Наглые угонщики

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем рассказал отец девушки:
Центро-банк на советской, день, машинка заорала разок, хозяин посмотрел в окошко- вроде просто так орет... Заорала второй раз- таже фигня. На третий он увидел как уже кто-то копается у него под капотом :twisted: Пока выбежал все разбежались... Потом по камерам наблюдения смотрели, один падонак просто крутится рядом (постовой типа) второй дверь открывает, третий капот... Под капотом была обнаружена перерезаная проводка с целью установить что-то свое... И еще джип какой-то стоял рядом, и поехал как раз тогда когда типы начали разбегаться.... Будьте бдительны!!!
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Девятка
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
они, наверное, блок свой поставить хотели, чтобы не было проблем с сигналкой и иммобилайзером...
 
Y

Yujen

Guest
а у моей старушки своеобразная противоугонка ;)
карбюратором зовется, до карбюраторщика ника не доеду, и завести могу только я, кто ни пробовал не получается
 
S

Stealth™

Guest
а у моей старушки своеобразная противоугонка ;)
карбюратором зовется, до карбюраторщика ника не доеду, и завести могу только я, кто ни пробовал не получается
Я же заводил ...
Или опять ???
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
девятки и десятки одни из самых угоняемых тазиков...
У меня тож противоугонка своеобразная, может кто подскажет, что делать, (действо летом) короче заводишься, тока с подсосом и покачав бензин, потом ей надо прогреться минут пять-семь, и тока потом можно трогаться, иначе через несколько метров глохнет... Дело в карбюратере?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Вобщем рассказал отец девушки:
Центро-банк на советской, день, машинка заорала разок, хозяин посмотрел в окошко- вроде просто так орет... Заорала второй раз- таже фигня. На третий он увидел как уже кто-то копается у него под капотом :twisted: Пока выбежал все разбежались... Потом по камерам наблюдения смотрели, один падонак просто крутится рядом (постовой типа) второй дверь открывает, третий капот... Под капотом была обнаружена перерезаная проводка с целью установить что-то свое... И еще джип какой-то стоял рядом, и поехал как раз тогда когда типы начали разбегаться.... Будьте бдительны!!!
Аналогичная ситуация ,у моего знакомого была,авто у него 093,2003г.,только случилось это во дворе дома по ул.Рахова прошлым летом - приехал он к подруге,дома значит сидит,тут пейджер сигналки запищал,он к окну,смотрит у машины кто то тусуется,он бегом вниз,короче убежали суки,было их 2,один дверь + капот дергает,другой перерезает в капоте провода,причем все это так быстро делается,на автомате буквально...сигналка пискнуть не успела...короче пейджера не было б писец ::115::
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вобщем рассказал отец девушки:
Центро-банк на советской, день, машинка заорала разок, хозяин посмотрел в окошко- вроде просто так орет... Заорала второй раз- таже фигня. На третий он увидел как уже кто-то копается у него под капотом :twisted: Пока выбежал все разбежались... Потом по камерам наблюдения смотрели, один падонак просто крутится рядом (постовой типа) второй дверь открывает, третий капот... Под капотом была обнаружена перерезаная проводка с целью установить что-то свое... И еще джип какой-то стоял рядом, и поехал как раз тогда когда типы начали разбегаться.... Будьте бдительны!!!
Аналогичная ситуация ,у моего знакомого была,авто у него 093,2003г.,только случилось это во дворе дома по ул.Рахова прошлым летом - приехал он к подруге,дома значит сидит,тут пейджер сигналки запищал,он к окну,смотрит у машины кто то тусуется,он бегом вниз,короче убежали суки,было их 2,один дверь + капот дергает,другой перерезает в капоте провода,причем все это так быстро делается,на автомате буквально...сигналка пискнуть не успела...короче пейджера не было б писец ::115::
я так понимаю, нужно лист метала прикручивать под капот 8) представляете какой облом? :lol:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем рассказал отец девушки:
Центро-банк на советской, день, машинка заорала разок, хозяин посмотрел в окошко- вроде просто так орет... Заорала второй раз- таже фигня. На третий он увидел как уже кто-то копается у него под капотом :twisted: Пока выбежал все разбежались... Потом по камерам наблюдения смотрели, один падонак просто крутится рядом (постовой типа) второй дверь открывает, третий капот... Под капотом была обнаружена перерезаная проводка с целью установить что-то свое... И еще джип какой-то стоял рядом, и поехал как раз тогда когда типы начали разбегаться.... Будьте бдительны!!!
Аналогичная ситуация ,у моего знакомого была,авто у него 093,2003г.,только случилось это во дворе дома по ул.Рахова прошлым летом - приехал он к подруге,дома значит сидит,тут пейджер сигналки запищал,он к окну,смотрит у машины кто то тусуется,он бегом вниз,короче убежали суки,было их 2,один дверь + капот дергает,другой перерезает в капоте провода,причем все это так быстро делается,на автомате буквально...сигналка пискнуть не успела...короче пейджера не было б писец ::115::
я так понимаю, нужно лист метала прикручивать под капот 8) представляете какой облом? :lol:

