Саратовец пытался откупиться от гаишника тысячей рублей

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
Сотрудники УФСБ России по Саратовской области и управление уголовного розыска ГУВД области задержали 34-летнего жителя Саратова, который собирался дать взятку сотруднику ГИБДД. Мзда полагалась за не привлечение его к административной ответственности.

При попытке передать сотруднику ГИБДД одну тысячу рублей он был задержан с поличным. Задержанный перемещался на не принадлежащей ему иномарке без документов на право вождения автомобиля. Ранее неоднократно был замечен в нарушении правил дорожного движения.

СК по Саратову СУ СКР по Саратовской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 291 УК РФ. По решению суда ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Статья Сегодня, 11:18
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Сотрудники УФСБ России по Саратовской области и управление уголовного розыска ГУВД области задержали 34-летнего жителя Саратова, который собирался дать взятку сотруднику ГИБДД.
А в одиночку, я так понимаю, сотруднику ГИБДД это не под силу?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
они же обеденились в палицию
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Задержанный перемещался на не принадлежащей ему иномарке без документов на право вождения автомобиля. Ранее неоднократно был замечен в нарушении правил дорожного движения.
То есть, если чел угнал тачку, откупиться за штуку не получится и привлечь, больше чем за отсутствие документов, его нельзя?...))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Либо за отсутствие документов при себе, либо за отсутствие оных в принципе.
А угнаная тачка, если не в розыске( только что ушла от хозяина!) роли никакой не играет?... Штраф за отсутствие документов и- гуляй Вася, жуй опилки?...))) Так глядишь, и америкосами станут наши понты(менты!)...)))
 
Верх Низ