Вставки на зубильные зеркала ERGON

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
На сенном брал 3 месяца тому назад. Стеклянный авто-магазинчик (маленький такой, там ещё отдел с краской) в самом центре рынка(но не тот который длинный) Сколько стоят не помню, но не дороже 200 руб.
Покупкой доволен.
 
OP
G

Guest

Guest
на сенном - рядом с меркурием? С подогревом? Будем посмотреть, спасибо.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не возле Меркурия,а с другой стороны (ближе к зоо-рядам:))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я брал на сенном, магазин возле рядов машин со всяким силосом.... Около рынка вобщем на Б. Горной.... Стоили где-то 300. Доволен как удав, всю зиму отработали на ура!!! И греются быстро, только вот поставил на-скоряк, прям от аккума шла проводка на неон (который отодрал) туда и цепанул... пару раз аккум в 0 сажал за ночь :D
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я брал на сенном, магазин возле рядов машин со всяким силосом.... Около рынка вобщем на Б. Горной.... Стоили где-то 300. Доволен как удав, всю зиму отработали на ура!!! И греются быстро, только вот поставил на-скоряк, прям от аккума шла проводка на неон (который отодрал) туда и цепанул... пару раз аккум в 0 сажал за ночь :D

А к кнопке включения обогрева заднего стекла почему не подсоеденил? Ведь так ещё проще, чем к аккуму тянуть. Работы минут на 10.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я ж говорю, осталась проводка от неона, с выключателем... вот туда и подцепил... торопился, так до сих пор и стоит :D
 
Верх Низ