Нужна консультация бухгалтера

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Нужна консультация грамотного бухгалтера по поводу ведения бухгалтерии и другой отчётности ООО на УСН 6%.
Кто, где, почём?.)))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
"Бизнес партнёр" могу порекомендовать. 29-29-45 вроде телефон. Находится в р-не Детского парка. Консультация 500р поначалу была. При обслуживании-бесплатно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
...и мне нужна консультация девушки-бухгалтера, обязательно симпатичной и с чувством юмора. За Спасибо или совместно распитый (у меня, естественно) напиток. Могу еще апельсинов купить.
2НДФЛ за работниц составляю, задолбался. Помогите, что ли. Срок сдачи исходит(
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Чего за переполох??? Агась, сроки подходят, а мы истинно русские любим все в последнюю минуту ;)
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Ну я только организовался просто..
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
...и мне нужна консультация девушки-бухгалтера, обязательно симпатичной и с чувством юмора. За Спасибо или совместно распитый (у меня, естественно) напиток. Могу еще апельсинов купить.
2НДФЛ за работниц составляю, задолбался. Помогите, что ли. Срок сдачи исходит(

А нанять не судьба? Первичка-то хоть собрана? Есть на примете - в личку.
 
B

bad-boy

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Нужна консультация грамотного бухгалтера по поводу ведения бухгалтерии и другой отчётности ООО на УСН 6%.
Кто, где, почём?.)))

Есть такой человек, стаж лет 20 примерно в должности главбуха, контакты через личку.

...и мне нужна консультация девушки-бухгалтера, обязательно симпатичной и с чувством юмора. За Спасибо или совместно распитый (у меня, естественно) напиток. Могу еще апельсинов купить.
2НДФЛ за работниц составляю, задолбался. Помогите, что ли. Срок сдачи исходит(

за спасибо не консультирует, напитки совместно у кого попало не распивает, а вот апельсины вроде как любит )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А нанять не судьба? Первичка-то хоть собрана? Есть на примете - в личку.

Остальное все просто) То есть как бы разовая услуга нужна, даже не услуга, а - подсказка. Так-то там все понятно. Во всем разбираюсь сам, тем более, не те объемы и много времени не отнимает.

Какая еще первичка? Не знаю первички. Я ИП, платил за сотрудниц НДФЛ, и теперь мне в программе "Налогоплательщик" надо их ввести вместе с вычетами и распечатать Реестр, и все.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Тин, в чем загвоздка при составлении отчета??? можно в личку...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тин, в чем загвоздка при составлении отчета??? можно в личку...

Ой, спасибо, не заметил сразу)))

Вроде разобрался уже. Проблемы были две: вначале не мог сообразить, что стандартный вычет 103 нужно писать сразу весь, то есть суммарный, а не несколько раз по 400 рублей. Потом ввел всю сумму, нормально получилось. А потом никак не мог вывести на печать собственно сам Реестр. справки выводятся, контроль проходит, а кнопка "реестр" вверху не активна, зараза))))) Потом оказалось, что она становится активной только после вывода на внешний носитель. В общем, все напечатал, завтра сдамся.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Удачи завтра! )) Печать не забудь прихватить в налоговую))
 
Верх Низ