Вылетает граната на ВАЗ 2109

  • Автор темы exp
  • Дата начала
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Впервые с этим сталкиваюсь.Вообщем такая проблема:разварачивался на снегу задом, газанул чтоб быстрее развернуться, вдруг захрустел шрус внутренний и вылетел сам сепаратор из шруса (гранаты) и весь разволился (шрус был трипоидный).Ну думаю хрен с ним, на следующий день купил новую внутренний шрус (обычный с шариками).Поставил поехал, через 200 метров он вылетает!!!Хрен с ним мож загнался кольца забыл...Ставлю второй раз, уже очень внимательно, еду опять вылетел!Подумал что пи..ц валу (скалке) между внут. и внешней гранатой.Купил, поставил, она опять вылетает!!!Но уже проехал 4 км.Грешу что открутилась какая-нибудь подушка движка или коробки.Потому что она вылетает сама по себе, в основном заметил на подъёме и спуске, т.к. ставил гранату, пробовал пятаки крутить и задом и передом, но всё ок! И был давно месяца 2 на развале, мне развальшик сказал, что двиг как-то вниз провис.Что за хрень, у меня такое впервые,мож кто с этим сталкивался, куда смотреть, что крутить?
 
OP
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
А забыл авто ВАЗ 2109.И вылетает именно сам сепаратор из гранаты.Кольца стопорные и опорные все ставил, в том числе и во внут. гранате.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
сам сепаратор правильно ставиш? там тоже на нем пазы есть
 
OP
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Да уже по разному ставил)
 
Верх Низ