Россия-Чехия 3:4

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
::107:: мы собираем чемоданы
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
это чо? финал чемпионата европы по футболу до 17 лет?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
фу мля, хоккей...
жалко, жалко (((((

а чехи молодцы, как они предыдущую игру слили чтобы специально на нас выйти... уроды мля
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
воротник наш не понравился :(
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
фу мля, хоккей...
жалко, жалко (((((

а чехи молодцы, как они предыдущую игру слили чтобы специально на нас выйти... уроды мля
Буквально вчера именно тако расклад и обсуждали с человеком... так что не удивлён не капли!!!... ни в наших, ни в чехах!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а насчет чемпа европы по футболу среди молодежи:

"Мы - чемпионы! В напряженном и драматичном финале подопечные Игоря Колыванова в серии послематчевых пенальти одолели команду Чехии - 5:3 (основное время - 2:2). В последний раз золотые медали наши футболисты выиграли в 1990-м. Тогда чемпионами Европы стала молодежная сборная СССР. Кстати, одним из ее лидеров был Игорь Колыванов, под руководством которого и была одержана победа в Люксембурге."

(с) труд.ру
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
а насчет чемпа европы по футболу среди молодежи:

"Мы - чемпионы! В напряженном и драматичном финале подопечные Игоря Колыванова в серии послематчевых пенальти одолели команду Чехии - 5:3 (основное время - 2:2). В последний раз золотые медали наши футболисты выиграли в 1990-м. Тогда чемпионами Европы стала молодежная сборная СССР. Кстати, одним из ее лидеров был Игорь Колыванов, под руководством которого и была одержана победа в Люксембурге."

(с) труд.ру
УРА!!!! :)
 
G

Guest

Guest
Возглас "УРА" в топике о проигрыше чехам не совсем уместен. Блин, и проиграли то как то безвольно. Я смотрел начиная со второго периода - такое впечатление, что кроме Овечкина, Малкина и еще 2-3 игроков остальные уже упаковали чемоданы. Блин, а ведь в овертайме создалось впечатление, что еще 1 минута - и чехи выдохнуться. А они просто ждали момента. А наши таких моментов упустили... С полуметра выше пустых аорот, выходы один на один....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
не, один хрен наши молодцы, обидно до чертиков конечно за результат, но они бились. ТОлько бы Третьяку удалоись все его задумки по реорганизации ФХР. А Мороза с Зиновьевым не прощу никада...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я вчера чуть не плакала :cry: когда мы сравняли счет в 3 периоде, я ликовала не знаю как 8) в дополнительное время атаковали то неплохо.... В конце 3 периода уже были звоночки тревоги, что наших то на пяточке не было :( вот и результат. Обидно так хорошо прошли группу и вот на тебе :? Все равно, МЫ ИГРАЛИ ХОРОШО!!!! Наконец то был АТАКУЮЩИЙ ХОККЕЙ!!!!!!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Я вчера чуть не плакала :cry: когда мы сравняли счет в 3 периоде, я ликовала не знаю как 8) в дополнительное время атаковали то неплохо.... В конце 3 периода уже были звоночки тревоги, что наших то на пяточке не было :( вот и результат. Обидно так хорошо прошли группу и вот на тебе :? Все равно, МЫ ИГРАЛИ ХОРОШО!!!! Наконец то был АТАКУЮЩИЙ ХОККЕЙ!!!!!!

Да понимаешь в чем собственно проблема то. Наши всегда играли в атакующий хоккей, разве что окромя 2002 года, когда мы серебро взяли. Нас называют хоккейной бразилией, тока уж очень "гусарской", а все из за того что ни защитников, ни вратарей у нас нет. Все матчи без исключения проходят только с той целью забить побольше чем пропустить.. Тему эту я могу развить ващще конечно :) но отраден, просто ну очень отраден тот факт, что тьху-тьху-тьху настет у нас все таки КОМАНДНЫЙ хоккей!!! Только бы за год все не растерять, и тогда толи ещё будет ;)

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!
 
Верх Низ