Огромный человеческий HELP!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хелп скорее относится к врачам. Проблема в том, что одну мою знакомую (обычную студентку) вчера положили в больницу в Смирновском ущелье. Она обратилась в наш медпункт (в универе) и её тут же отвезли туда на скорой, предположительно с больными почками. В больнице поставили д/з, к почкам не относящийся, и она сейчас лежит в палате совершенно забытая врачами. Соседка по палате говорит что к ней подошли врачи только на пятый день. Девушка сама из деревни, мать к ней приехать не может - тоже серьёзно болеет.
Нет ли у кого-ни будь там связей, через которые можно выяснить кому и сколько нужно заплатить что бы на неё хоть внимание обратили. Одногрупники решили даже скинуться на лекарства и взятки, но не знают кому, а сама она этого выяснить не может (да и не скажет им если что) по причине своей скромности.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да, если кто-то выскажет сдесь своё предложение, если не сложно пошлите вызов на мой номер +79271013583, а то я дома часто проверять не могу, или кто может ночью напишет. В общем позвоните в любое время и сбросьте, а я подключусь и прочитаю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы поосле такого хамства просил помощи не у знакомых врачей. Для начала бы пошел к заведующему отделением, узнав предварительно фамилию лечащего врача, а затем в администрацию больницы. И пообещал крупный скандал и неприятности. Если правильно все объяснить и себя поставить, то подействует лучше любых взяток и знакомых. И фамилию этих "героев" сюда бы тиснул. А тутошние врачи подсуетились бы, чтобы их припекло.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я бы поосле такого хамства просил помощи не у знакомых врачей. Для начала бы пошел к заведующему отделением, узнав предварительно фамилию лечащего врача, а затем в администрацию больницы. И пообещал крупный скандал и неприятности. Если правильно все объяснить и себя поставить, то подействует лучше любых взяток и знакомых. И фамилию этих "героев" сюда бы тиснул. А тутошние врачи подсуетились бы, чтобы их припекло.
Ну, мы, студенты, люди скромные :? , навряд ли у нас получится... :(
Да и вдруг у неё потом проблем из-за этого больше будет с врачами. Может там дешевле для здоровья откупиться?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Qok прав, действуйте пожестче и все будет нормально. В понедельник прямо толпой привалите и начинайте шуметь. Начните с лечащего врача и зав.отделением. А взятки.. я не даю, я благодарю отзывчивых людей:)) А наглецы ни за какие взятки хорошо работать не будут:(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Qok прав.Если что,звони мне
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok прав.Если что,звони мне

Гыыы!!! Ну это мог бы и не добавлять, и так очевидно было.

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос-то тут серьезный,Игорь.При чем тогда гыы
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вопрос-то тут серьезный,Игорь.При чем тогда гыы

Да я уже сам думаю, что хорошо бы узнать подоробности про этих уродов в областной. Они там постоянно такие корки мочат. Может в личку тебе или мне напишут.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Посмотрим
 
Верх Низ