Поиск специалистов

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В связи с расширением деятельности производится предварительный подбор специалистов в коммерческий департамент (все в сфере телекоммуникационного бизнеса):
- менеджеры по продажам (корпоративный рынок);
- менеджеры по работе с клиентами (абонентская служба);
- специалист по маркетингу (в основном аналитика рынка, доходов и т.п.);
- PR и реклама.
Должности от "рядового" до начальников отделов.
Вопросы, резюме и рекомендательные письма направлять на ole@vtt.net
Общая информация о компании здесь: www.vtt.net
О головной компании здесь: www.transtk.ru

Также намечается потребность в технических специалистах: инженеры в отдел развития сетей, менеджеры в отдел управления проектами, инженеры по обслуживанию IP-оборудования.

"Предварительный подбор" - означает, что прямо сейчас пока вакансий нет. Идет процесс изменения оргструктуры и формирования штата для нее. Ожидается, что это будет сделано до конца июня. Т.е. начиная с июля-августа штат начнет постепенно заполняться.
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
+1.
Нужен человек для развития бизнеса, связанного с ИТ. Желательны хорошие знания в предметной области (можно не на уровне специалиста), коммуникабельность и организаторские способности.
Обращаться - a.shishkin (at) cccc.ru
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы прям как "охотники за головами" :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Продаецца галава - мая! :) за кусок-другой зеленых в месяц буду думать над чем-нибудь непыльным! :) Имею в\о, в\у, ч\ю, а также антеллект и находчивасть! Владею кампьютером на уровне прадвинутейшего из чайников (тонкий намек на должность начальника), разбираюсь в людях, знаю много страшных слов типа "инвентаризация" "регламент" и "консенсус" :) Предложения в денежном эквиваленте присылать прямо в форум или личку :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я вообщето в поиске нормальной работы. Но я чисто технарь. Если з/п от 15рублей то пойду.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
меня, меня возьмите
я хороший специалист по рекламе и PRу!!!!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мне было бы интересно все, что связано с экономикой и финансами. Действительно интересно будет от 15 килорублей.
Надеюсь и я буду интересен :lol:
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Если шутить изволите - воля ваша.
Если у кого-то что-то серьезно - велкам в "мыло" под ником.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
какие тут шутки, все серьезно! Только денег предложите нормально, легко уйдем работать на Вашу компанию! :) А если есть соц. пакет, жилье предоставляете и т.п. - то об этом надо заявить! :)
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Повторяю последний раз.

Вопросы, резюме и рекомендательные письма направлять на ole@vtt.net

Понятие же "нормальности" денег - весьма растяжимо и индивидуально.
Кроме того, если определяющим являются только деньги, то... Наверное тогда лучше идти в наркобизнес, оружие, киллерство... Паленая водка, в конце концов...
В компанию тащить и заманивать никто никого не собирается.
В компанию собираются отбирать по конкурсу.

Для справки: из компании сам "в никуда" никто еще не увольнялся. Почти все случаи уходов либо карьерный рост в системе (в вышестоящую компанию), либо по семейным обстоятельствам (декрет, переезд и т.п.)
 
Y

Yujen

Guest
Понятие же "нормальности" денег - весьма растяжимо и индивидуально.
А как же без них в это тяжолое время? помоему труд должен оплачиваться достойно, а то если вспомнить мои студенческие годы,
то получалась следующая картина: работодатель считал что он мне платит, ну и следовательно работал по принципу пусть думает, что я на него работаю.... так что з/п это немаловажный фактор, и престижность компании кстати ;)

Кроме того, если определяющим являются только деньги, то... Наверное тогда лучше идти в наркобизнес, оружие, киллерство... Паленая водка, в конце концов...
В компанию тащить и заманивать никто никого не собирается.
В компанию собираются отбирать по конкурсу.

Для справки: из компании сам "в никуда" никто еще не увольнялся. Почти все случаи уходов либо карьерный рост в системе (в вышестоящую компанию), либо по семейным обстоятельствам (декрет, переезд и т.п.)
хорошо сказал, сам, а в основном увольняются "не сами"? т.е. им помогают?

мне просто интересно, т.к. знакомой хочу сказать про место PR-щика
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
хорошо сказал, сам, а в основном увольняются "не сами"? т.е. им помогают?

А в основном НЕ увольняются.

