч\ю, а также антеллект и находчивасть! Владею кампьютером на уровне прадвинутейшего из чайников (тонкий намек на должность начальника), разбираюсь в людях, знаю много страшных слов типа "инвентаризация" "регламент" и "консенсус" Предложения в денежном эквиваленте присылать прямо в форум или личку
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я вообщето в поиске нормальной работы. Но я чисто технарь. Если з/п от 15рублей то пойду.

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Я вообщето в поиске нормальной работы. Но я чисто технарь. Если з/п от 15рублей то пойду.
    +1
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    меня, меня возьмите
    я хороший специалист по рекламе и PRу!!!!
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Мне было бы интересно все, что связано с экономикой и финансами. Действительно интересно будет от 15 килорублей.
    Надеюсь и я буду интересен

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Если шутить изволите - воля ваша.
    Если у кого-то что-то серьезно - велкам в "мыло" под ником.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    какие тут шутки, все серьезно! Только денег предложите нормально, легко уйдем работать на Вашу компанию! А если есть соц. пакет, жилье предоставляете и т.п. - то об этом надо заявить!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Повторяю последний раз.

Вопросы, резюме и рекомендательные письма направлять на ole@vtt.net
    Понятие же "нормальности" денег - весьма растяжимо и индивидуально.
    Кроме того, если определяющим являются только деньги, то... Наверное тогда лучше идти в наркобизнес, оружие, киллерство... Паленая водка, в конце концов...
    В компанию тащить и заманивать никто никого не собирается.
    В компанию собираются отбирать по конкурсу.

Для справки: из компании сам "в никуда" никто еще не увольнялся. Почти все случаи уходов либо карьерный рост в системе (в вышестоящую компанию), либо по семейным обстоятельствам (декрет, переезд и т.п.)
    Best Regards
    OLE

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от ole
    Понятие же "нормальности" денег - весьма растяжимо и индивидуально.
    А как же без них в это тяжолое время? помоему труд должен оплачиваться достойно, а то если вспомнить мои студенческие годы,
    то получалась следующая картина: работодатель считал что он мне платит, ну и следовательно работал по принципу пусть думает, что я на него работаю.... так что з/п это немаловажный фактор, и престижность компании кстати

Цитата Сообщение от ole
    Кроме того, если определяющим являются только деньги, то... Наверное тогда лучше идти в наркобизнес, оружие, киллерство... Паленая водка, в конце концов...
    В компанию тащить и заманивать никто никого не собирается.
    В компанию собираются отбирать по конкурсу.
    Цитата Сообщение от ole
    Для справки: из компании сам "в никуда" никто еще не увольнялся. Почти все случаи уходов либо карьерный рост в системе (в вышестоящую компанию), либо по семейным обстоятельствам (декрет, переезд и т.п.)
    хорошо сказал, сам, а в основном увольняются "не сами"? т.е. им помогают?

мне просто интересно, т.к. знакомой хочу сказать про место PR-щика

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    А в основном НЕ увольняются.

Деньги... Объясняю: компания стремится создавать нормальную обстановку в коллективе, норамальные условия для работы и адекватную оплату за реальную работу.
    Если у человека первым и главным возникает вопрос "скока денег" или "это руководящая должность", то... Как бы вы сами отнеслись к такому претенденту?
    Хотя бывают, конечно, и исключения.
    А "времена" они не тяжелые и не легкие. Они такие, какие есть. И разными кажутся каждому человеку по своему.
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Цитата Сообщение от ole

Деньги... Объясняю: компания стремится создавать нормальную обстановку в коллективе, норамальные условия для работы и адекватную оплату за реальную работу.
    Если у человека первым и главным возникает вопрос "скока денег" или "это руководящая должность", то... Как бы вы сами отнеслись к такому претенденту?
    Нуууу, не наада вот! У нас давно не коммунизм, и жизнь дорого стоит, поэтому никто исключительно из за идеи работать не будет. А в связи с тем, что практически всегда "адекватная оплата за адекватную работу" работодателя и работника разнятся, вопрос в настоящий момент самый животрепещущий В общем странная логика у вас, мой друг.
    ДДДТ

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Нуууу, не наада вот! У нас давно не коммунизм, и жизнь дорого стоит, поэтому никто исключительно из за идеи работать не будет. А в связи с тем, что практически всегда "адекватная оплата за адекватную работу" работодателя и работника разнятся, вопрос в настоящий момент самый животрепещущий В общем странная логика у вас, мой друг.
    Может для кого-то и странная, но есть. И именно логика, а не придирка к формулировкам.
    О работе _исключительно_ за идею никто не говорил. Но без "идеи" нельзя рассчитывать на что-то надежное и долговременное. Сорвать куш и "трава не расти" - да, но обрести "уверенность в завтрашнем дне" - увы...
    Понятия "достаточности" и "адекватности" не являются абсолютными. Они меняются по времении по ситуации как для работодателя, так и для для каждого человека.
    Кроме того, повторюсь, никто же никого не заставляет... каждый решает сам для себя.
    "Согласие - продукт непротивления сторон" - © 12 стульев.
    Best Regards
    OLE