Ага, сплошным листом все подкапотное пространство накрыть, прикрутить, а для пущей надежности ещё и сваркой прихватить... Вот тогда угонщики точно удивятся и ап стену себя убъют.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вобщем рассказал отец девушки:
Центро-банк на советской, день, машинка заорала разок, хозяин посмотрел в окошко- вроде просто так орет... Заорала второй раз- таже фигня. На третий он увидел как уже кто-то копается у него под капотом :twisted: Пока выбежал все разбежались... Потом по камерам наблюдения смотрели, один падонак просто крутится рядом (постовой типа) второй дверь открывает, третий капот... Под капотом была обнаружена перерезаная проводка с целью установить что-то свое... И еще джип какой-то стоял рядом, и поехал как раз тогда когда типы начали разбегаться.... Будьте бдительны!!!
Аналогичная ситуация ,у моего знакомого была,авто у него 093,2003г.,только случилось это во дворе дома по ул.Рахова прошлым летом - приехал он к подруге,дома значит сидит,тут пейджер сигналки запищал,он к окну,смотрит у машины кто то тусуется,он бегом вниз,короче убежали суки,было их 2,один дверь + капот дергает,другой перерезает в капоте провода,причем все это так быстро делается,на автомате буквально...сигналка пискнуть не успела...короче пейджера не было б писец ::115::
я так понимаю, нужно лист метала прикручивать под капот 8) представляете какой облом? :lol:

Ага, сплошным листом все подкапотное пространство накрыть, прикрутить, а для пущей надежности ещё и сваркой прихватить... Вот тогда угонщики точно удивятся и ап стену себя убъют.
об стену убьются тогда, когда увидят, что рычага, который капот открывает --нет :lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот столько раз уже рассказывали про ПОЧТИ угнанные машины, ну неужели никаму никогда не удалось поймать такого 3.14дара?

ЗЫ: Я бы этот рассказ распечатал и читал каждое утро для позитива.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ага, сплошным листом все подкапотное пространство накрыть, прикрутить, а для пущей надежности ещё и сваркой прихватить... Вот тогда угонщики точно удивятся и ап стену себя убъют.
А потом как в Бумере первом:
-а куда ты масло доливаешь?
-а прям в бензобак :)
 
G

Guest

Guest
Вот столько раз уже рассказывали про ПОЧТИ угнанные машины, ну неужели никаму никогда не удалось поймать такого 3.14дара?
ЗЫ: Я бы этот рассказ распечатал и читал каждое утро для позитива.
даже если и поймают - в лучшем случае могут прикрутить хулиганство или ст. 167. А это - штраф. Между делом - http://www.kolesa.ru/news/2004/05/28/10160.html Это к теме о наших замечательных депутатах. В Узбекистане люди машины не запирают - потому что там без разговоров - сел за руль чужого авто - получи 15 лет.
 
S

shockerzvuk

Guest
как это не ловили, ловили и голову расшибали..
сплю позатем летом, просыпаюсь от криков (оооочень громких) во дворе: Лови эту ****, чё ты *****, *******, ты чё****** куда нах побежал... ,звуки шлепков, хруст травы, чьи то предсмертные охи со словами -не надо... мужики, я подумал пьяные дерутся...ну и дальше спать.
оказалось вот чё:
выходит сосед покурить на балкон (на улице чуть рассвет, темно, но уже видно кое чё) и видит как у авто (не его кстати - молодец мужик)
копаются два чела около двери и капота. Сосед будит соседа ничем не вооружаясь втихаря спускаются к подьезду и резко выскочили. Один тип зразу съепался, а другой споткнулся и всё...властям не сдали отдали хозяину авто на растерзание.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
представляю как они его от3,14издили ::123:: ::103::
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
как это не ловили, ловили и голову расшибали..
сплю позатем летом, просыпаюсь от криков (оооочень громких) во дворе: Лови эту ****, чё ты *****, *******, ты чё****** куда нах побежал... ,звуки шлепков, хруст травы, чьи то предсмертные охи со словами -не надо... мужики, я подумал пьяные дерутся...ну и дальше спать.
оказалось вот чё:
выходит сосед покурить на балкон (на улице чуть рассвет, темно, но уже видно кое чё) и видит как у авто (не его кстати - молодец мужик)
копаются два чела около двери и капота. Сосед будит соседа ничем не вооружаясь втихаря спускаются к подьезду и резко выскочили. Один тип зразу съепался, а другой споткнулся и всё...властям не сдали отдали хозяину авто на растерзание.

Зачет мужикам!!!!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Аналогичный случай был в Одесе! (с)

Лето, жара. Мужичонка останавливается около ларька купить сигарет. Машину не запирает, окна приоткрыты. От машины до ларька от силы два метра. Пока разглядывает витрину краем глаза вдург замечает тень у машины и автоматически нажимает на брелок сигналки.

Машина, что характерно с автоподъемом стекол, то есть при постановке на охрану окна поднимаются.

В общем это он очень правильно сделал, потому как через долю секунды после нажатия кнопки брелка раздался благой мат.

В общем картина такая - грустный нарик увидев лОха у магазина не придумал ничего лучше чем попытаться тиснуть барсетку прямо через приоткрытое окно. В общем руку он выдернуть не успел - прижало ему ее стеклом к рамке двери.

Хорошее стекло и дверь хорошая - не может нарик руку выдернуть, тока орет.

В общем мужичонка видя всю эту картину маслом садится в машину и, ни слова не говоря, заводит машину и... И уезжает!

Дальше - под апплодисменты прохожих, машина разгоняется под 40 км/ч, нарик весь в слезах и соплях бежит следом за зажатой рукой. В общем через пару (!!!) километров киллограммы слюны, брызгавшие в том числе на лобач дяденьке надоели и он, слегка снизив скорость, просто приопустил окошко... Нарик при этом ушел по инерции куда-то то ли в стену, то ли в забор. А дядя, не останавливаясь двинул дальше по своим делам.

События имели место в Энгельсе в 1998 году.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я кто этот мужиченка?? Не ты? :wink:
 
Верх Низ