Классификатор мужчин, обитающих на сайтах знакомств

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Половые попрошайки.
Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

а) "Женат, но можно"
Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"

Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.

Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Займемсясексом!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."

После такого фигеют и пропадают навсегда.

в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
Вопрос, в смысле.
Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".

После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

г) "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"
Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
Ради потрахаться.
Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример:
"Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"

Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.

д) Турки
"Превета, я Ахмеда"...

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки.

В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
Для таких придумана папка "черный список" )

ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.
Пишут всем. Любимый метод- копипасте.
Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.
Хороши тем, что не навязываются.
Госпожа не изволит- вопрос закрыт.

________________

Оставшиеся немногочисленные представители мужского пола на сайтах знакомств (из тех, кого нельзя отнести к половым попрошайкам), опять таки, делятся на виды:

1) "Мужчины, Прилетевшие К Нам Из Другого измерения"
Ищут то, не знают что, но что-то ищут.
Пример:
"Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?"

2) Товарищи с фаст-фуд образованием.
Непритязательны, в целом добры и безобидны. Как правило, работают на всевозможных стройках. Ищут тётку с жильём.
Пример:
"Превет миня завут Валодя мине 30 лет я умный добрый граматный"

Отшиваются сами после того, как отправишь в книжный магазин. За арофаграфичиским славарьом.

3) Дети Вконтакта
Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором: "Привет, как дела, чё расскажешь?"

Самый лучший способ общения с ними- зеркалить: "Привет, нормально, я ничё, а ты чё?" После этого они понимают, шо и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время.

4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.

Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
Спасайте, девки, человека)

(c) kesha_orlova
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Эпос про мужчину на сайте...

1. 1-й день: Зарегистрировался! Фотка мачо, анкета безПринЦипного пАдонка.
2. Вышел в поиск. Ух ты, девченки!
3. Написал 50-и...ответили 30..и кто-то кому не писал...Надо добавить в анкету - «без фото не писать»
4. Млин...да тут еще и гомо...тьфу...Я же написал - «познакомлюсь с девушкой»
5. 3-й день на сайте: Нужен четкий график встреч...и мероприятий...Наверное еще нужно прибраться дома..
6. Путаюсь в именах, телефонах, нужно тренировать память...на работе аврал...делу час, мамбе 7 7. 3-й месяц на сайте...
8. Помню только первых 5, средних - 3, последних - 4... Господи, ты то кто...когда мы виделись?!...а разве обещал?
9. На работе лишили премии...нужно изменить пропорцию - делу 3, мамбе 5
10. Вчера впервые за 3 месяца увидел друзей... Странно...они еще умеют знакомиться не в инете...У Санька новая подруга...
11. 5-й месяц на сайте, добавил в анкету пункт - «для серьезных отношений»...устал питаться макаронами...
12. Ходил на безпантовое кино...а ниче так, и девушка приятна...и даже до дома довез...
13. Смотрел конкурентов на сайте...А Санек то тоже здесь...разговорились...
14. 6-й месяц... Всех удалил...Где же она то...столько девок...и нет всего одной...
15. 7-й месяц...Прет...стебусь по - полной...А ведь нравиццо!
16. Год. Напиться одному чтоль...или с Саньком...
17. 1, 5 года...3 раза сменил работу, на 2-х не было инета...На этой есть, пропорция - делу 6, мамбе 2
18. Подвез сотрудницу...ммм...в п...у инет...так хоть голос лышишь...
19. Отдал ноут в ремонт...Харашо...пропо рция - делу время. Все.
20. 2-й год на сайте. Я - Есть. Работа Есть, Девушка Есть. Сайт есть. Стебусь.
21. 3-й год на сайте. Че я тут делаю? Одни родные лица...
 
T

The cat

Guest
Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
Спасайте, девки, человека)
вот это подходит....я полетелаzadacha
 
T

The cat

Guest
4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.

Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
Спасайте, девки, человека)
вот это подходит....я полетелаzadacha
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ага. И никто не написал про то, какие там девочки сидят. Это только вслух считается, что типа парни все извращенцы, а девочки - прелестницы. Щас!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не, на самом деле. Кто там сидел - меня поймет. Половина девок - реальные извращенки.