Деньги... Объясняю: компания стремится создавать нормальную обстановку в коллективе, норамальные условия для работы и адекватную оплату за реальную работу.
Если у человека первым и главным возникает вопрос "скока денег" или "это руководящая должность", то... Как бы вы сами отнеслись к такому претенденту?
Хотя бывают, конечно, и исключения.
А "времена" они не тяжелые и не легкие. Они такие, какие есть. И разными кажутся каждому человеку по своему.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
хорошо сказал, сам, а в основном увольняются "не сами"? т.е. им помогают?

А в основном НЕ увольняются.

Деньги... Объясняю: компания стремится создавать нормальную обстановку в коллективе, норамальные условия для работы и адекватную оплату за реальную работу.
Если у человека первым и главным возникает вопрос "скока денег" или "это руководящая должность", то... Как бы вы сами отнеслись к такому претенденту?

Нуууу, не наада вот! :D :D У нас давно не коммунизм, и жизнь дорого стоит, поэтому никто исключительно из за идеи работать не будет. ;) А в связи с тем, что практически всегда "адекватная оплата за адекватную работу" работодателя и работника разнятся, вопрос в настоящий момент самый животрепещущий ;) В общем странная логика у вас, мой друг. :)
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Нуууу, не наада вот! У нас давно не коммунизм, и жизнь дорого стоит, поэтому никто исключительно из за идеи работать не будет. А в связи с тем, что практически всегда "адекватная оплата за адекватную работу" работодателя и работника разнятся, вопрос в настоящий момент самый животрепещущий В общем странная логика у вас, мой друг.

Может для кого-то и странная, но есть. И именно логика, а не придирка к формулировкам.
О работе _исключительно_ за идею никто не говорил. Но без "идеи" нельзя рассчитывать на что-то надежное и долговременное. Сорвать куш и "трава не расти" - да, но обрести "уверенность в завтрашнем дне" - увы... :)
Понятия "достаточности" и "адекватности" не являются абсолютными. Они меняются по времении по ситуации как для работодателя, так и для для каждого человека.
Кроме того, повторюсь, никто же никого не заставляет... каждый решает сам для себя.
"Согласие - продукт непротивления сторон" - (с) 12 стульев. :)
 
G

Guest

Guest
столкнулось мнение "хочу все и сразу" против "курочка по зернышку клюет" так могу заверить - "все и сразу" это в торговле. а в производстве - нужно пройти немало ступеней, чтобы наверх выбраться.
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
так могу заверить - "все и сразу" это в торговле. а в производстве - нужно пройти немало ступеней

+1
Причем, добавлю, еще и не во всякой торговле.
 
Y

Yujen

Guest
А в основном НЕ увольняются.
Это хорошо

Деньги... Объясняю: компания стремится создавать нормальную обстановку в коллективе, норамальные условия для работы и адекватную оплату за реальную работу.
Если у человека первым и главным возникает вопрос "скока денег" или "это руководящая должность", то... Как бы вы сами отнеслись к такому претенденту?
Хотя бывают, конечно, и исключения.
Я занимаю должность зам. начальника, и бывает такое что присутствую или веду собеседование, и когда человек приходит и говорит:"а какой размер заработной платы?", я задаю встречный вопрос:"а что Вы можете предложить нам за ХХХХХр. в месяц?"
Это рынок, товара, работы и услуг.
работодатель покупает, именно покупает, а претендент продает, первый пытается занизить стоимость, второй завысить, а для того чтоб окончательно стойтись в золотой середине или разойтись, есть испытательный срок

А "времена" они не тяжелые и не легкие. Они такие, какие есть. И разными кажутся каждому человеку по своему.
да, нет, сейчас у нас повторюсь рыночные отношения,
и естественно человек будет интересоваться размером заработной платы, во-первых каждый человек во что-то оценивает свои знания и опыт, во-вторых на что ему рассчитывать в случае положительного результата, ведь жить на что-то надо.
в-третьих, зачем трудится за гроши, если в другой компании можно получать в двое..трое и т.д. больше, только из-за того что тебе дадут маечку с названием фирмы и лозунгом на спине.....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
интересуют технические вакансии... имеются таковые?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я вот не понимаю, вам работать надо или потрепаться? Если работать, пишите резюме и шлите ему. Никто НА ФОРУМЕ зарплату писать не будет.
 
Верх Низ