Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Question У кого сколько расход газа?

У меня стоит газовое оборудование. Холось бы узнать не большой ли расход 15 литров газа на данный момемт. Машина Нексия 16 клапанная. Оборудование Италия 3 поколения если не ошибаюсь.Мне кажется расход большой. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОЙ РАСХОД У ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАШИНЫ НА ГАЗУ!!!!!!!!!!И что можно сделать что бы убавить расход и не потерять при этом мощность машины.
    Тачилки Ваз 21053-> Ваз 21074 -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070->Lada Priora->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara

Авто
    леший
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    не большой ли расход 15 литров газа на данный момент
    ИМХО, большой.(там вроде расход должен быть больше бензинового на 10-20%)
    а при цене на газ? Какова экономия и окупаемость установленного оборудования при таком расходе? ))))))
    Домыслы - недоливают газа.

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цена 14р сейчас. Окупаемость не знаю какая. Так как машину покупал не новую ГБО уже было. Так что это очень хороший бонус. Считаю что бы ставить новое газовое оборудование на машину и ездить не очень много не вижу смысла так как очень долго будет окупаться.

Слышал что на нексии многие заливают 80 бенз. Это правда ? и стоит ли вообще этим заниматься ? Говорят даже что это нормально для этой машине что она больше приспособлена к этому бензину. Не знаю конечно на сколько это правда.[OFF]Потому что слышал что В лансер Х человек в целях экономии налил соляры .... ну и с вытекающими последствиями для него это было соответственно))).ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ??? Как говорятся в Москве говорят и кур доят)))))[/OFF]
    Тачилки Ваз 21053-> Ваз 21074 -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070->Lada Priora->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara

Авто
    калина седан
    Благодарности
    у меня таз 2110 8кл, гбо ловато 2п, покапал у форумчанина, ставил сам , расход 9-10 л /100 км по городу , сезон не сильно влияет, режим езды смешанный, настраивал сам ,
    как то так))

Авто
    носок-универсал
    Благодарности
    раньше 45 литров газа хватало почти на 400 км ..
    авто 21083, гбо сага-6
    сейчас накрутил настройки + тапка в пол и рабочие обороты 3000+-1000 . в результате бака хватает на 280км)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    Цена 14р сейчас. Окупаемость не знаю какая. Так как машину покупал не новую ГБО уже было. Так что это очень хороший бонус. Считаю что бы ставить новое газовое оборудование на машину и ездить не очень много не вижу смысла так как очень долго будет окупаться.

Слышал что на нексии многие заливают 80 бенз. Это правда ? и стоит ли вообще этим заниматься ? Говорят даже что это нормально для этой машине что она больше приспособлена к этому бензину. Не знаю конечно на сколько это правда.[OFF]Потому что слышал что В лансер Х человек в целях экономии налил соляры .... ну и с вытекающими последствиями для него это было соответственно))).ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ??? Как говорятся в Москве говорят и кур доят)))))[/OFF]
    80-й можно было, перекинув перемычку в блоке, на 8-клапанных нексиях 90-х годов, при этом расход топлива в литрах резко возрастал. От расходов на содержание авто никуда не деться,
    и они должны соответсвовать уровню доходов.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    9ка карбюратор, ГБО Ловатто, какое поколение хз, расход 12л/км. На инжекторе расход газа должен быть такой же, как и бензина, автор у тебя сколько бензина кушает? Заехай на станцию проверь настройки ГБО.

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
    9ка карбюратор, ГБО Ловатто, какое поколение хз, расход 12л/км. На инжекторе расход газа должен быть такой же, как и бензина, автор у тебя сколько бензина кушает? Заехай на станцию проверь настройки ГБО.
    Бензина 11-12 литров не больше. а вот газа получается больше.

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    Ну это не нормально, езжай на станцию, регулировка газа 200р стоит, сумма небольшая.

Авто
    москвич' пыжо
    Благодарности
    У меня четвёрка+беларуский ГБО летом 10-11 литров на движке просящим капиталочки
    Есть вопрос по регуреровке редуктора почему-то из профи мало кто берется.Сам поставил ремкомплект а на строить не получается!!!