Помогите с автозапуском у Alligatora D-1000RSG (на механике)

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит сигналка Alligatora D-1000RSG , но беда в том что с автозапуском чет я неподружился...

Может забыл какую то деталь, ( в инструкции как то криво написано, вроде делал все так как там )

Остановившись ставлю на ручник, снимаю скорость и на нейтралку, поворачиваю ключ в положение 0 , вытаскиваю, выхожу, закрываю машину ( двигатель глушится ) , нажимаю * ( звездочку ) кнопка автозапуска , она пикнет и все...

Может что то не так делаю?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
что на брелке пишет?
на сигналке разрешен автозапуск?
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
когда пробовал был разреше) нажимал * и фига пикала но не запускалась.

Может что то забыл сделать

отцу ее вчера запускали, но он забыл =)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Не уверен, но может * два раза нажимать нужно. У меня на пантере так.
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Не уверен, но может * два раза нажимать нужно. У меня на пантере так.

у меня в инструкции 2 варианта, либо 1 раз и потом она заводится, либо держать 3 секунды

пробовал оба варианта - нефига.

Прикол в том что есть такая функция как если держиш больше 2 секунд включается функция настройки автозавода - режим работы и т.п настройки.

Может что то по другому))) может я когда глушу автомобиль какую либо комбинацию забываю
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
проверь концовики на дверях если хоть один не работает, то автозапуск работать не будет, так как сигналка видит что не все двери закрыты
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Машина сразу глохнет когда ключ в положение 0 поварачиваешь??

либо перед тем как заглушить, нужно автозапуск зарезервировать,

остановился, дернул ручник, на брелке нажал кнопку автозапуска, подержал, раздался сигнал, (может даже на брелке нарисуеться значек рычага преключения передачь), после повернул ключ, вышел из машины, и закрыл
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
вот датчик горит рычага) нужно попробовать зарезервировать ( как ты сказал )

ну завтра))) Просто у меня у прежней была обычная сигналка а тут раз и наворотов понапихал) а инструкция какая-то глупая... хер поймешь, много лишних деталей описания а нуное непонятно написано
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Остановившись ставлю на ручник, снимаю скорость и на нейтралку, поворачиваю ключ в положение 0 , вытаскиваю, выхожу, закрываю машину ( двигатель глушится ) , нажимаю * ( звездочку ) кнопка автозапуска , она пикнет и все...

Может что то не так делаю?
Резервирование ты делаешь верно , после того как авто встало на охрану на экранчике появиться значок (!) значит система готова к автозапуску , а запуск двигателя на данной модели аллигатора осуществляется двойным нажатием кнопки * ( т.е. раз нажал * и сразу второй раз * на эту операцию дается 2 сек времени по моему ) . С этой сигналкой идет инструкция на русском языке - там все подробно написано , ну и установщик должен был показать и объяснить как пользоваться системой . Если ни чего не получиться , не забивай себе голову - езжай к установщикам которые ее ставили , пусть проверяют , настраивают , объясняют как пользоваться .
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Резервирование ты делаешь верно , после того как авто встало на охрану на экранчике появиться значок (!) значит система готова к автозапуску , а запуск двигателя на данной модели аллигатора осуществляется двойным нажатием кнопки * ( т.е. раз нажал * и сразу второй раз * на эту операцию дается 2 сек времени по моему ) . С этой сигналкой идет инструкция на русском языке - там все подробно написано , ну и установщик должен был показать и объяснить как пользоваться системой . Если ни чего не получиться , не забивай себе голову - езжай к установщикам которые ее ставили , пусть проверяют , настраивают , объясняют как пользоваться .

Отец забирал а он забыл )))

Ну если что поеду на станцию, просто ставили где гарантия )) а там мало кто в чем шарит я и привез современную фигню, которая блокируте двери в режиме свободные руки + двигатель ( а точнее его блокировка если датчик в машине доляко от переносного чипа, который должен быть у владельца))) а он начал отцу говорить лучше бы блокировку рулевого вала поставил , который знакомые за 1-2 минуты взламывали =)))
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
772
Реакции
43
Баллы
28
зажимаешь звездочку 2 секунды,отпускаешь на 2 секунды и снова нажимаешь её на 2 секунды и будет тебе счастье))
у меня такая же сигналка=)
 
Верх Низ