Одни например - динамо. В классическом понимании этого слова.
Другие - идиотки, думающие, что если они не указали в анкете, что у них есть ребенок, то потом почему-то это должно стать для мужчины мегаприятным сюрпризом.
Третьи ставят не свои фото - и таких там до хренища.
Четвертые с первых же фраз знакомства без зазрения задают вопрос - есть машина, квартира? Прям вот так в лоб. Естественно такие сучки сразу идут открытым лесом.
Пятые - кокетки, по принципу "давай попереписываемся с полгодика, потом познакомлю тебя с мамой, погуляем с тобой по кафе и театрам годика 2-3, потом посмотрим".
Шестые на свидания исключительно с подружкой ходят. Которая как правило жрёт как слон, а нажравшись начинает зевать и показывать подруге жесты, мол не пора ли домой.
Седьмые - уже занятые, но все равно сидят на сайте, потому что им скучно. У таких как правило открыта и аська, и одноклассники, и контакт, и ЖЖ, и все на свете. Так, болтушки.
Есть конечно нормальные. Которые знают, чего от сайта хотят. Но такие сразу расходятся как горячие пирожки, поэтому фактически их там нет.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Это всё извращенки? А по-моему, обычные
 
А

алекс99

Guest
Четвертые с первых же фраз знакомства без зазрения задают вопрос - есть машина, квартира? Прям вот так в лоб. Естественно такие сучки сразу идут открытым лесом.
А почему? Неужели ты веришь в красивую любовь? И вообще , а зачем ты нужен без квартиры и машины?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А почему? Неужели ты веришь в красивую любовь? И вообще , а зачем ты нужен без квартиры и машины?

...
4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.

Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
Спасайте, девки, человека)

5) Человеки с никами, содержащими 99...

:yahoo:
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ага. И никто не написал про то, какие там девочки сидят. Это только вслух считается, что типа парни все извращенцы, а девочки - прелестницы. Щас!

Девушки на сайте знакомств...

1. 1-й день. Зарегистрировалась! МММ...Кто я - Стерва или милый анГел...че написать то?!
2. «Я - АнГел...Белая и пушистая, люблю шоколад и лунные вечера. Скромна. Секс на 1-2 раза не предлагать» - пойдет, пусть типа завоевывают. И фотка секси...Мужчины любят глазами...
3. Ой, сколько сообщений...Не, ну вы чо...Какие 18 лет, эй, а Вы мужчина, у меня папа и то моложе...
4. А вот эти ничего...Надо пообщаться!
5. А у меня первое свидание с парнем с сайта! Надо будет сделать маникюр...На фотке он такой милашка...
6. Млин...такой зануда...и тормоз. А фотка отфотошопина была...еще и провожать собирался, еле отмазалась...
7. Неделя на сайте... Было еще 3 свидания...Есть все же ложка меда...и оч даже ниче такая «ложка»
8. Месяц на сайте...Так, я не пОняла...и че мы только и будем вот так писать... Мужчина, а Вам я уже в 100-й раз пишу - «да идите Вы со своим анальным сексом куда подальше...именно туда, прально»...нет, ну че за такое...
9. 2-й месяц...Мда...а мужчин то в нашем городе и в инете нет...
10. 3-й месяц...Пишем и пишем, я поняла, мужчины у нас теперь стенографисты...и не только наверное...
11. 5-й месяц. И раз в месяц можно встретить Его...Я вся в амуре...и в шоколаде.
12. 5, 5-й месяц. Я вся в... Если секс на 1-2 раза не интересует, это не значит что интересует секс на 3-4 раза...
13. 7-й месяц. Ну и чего мы собственно здесь делаем. Конкуренция жесткая. Вон, «Анечка. 23»...красава...Депрессн як
14. 8-й месяц. Опять хожу на свидания...Скучно...r />
15. 9-й месяц. Сообщение - Паша. 28. - «ПревеД. Каг дила?»...ответить чтоль - «Пока не родила...». О! Уже стебусь!
16. Год на сайте. Ветеран Я. Все также. Стебусь.
17. Пошел 2-й год на сайте... идет. Короче, здесь просто никто никого не ищет...хотя знаю случай - нашли все же друг друга и поженились...Даже такое бывает. Но редко. Да, забыла - Стебусь!.
18. А вообще я «Милый АнГел». Не стебусь.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Эпос про мужчину на сайте...

1. 1-й день: Зарегистрировался! Фотка мачо, анкета безПринЦипного пАдонка.
2. Вышел в поиск. Ух ты, девченки!
3. Написал 50-и...ответили 30..и кто-то кому не писал...Надо добавить в анкету - «без фото не писать»
4. Млин...да тут еще и гомо...тьфу...Я же написал - «познакомлюсь с девушкой»
5. 3-й день на сайте: Нужен четкий график встреч...и мероприятий...Наверное еще нужно прибраться дома..
6. Путаюсь в именах, телефонах, нужно тренировать память...на работе аврал...делу час, мамбе 7 7. 3-й месяц на сайте...
8. Помню только первых 5, средних - 3, последних - 4... Господи, ты то кто...когда мы виделись?!...а разве обещал?
9. На работе лишили премии...нужно изменить пропорцию - делу 3, мамбе 5
10. Вчера впервые за 3 месяца увидел друзей... Странно...они еще умеют знакомиться не в инете...У Санька новая подруга...
11. 5-й месяц на сайте, добавил в анкету пункт - «для серьезных отношений»...устал питаться макаронами...
12. Ходил на безпантовое кино...а ниче так, и девушка приятна...и даже до дома довез...
13. Смотрел конкурентов на сайте...А Санек то тоже здесь...разговорились...
14. 6-й месяц... Всех удалил...Где же она то...столько девок...и нет всего одной...
15. 7-й месяц...Прет...стебусь по - полной...А ведь нравиццо!
16. Год. Напиться одному чтоль...или с Саньком...
17. 1, 5 года...3 раза сменил работу, на 2-х не было инета...На этой есть, пропорция - делу 6, мамбе 2
18. Подвез сотрудницу...ммм...в п...у инет...так хоть голос лышишь...
19. Отдал ноут в ремонт...Харашо...пропо рция - делу время. Все.
20. 2-й год на сайте. Я - Есть. Работа Есть, Девушка Есть. Сайт есть. Стебусь.
21. 3-й год на сайте. Че я тут делаю? Одни родные лица...

Девушки на сайте знакомств...

1. 1-й день. Зарегистрировалась! МММ...Кто я - Стерва или милый анГел...че написать то?!
2. «Я - АнГел...Белая и пушистая, люблю шоколад и лунные вечера. Скромна. Секс на 1-2 раза не предлагать» - пойдет, пусть типа завоевывают. И фотка секси...Мужчины любят глазами...
3. Ой, сколько сообщений...Не, ну вы чо...Какие 18 лет, эй, а Вы мужчина, у меня папа и то моложе...
4. А вот эти ничего...Надо пообщаться!
5. А у меня первое свидание с парнем с сайта! Надо будет сделать маникюр...На фотке он такой милашка...
6. Млин...такой зануда...и тормоз. А фотка отфотошопина была...еще и провожать собирался, еле отмазалась...
7. Неделя на сайте... Было еще 3 свидания...Есть все же ложка меда...и оч даже ниче такая «ложка»
8. Месяц на сайте...Так, я не пОняла...и че мы только и будем вот так писать... Мужчина, а Вам я уже в 100-й раз пишу - «да идите Вы со своим анальным сексом куда подальше...именно туда, прально»...нет, ну че за такое...
9. 2-й месяц...Мда...а мужчин то в нашем городе и в инете нет...
10. 3-й месяц...Пишем и пишем, я поняла, мужчины у нас теперь стенографисты...и не только наверное...
11. 5-й месяц. И раз в месяц можно встретить Его...Я вся в амуре...и в шоколаде.
12. 5, 5-й месяц. Я вся в... Если секс на 1-2 раза не интересует, это не значит что интересует секс на 3-4 раза...
13. 7-й месяц. Ну и чего мы собственно здесь делаем. Конкуренция жесткая. Вон, «Анечка. 23»...красава...Депрессн як
14. 8-й месяц. Опять хожу на свидания...Скучно...r />
15. 9-й месяц. Сообщение - Паша. 28. - «ПревеД. Каг дила?»...ответить чтоль - «Пока не родила...». О! Уже стебусь!
16. Год на сайте. Ветеран Я. Все также. Стебусь.
17. Пошел 2-й год на сайте... идет. Короче, здесь просто никто никого не ищет...хотя знаю случай - нашли все же друг друга и поженились...Даже такое бывает. Но редко. Да, забыла - Стебусь!.
18. А вообще я «Милый АнГел». Не стебусь.


и как им встреиться? эти 2 существа даже пообщавшись друг с другом не смогут понять что они могут друг другу подойти.
 
Верх Низ