Guest
    столкнулось мнение "хочу все и сразу" против "курочка по зернышку клюет" так могу заверить - "все и сразу" это в торговле. а в производстве - нужно пройти немало ступеней, чтобы наверх выбраться.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    так могу заверить - "все и сразу" это в торговле. а в производстве - нужно пройти немало ступеней
    +1
    Причем, добавлю, еще и не во всякой торговле.
    Best Regards
    OLE

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от ole
    Это хорошо

Цитата Сообщение от ole
    Хотя бывают, конечно, и исключения.
    Я занимаю должность зам. начальника, и бывает такое что присутствую или веду собеседование, и когда человек приходит и говорит:"а какой размер заработной платы?", я задаю встречный вопрос:"а что Вы можете предложить нам за ХХХХХр. в месяц?"
    Это рынок, товара, работы и услуг.
    работодатель покупает, именно покупает, а претендент продает, первый пытается занизить стоимость, второй завысить, а для того чтоб окончательно стойтись в золотой середине или разойтись, есть испытательный срок

Цитата Сообщение от ole
    А "времена" они не тяжелые и не легкие. Они такие, какие есть. И разными кажутся каждому человеку по своему.
    да, нет, сейчас у нас повторюсь рыночные отношения,
    и естественно человек будет интересоваться размером заработной платы, во-первых каждый человек во что-то оценивает свои знания и опыт, во-вторых на что ему рассчитывать в случае положительного результата, ведь жить на что-то надо.
    в-третьих, зачем трудится за гроши, если в другой компании можно получать в двое..трое и т.д. больше, только из-за того что тебе дадут маечку с названием фирмы и лозунгом на спине.....

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    интересуют технические вакансии... имеются таковые?
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Благодарности
    Я вот не понимаю, вам работать надо или потрепаться? Если работать, пишите резюме и шлите ему. Никто НА ФОРУМЕ зарплату писать не будет.

Guest
    Угу. Я уже отписался.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ole
    Может для кого-то и странная, но есть. И именно логика, а не придирка к формулировкам.
    О работе _исключительно_ за идею никто не говорил. Но без "идеи" нельзя рассчитывать на что-то надежное и долговременное. Сорвать куш и "трава не расти" - да, но обрести "уверенность в завтрашнем дне" - увы...
    Понятия "достаточности" и "адекватности" не являются абсолютными. Они меняются по времении по ситуации как для работодателя, так и для для каждого человека.
    Кроме того, повторюсь, никто же никого не заставляет... каждый решает сам для себя.
    "Согласие - продукт непротивления сторон" - © 12 стульев.
    Эт где придирки то?!
    Блин, эт все равно что "-Продается машина. цена адекватная. - Почем машина? -Эй, тебе машина нужна или цена интересует?.."
    поясняю: если человек отлично шарит в вопросе то ему не надо разжевывать что и как надо делать и по какому методу работать.
    Конечно если вы не отпетых фанатиков набираете, тогда вопросы снимаются
    Ту alex: обсуждение идет если почитаете внимательнее не о цифре, а о резоности самого вопроса.
    ДДДТ

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ramon
    интересуют технические вакансии... имеются таковые?
    Ишшо раз внимательно читаем начальный пост.
    Вроде там что-то есть и про технических людей... Ы?
    И еще раз акцентик: пока речь идет не о "конкурсе на замещение вакантных должностей", а о "предварительном подборе" лиц заинтересованных (в смене работы, развитии и т.д. и т.п.).
    С формальным поялением вакансий разговор будет вестись с этими людьми в первую очередь.
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Цитата Сообщение от alFF
    Ту alex: обсуждение идет если почитаете внимательнее не о цифре, а о резоности самого вопроса.
    Понимаешь в чем дело - машину продаешь ты, а не ole Он покупает, и он ее еще не видел. Он может конечно написать - зарплата от 10 до 40 тысяч и что? Поможет тебе это?

Если ты (кто-то) хочешь менять работу, так пришли ему резюме, встретитесь, поговорите и все узнаешь. Если маловата зарплата будет, ничего страшного, не пойдешь туда работать и все.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Если ты (кто-то) хочешь менять работу, так пришли ему резюме, встретитесь, поговорите и все узнаешь.
    Как так!?
    :shock:
    А поспорить?.. :wink:
    Best Regards
    OLE

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя