Будьте осторожны!!!

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
На кумысной поляне в районе лагеря Дубки (чуть дальше л. Березки)
многие любят отдыхать с семьей :) , с девушкой :lol:
так вот -- подходят несколько товарищей и предлагают ключи и документы от машины отдать по-хорошему :roll:
особенно любят отдельно стоящие машины... небезосновательно :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вчера там тусовался в районе л.Полянка.
Никто ничего не просил ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот черт! :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Y

Yujen

Guest
друг, отдыхал там в субботу с дамой, подошли двое, предложили купить ведро за три касаря, увидев оперативку и рацию на торпеде, сдуло!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
учтемс...
не совсем в тему, но все же - у меня как-то вечером мобильник попросили трое добрых товарищей, мне не жалко, я добрый, отдал, вернулся домой живой-здоровый, пошел в милицию с документами на тел, а они даже дело не завели, грят "ты лох, сам отдал, че пришел? вот если б тебя ножом пырнули или по башке дали, тогда б можно и дело заводить... и отправили, сказав позвони такому-то, он твое дело вести будет, в итоге этого дядю я не нашел, в журнале, где ведется учет на следующий день отметки не не было и пошел в городскую управу, там настучал на Кировское РОВД, им по шапке дали, за то,что дело не завели, но результат все равно 0, телевон не нашли..а может и не искали"... Применительно к машине, можно подать в угон, но шансов, что найдут, не так много :(
А насчет отдать по хорошему, это конечно личное дело каждого, но я лучше отдам ключи по хорошему, чем у меня их отберут, настучав по башке (см. Бумер-2) ... Мой брат двоюродный, выросший в кварталах заводских, грит, "я за мобильник лягу, но по хорошему не отдам..." каждому свое...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера там тусовался в районе л.Полянка.
Никто ничего не просил ))
знакомого обули....
а ты среди недели вечером попробуй 8)
думаю - пусть лучше УБОП попробует ... ;)

extreme - и чем всё закончилось?
уперли магнитолу и ещё что-то...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
учтемс...
А насчет отдать по хорошему, это конечно личное дело каждого, но я лучше отдам ключи по хорошему...
лучше, по возможности, не попадать в такие ситуации :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
http://auto.sarbc.ru/articles/index.php?art_id=126
Вот по теме :)
Кстати вчера катался по городу. Смотрю девченка голосует. Подъезжаю, говорю куда тебе красавица. А она так скромно, здравствуйте, вам девушка не нужна? Я посмотрел на нее, молоденькая прям совсем, лет 20 максимум. Нет говорю не нужна. Потом отъехал, и думаю, блин, мож на кумыску с ней рвануть, но чтото обломило разворачиваться. Даже както жалко ее стало, даже подумал просто подъехать да хоть сотку ей дать, чтоб домой шла, а не занималась этим. А насчет кумыски спасибо за предупреждение :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В статье идет прямое указание:"Тонируйтесь наглухо!" :D
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
друг, отдыхал там в субботу с дамой, подошли двое, предложили купить ведро за три касаря, увидев оперативку и рацию на торпеде, сдуло!!!

Может и вправду хотели ведро продать? А испугались штрафа за несанкционированную торговлю... :D
 
Y

Yujen

Guest
друг, отдыхал там в субботу с дамой, подошли двое, предложили купить ведро за три касаря, увидев оперативку и рацию на торпеде, сдуло!!!

Может и вправду хотели ведро продать? А испугались штрафа за несанкционированную торговлю... :D
ага, за три тысячи старое ржавое введно, плюс чем-то вооруженные(дружан, сказал, рассмотреть не успел), с наглым и укуренным видом
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Нужно с собой средство обороны какое ни будь возить! На всякий случай...
 
W

welcomeinside

Guest
друг, отдыхал там в субботу с дамой, подошли двое, предложили купить ведро за три касаря, увидев оперативку и рацию на торпеде, сдуло!!!

шо за ведро? и давно на кумыске ведрами торгують? :lol:

надо все ж чего та иметь в запасе от сяких кулюканофф...
 
Y

Yujen

Guest
друг, отдыхал там в субботу с дамой, подошли двое, предложили купить ведро за три касаря, увидев оперативку и рацию на торпеде, сдуло!!!

шо за ведро? и давно на кумыске ведрами торгують? :lol:

надо все ж чего та иметь в запасе от сяких кулюканофф...
низню давно или недавно, вобщем он с работы зарулил с тетей туда, а там..........

ПМ отличное средство от размножения таких выродков ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
http://auto.sarbc.ru/articles/index.php?art_id=126
Вот по теме :)
Кстати вчера катался по городу. Смотрю девченка голосует. Подъезжаю, говорю куда тебе красавица. А она так скромно, здравствуйте, вам девушка не нужна? Я посмотрел на нее, молоденькая прям совсем, лет 20 максимум. Нет говорю не нужна. Потом отъехал, и думаю, блин, мож на кумыску с ней рвануть, но чтото обломило разворачиваться. Даже както жалко ее стало, даже подумал просто подъехать да хоть сотку ей дать, чтоб домой шла, а не занималась этим. А насчет кумыски спасибо за предупреждение :)
Гы, прям робингуд :D сначало на кумыску ее хотел, а потом сотку чтоб домой шла :lol:
 
Верх Низ