СТО "Элвис" на ул. Спартака 15

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли станция?


  • Всего проголосовало
    6
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Всем привет, куплена была машинка в Элвисе.
По гарантии обслуживали тоже в Элвисе.

Но как то вяленько было всё там, именно на спартака.

Вроде станция то нормальная, всё есть.

Мойка
Замена масла
Шиномонтаж
Сход-развал
Подъемников штук 6
Есть специалисты.

Однозначно отнес бы станцию в белый список, только руководство какое то странное, никому ничего не нужно. Но в целом работяги делают свое дело в чем ни раз убеждался.
Но вроде менять все руководство будут.Глядишь наладится.
Еще одна станция в Ленинском нормально функционировать будет.

Кто сталкивался с этой станцией? Что не понравилось?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Просьба откликнтуься кто чинился?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Элвис-АКом

Сегодня обратился в Элвис-АКом г.Саратов по гарантии, биение тормозных дисков.
Машину загнали в рем. зону, меня выпроводили, провели замеры.
По окончанию осмотра меня пригласили пройти в к стойки ИПГ (Рехов Илья-ИПГ).
ИПГ мне пояснил что случай гарантийный и что нужно будет ждать когда придут тормозные диски, меня об этом оповестят., далее он сделал ксерокопию гарантийного талона где сделал пометку о замене тормозных дисков.
Когда я подъезжал к дому на мой телефон позвонили это примерно минут через 30.
Звонил тот самый мастер Рехов Илья который попросил меня вернуться в сервисный центр. Я вернулся где мне пояснили что замены по гарантии не будет и что они ошиблись, сделали соответствующую запись мне в сервисную книгу.
"обращение по биению тормозных дисков отказано в гарантийном обслуживание, толщина диска при проведение замеров 19мм. ТИ 3100.25100.10035", на все мои возражения ответ прост предписание АвтоВаза.
После чего я звонил на горячую линию автоваза, разговаривал с директором Дилерского центра, и написал письменную претензию.

И более того оказалось что 19 мм в приделах нормы., то есть меня ещё и обманули, далее буду рассказывать как будут разворачиваться события.
Однозначно в черный список.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
да..там все через ж...у.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Клиенту жигули ремонтировали так, что им становилось все хуже и хуже. Заводские недостатки не устраняли, в процессе техобслуживания добавлялись новые. Претензионная переписка страниц на 30. Заявили претензию о возврате бабла за транспорт, т.к. в конце эта контора просто забила на гарантийный ремонт и не устраняла недостатки.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня обратился в Элвис-АКом г.Саратов по гарантии, биение тормозных дисков.
Машину загнали в рем. зону, меня выпроводили, провели замеры.
По окончанию осмотра меня пригласили пройти в к стойки ИПГ (Рехов Илья-ИПГ).
ИПГ мне пояснил что случай гарантийный и что нужно будет ждать когда придут тормозные диски, меня об этом оповестят., далее он сделал ксерокопию гарантийного талона где сделал пометку о замене тормозных дисков.
Когда я подъезжал к дому на мой телефон позвонили это примерно минут через 30.
Звонил тот самый мастер Рехов Илья который попросил меня вернуться в сервисный центр. Я вернулся где мне пояснили что замены по гарантии не будет и что они ошиблись, сделали соответствующую запись мне в сервисную книгу.
"обращение по биению тормозных дисков отказано в гарантийном обслуживание, толщина диска при проведение замеров 19мм. ТИ 3100.25100.10035", на все мои возражения ответ прост предписание АвтоВаза.
После чего я звонил на горячую линию автоваза, разговаривал с директором Дилерского центра, и написал письменную претензию.

И более того оказалось что 19 мм в приделах нормы., то есть меня ещё и обманули, далее буду рассказывать как будут разворачиваться события.
Однозначно в черный список.
биение тормозных дисков гарантийным НИКОГДА НИГДЕ не было! Перегрел попал в лужу - сам дурак!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
биение тормозных дисков гарантийным НИКОГДА НИГДЕ не было! Перегрел попал в лужу - сам дурак!
На крузаках (слабые тормоза для такого веса) некоторым меняют, а некоторым нет по гарантии. Как повезёт. На вазе вряд ли будут менять)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
биение тормозных дисков гарантийным НИКОГДА НИГДЕ не было! Перегрел попал в лужу - сам дурак!
Я в шоке, ты мне покажи где написано что ездить по лужам запрещено?
На что поспорим что ты не прав? На твою изоленту?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Я в шоке, ты мне покажи где написано что ездить по лужам запрещено?
На что поспорим что ты не прав? На твою изоленту?

выдержка из гарантии автоваза

Гарантия не распространяется на:
...
расходные автокомпоненты, в том числе горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости всех систем автомобиля, щетки стеклоочистителя, предохранители, фильтры, лампы, свечи зажигания, приводные ремни и соответствующие ролики, тормозные колодки, диски и барабаны, выжимной подшипник и диски сцепления. В случае проявления дефекта изготовления или брака материала эти детали заменяются по гарантии.
http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Макс, конечно читал. Даже техинструкцию нашел, по которой тебя отбрили. Вот она:


У тебя толщина диска 19мм(судя по записи ИПГ)=>всад. Я так понимаю.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Макс, конечно читал. Даже техинструкцию нашел, по которой тебя отбрили. Вот она:


У тебя толщина диска 19мм(судя по записи ИПГ)=>всад. Я так понимаю.
Да 19 мм при пробеге в 370000 и это проходит по рекламации.
точка на графике это мой случай.
тормозной диск.jpg

И кстати мне уже заказали диски и будут их менять в Элвис-АКом.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Многие люди - жертвы антипотребительской пропаганды и плотно укоренившегося в национальном сознании совка. Рассуждайте проще - вам ли не все равно, от чего автомобиль перестал ехать? Погнулись тормозные диски? Так я их не гнул, при покупке меня не предупреждали, что они гнутся.
Все недостатки в товаре следует делить на две категории - производственные и возникшие вследствие действий потребителя. Если бить по диску кувалдой, то эксперт скажет, что его сломал потребитель. Если диск ведет при нормальной эксплуатации, недостаток производственный. И очень глупо соглашаться с таким бредом, что нельзя ездить по лужам во избежание порчи диска. Автомобиль и предназначен для того, чтобы ездить по лужам
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ну вот и замечательно. отпишись, как все решиться
Вот видите вы то не правильно понимали. И вопрос личного характера вы какое отношение имеете к данному автосалону?

Многие люди - жертвы антипотребительской пропаганды и плотно укоренившегося в национальном сознании совка. Рассуждайте проще - вам ли не все равно, от чего автомобиль перестал ехать? Погнулись тормозные диски? Так я их не гнул, при покупке меня не предупреждали, что они гнутся.
Все недостатки в товаре следует делить на две категории - производственные и возникшие вследствие действий потребителя. Если бить по диску кувалдой, то эксперт скажет, что его сломал потребитель. Если диск ведет при нормальной эксплуатации, недостаток производственный. И очень глупо соглашаться с таким бредом, что нельзя ездить по лужам во избежание порчи диска. Автомобиль и предназначен для того, чтобы ездить по лужам
Золотые слова, всегда с таким настроем хожу по магазинам,СЦ,и т.д. И ведь это правильно.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
сегодня поменяли мне диски тормозные. Теперь торможу отлично))
 
Верх Низ