А вы тоже так делаете? (привычки и поступки)

Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
-Знакома фраза в школе: "а чё сразу я"?
-Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?​
-Ты тоже микроволновке говоришь "да иду я, иду"?​
-Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)​
-Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б**дь!" отменяют все последние действия?​
-Не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями?​
-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?​
-Кто придумал, громко кашлять, что бы тише пукнуть?​
-Кто уже взрослый, а всё равно бежит к пакету, который родители с магазина принесли?... вдруг там шоколадка!
-А вы ждете новогоднюю рекламу cocca colla?​
-А вы тоже, когда просыпаетесь и хочется в туалет, но ужасно лень вставать, стараетесь снова заснуть с надеждой, что желание сходить, в туалет пройдет?​
-У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду?​
-Кто во время разговора по телефону рисует различные ,каляки-маляки?​
-А ты облизываешь этикетку от йогурта?​
-А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?​
-Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?​
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил? Если господа модераторы посчитают данную тему баяном или флудом - искренне извиняюсь.​
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если господа модераторы посчитают данную тему баяном или флудом - искренне извиняюсь.
Господа модераторы точно сочтут человека, написавшее это- невменяемым..
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Кто во время разговора по телефону рисует различные ,каляки-маляки?

Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?

И совсем не каляки маляки получаются ) а довольно интересные тригинометрические формы)
А зачем нужно было после каждой фразы, ставить код колора? ))можно было просто выделить весь текст...
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
-Не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями?
Искревеление носовой перегородки?
-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?
Он был таким тёплым и хрустящим :) М-м-м..
-У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду?
Это не бардак! Это своеобразый порядок, в котором я замечательно ориентируюсь!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
-А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?
-Кто во время разговора по телефону рисует различные ,каляки-маляки?
-А ты облизываешь этикетку от йогурта?
Вроде это единственное не про меня. Остальное "да" )))
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил?
да, есть такие кадры, сволочь редкостная, постоянно везде не успевает из-за этого )

-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?
да мне и в 21 ничо не мешает, потмоу что корка - самое вкусное!)
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
да уж. если я хлеб покупаю еще теплым, то еще покупаю сыр и прошу его сразу нарезать.
бутерброд оказывается неимоверно вкусным.
а после такого перекуса можно продолжать покупки или спокойно отправляться домой :)

а вот в будильнике я ставлю время так, чтобы он раньше положенного срока разбудил. чтоб не нужно было вскакивать, а чтоб ну хоть 5 минут, да полежать еще в кровати.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
чтоб ну хоть 5 минут, да полежать еще в кровати.
я засыпаю в эти 5 минут ))) мне нужно вставать ровно по будильнику. Либо заводить специально обученного человека, который встает раньше меня, начинает суетиться, шуметь, топать по квартире, что бы заснуть было невозможно больше.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил?
Нормальное явление.Я даже если на работу приезжаю рано,ставлю будильник чтобы подремать в машине 10-20 мин.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
я засыпаю в эти 5 минут ))) мне нужно вставать ровно по будильнику. Либо заводить специально обученного человека, который встает раньше меня, начинает суетиться, шуметь, топать по квартире, что бы заснуть было невозможно больше.
Попробуй положи будильник подальше от кровати,что надо было вставать и идти чтоб отключить,помогает)))
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а "разговор" с бытовыми приборами?
когда они производят звуки, то это ведь уже вроде и не вещи...

и сколько раз у знакомых ради прикола спрашивала Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? практически каждый перевернул мышку даже не дослушав меня...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
и сколько раз у знакомых ради прикола спрашивала Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? практически каждый перевернул мышку даже не дослушав меня...
Я не переворачивал!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Попробуй положи будильник подальше от кровати,что надо было вставать и идти чтоб отключить,помогает)))
вы думаете я не пробовала?)) Щаз. Втсаю, отключаю, падаю спать "на 5 минут". При моей хронической лени, перефразируя фильм, "прынцесу спасет только летающий будильник" Такие производят, я узнавала)))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