ГАЗЕЛИСТЫ АТАКУЮТ

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня с утра поворачиваю с Шелковичной на Чернышевского! На повороте меня обгоняет газелист маршрута 42 К номерной знак АЕ 510, и у остановки нагло подрезает, да так что я ему в зад чуть-чуть не втемяшился! Обгоняю эту гниду, сигналю, мол ПРИДУРОК - ТЫ ЧЁ, МЛЯ ДЕЛАЕШЬ, и проезжаю дальше (на работу опаздывал, а так вышел бы и люлей навешал). Так эта Млять догоняет меня и начинает подрезать!!! Предложите, что можно уроду сделать, чтобы на всю оставшуюся запомнил!!!! (за грубости по тексту извиняюсь, слов нет, одни эмоции и те матом)!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
вот ругаете вы газелистов, ругаете.. а прикиньте, как им в таком режиме с 6 утра до 10 вечера мотаться..а то шо подрезает он тебя, эт значит видит, шо водила ты опытный, аварии не допустишь (ну эт может я сам придумал, но мне так кажется). комплимет, типА. мож оставим их в покое. работа у них не дай бог. лично я всегда стараюсь маршрутки пропускать, пусть даже ценой собственного времени.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
мож оставим их в покое. работа у них не дай бог. лично я всегда стараюсь маршрутки пропускать, пусть даже ценой собственного времени.
Ну-ну! ::110:: ::110::
Вот попадёшь под "раздачу" разок,потОм по другому заговоришь.У меня было много случаев,не буду их приводить,в которых водилы "Казелей" создавали ТАКИЕ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ,что глаза хочется закрыть,так что не будем....имхо...Я не говорю,что все такие,есть и профессионалы своего дела,но их очень мало,очень.... 8)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вот попадёшь под "раздачу" разок,потОм по другому заговоришь.У меня было много случаев,не буду их приводить,в которых водилы "Казелей" создавали ТАКИЕ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ,что глаза хочется закрыть,так что не будем....имхо...Я не говорю,что все такие,есть и профессионалы своего дела,но их очень мало,очень.... 8)

А у меня были много случаев, когда не водители казелей. какая разница.. я вообще считаю, что это предубеждение. водители казелей..тра-та-та.. дистанцию держи, и ниче тебе не сташно буит...по-моему...казели - они просто больше и неповоротливее, наверное, поэтому больше и раздражают.... мне вот лично они совсем не мешают) Тем более, что я со стоянки на казелях как раз и езжу)))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
.... мне вот лично они совсем не мешают)
Я высказал своё мнение!К водителям данного вида транспорта,я отношения не поменяю,пока реально не изменится их поведение на дорогах,и это не только моё мнение....
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я высказал своё мнение!К водителям данного вида транспорта,я отношения не поменяю,пока реально не изменится их поведение на дорогах,и это не только моё мнение....[/quote]

Не спорю... не может же у всех быть одинаковое мнение...пусть их...)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
«если вы хотите изменить окружающий мир, начните с себя»
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Предложите, что можно уроду сделать,
Надо подумать :D
Чё тут думать, отрезай!
«если вы хотите изменить окружающий мир, начните с себя»
А кончить будет с кем? И чем... Если окружающий мир не знает о твоих изменениях?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Говорят помогает выход из машины и отравыние заркала у казели. Или надо шипы с собой возить(как у ментов в фильмах). Тебе подрезали, ты обогнал и опа... из твоего окошка полетели шипы прям в колёса казели.. Тока на маленькой скорости надо, а то там всё таки невинные пассажиры.

Или просто перед ними встать штобы не обьехали и стоять минут 5.
 
Y

Yujen

Guest
Сегодня с утра поворачиваю с Шелковичной на Чернышевского! На повороте меня обгоняет газелист маршрута 42 К номерной знак АЕ 510, и у остановки нагло подрезает, да так что я ему в зад чуть-чуть не втемяшился! Обгоняю эту гниду, сигналю, мол ПРИДУРОК - ТЫ ЧЁ, МЛЯ ДЕЛАЕШЬ, и проезжаю дальше (на работу опаздывал, а так вышел бы и люлей навешал). Так эта Млять догоняет меня и начинает подрезать!!! Предложите, что можно уроду сделать, чтобы на всю оставшуюся запомнил!!!! (за грубости по тексту извиняюсь, слов нет, одни эмоции и те матом)!!! :twisted: :twisted: :twisted:
да ничего ты не сделаеш он как ездил таким способом, так и будет ездить, а вот ты статью схлопотать можеш, эти г.... привыкли у себя в колхозе ездить как хотят на тракторах, они просто по другому не умеют, относись к этому спокойно, я давно взял за правило:
если я по какой-то причине оказался в правом ряду, если впереди есть остановка то я сбавляю скорость, а если в левом ряду в добавок казель, то я его пропускаю, займет 1 сек. и столько гемору отлетает
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Опять по принципу Газель - виноват! Смею утверждать, в абсолютном исчислении уродов на зубилах-матрёшках значительно больше. Что же не кричите "Зубилисты кроды"? Потому что сами на зубилах? Ну давайте не будем оценивать водителей по тому автомобилю, на котором он едет.
 
G

Guest

Guest
Сегодня с утра еду по Танкистов вверх, две маршрутки устроили гонки на 40 км/час, сзади меня матреха не выдержала, полезла по трамвайным путям, только с казелями поравнялась - так эти уроды дружно влево свалились, матрехе деваться некуда - по встречке то все тоже по путям едут (кто там ездил - тот знает, асфальт разбит в прах). Матреха еле увернулась, передо мной свалилась . И что, после таких закидонов казелистов нужно уважать? Видя рядом маршрутную казель можно смело ожидать самых неожиданных маневров. И все - никакой траты нервов.
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Ну причем здесь марка автомобиля! Я ездию на 2107, сама по себе машинка старенькая, и особо на ней не гоняю, по городу стараюсь 60, в редких случаях 70!!! :)
Да дело то в общем даже не в газелисте, а в его пведении на дороге! Если ты не прав, ты будешь себя по хамски дальше вести, или как??? В данном случае столкнулся именно с хамским поведением водителя! Мало того, что он подрезал при подъезде к остановке, так он еще и дальше по ходу движения стал подрезать!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Газели большие и желтые, вот их и замечают :)
 
Y

Yujen

Guest
Опять по принципу Газель - виноват! Смею утверждать, в абсолютном исчислении уродов на зубилах-матрёшках значительно больше. Что же не кричите "Зубилисты кроды"? Потому что сами на зубилах? Ну давайте не будем оценивать водителей по тому автомобилю, на котором он едет.
Я с Вами не соглашусь, суббота день: дружба р-н ост. газ.автомитика:
светофор я в левом ряду в правом стоит тоже зубило, впереди нас по две машины, за ним встала газель... жена смотрела в сторону магазина, а посему видела что делал казелист, светофор переключается в красный с желтым, парень на зубиле не трогаясь глохнет, включить аварийку не успел, т.к. казелист давал сдачу и не смотря тронулся, так еще вышел и орать начал по типу того что" херли ты стоиш когда заланый горит?", я включил правый поворотник оставил перестроился и встал перед парнем, подошел и пацану говорю: "звони ментам, я свидетель....."
и что кто виноват паренек на зубиле? у которого знак У висит на заднем стекле? или казелист, который не соблюдает ПДД:
1. Дистанция(при знаке У, нормальные водители особонно под горку встают как можно дальше, что ученику легче было тронуться, эти же пи+орасы прижимаются бампером, что профессионалу трудно тронуться безоткатно)
2. во время начала движения не смотрел на проезжую часть

так еще и выепываться начал
 
G

Guest

Guest
Потому и начал, что надеялся нахрапом на ученика наехать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1. Дистанция(при знаке У, нормальные водители особонно под горку встают как можно дальше, что ученику легче было тронуться, эти же пи+орасы прижимаются бампером, что профессионалу трудно тронуться безоткатно)
Подтверждаю, езжу с "У", если сзади газель - то становиться на расстоянии 10-15 см от заднего бампера, если водитель со старыми номерами - то метр-два. В самом начале, когда первый раз на 50лет Октября выехал, заглох на светофоре (в правом ряду, но на расстоянии 1.5м от бордюра) - водила газели сначала посигналил, потом стал объезжать чуть ли не по тротуару (справа!)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
но всё же не все казелисты беспределят. мне,например сегодня двое в районе эконома уступили,там, где могли спокойно ехать. был крайне удивлен:)
 
Y

Yujen

Guest
но всё же не все казелисты беспределят. мне,например сегодня двое в районе эконома уступили,там, где могли спокойно ехать. был крайне удивлен:)
так же как и везде, есть нормальный люди, а есть отмороженные на всю голову, которые не думают, что будет с ними или с людьми которые находятся рядом с ним.
но почему народ против казелистов, отвечу если у него горит план он из-за шест ирублей будет вытворять такое что лучше в этот момент держаться от него подальше, особенно если он родом из деревни....
 
Верх Низ