Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
К

Квики

Guest
Вобщем ситуация такая:
Ехала по ул Степной в направлении моста. Перед перекрёстком Степная/рабочая на красном свете светофора, остановилась, перед ваз 2112, которая в свою очередь остановилась перед ЗИЛом(грузовик). После того как загорелся зеленый свет светофора, водитель- девушка посигналила, водитель грузовика вышел показал жестом, что машина сломана. Водитель Ваз 2112 не долго думая сдает задом и ударяется в меня и откатывается на полметра вперед, я с реагировать не успела, у меня так же появился след от удара на асфальте ПЕРЕД МАШИНОЙ.
Начали уговаривать чтоб разъехаться. я не согласилась и начали вызывать ДПС. пока ждали дпс Водителя грузовика утащили на тросу. приехал дпс посмотрел, нарисовал (схема нарисована правильно) и отправил в ГАИ. пока все происходило под моей машиной образовалась лужа тосола, треснул радиатор. в ГАИ после написания объяснительных мне предоставили проток об отказе в возбуждении административного правонарушения, в котором было написано, что я ехала не соблюдая дистанцию столкнулась в ваз 2112 в следствии чего у меня появились трещины в бампере и появилась жидкость. я не согласилась ничего не подписала. Так же инспектор пытался мне доказать что это Я врезалась и откатилась на свой тормозной путь, который оказался перед колесами.


Я в шоке от ситуации, как мне попытаться доказать свою невиновность!?
сейчас фото будут с места происшествия. Видео не сохранилось в сожалению, где был запечатлен грузовик.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А вторая сторона в объяснениях, что изложила ?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
пока что ищутся автотехники-трассологи, которые смогут подсказать - можно ли определить кто в кого въехал в описанной ситуации
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если нет свидетелей, то боюсь что очень трудно это сделать :-(
Похоже надо всем покупать видеорегистраторы...
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
пересечение степной и рабочей? видел седня часов в пол 5 эту аварию
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а номер грузовика есть?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Вика, блин, ёмаё!!! На форуме есть опытные юристы, например Lady Winter ( Олесь, ты не против, что я тебя рекламирую?))) ) зашлабы сюда, нашла их. Или позвонилабы соклубникам своим! Теперь ситуация не видиться мне простой..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Или позвонилабы соклубникам своим!
квики мне звонила, но я как раз в процессе была и сбрасывала, не могла взять трубку чисто физически (((
аж не удобно...
пересечение степной и рабочей? видел седня часов в пол 5 эту аварию
свидетель № раз
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Действительно,а что говорит виновница,водитель Ваз 2112?
 
OP
К

Квики

Guest
пересечение степной и рабочей? видел седня часов в пол 5 эту аварию
да именно там кстати нужны свидетели

вторая сторона так и написала, что я врезалась в них и отъехала назад. а она стояла.
номера грузовика нет.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Викуль! Очень обидно за тебя! водительница 2112 мягко скажем редиска! Самое главно не унывай!
ЗЫ С радостью приехал бы, но я счас не на колёсах и из солнечного до Энгельса пока я доехал бы вас уже растащили!
 
OP
К

Квики

Guest
Действительно,а что говорит виновница,водитель Ваз 2112?
их в машине было 4ро, вышли начали уговаривать разъехаться так, я отказалась начался ор типа "да ты ничего не докажешь!! и вообще ты виновата это ты врезалась, докажи что ты стояла!" это дословно.
 
OP
К

Квики

Guest
прошу так же Ивана, который был на месте и фотографировал на свой фотоаппарат выложить сюда все фото)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
вторая сторона так и написала, что я врезалась в них и отъехала назад. а она стояла.
номера грузовика нет.

Вот гадина то...Конечно глупость,но...Магазинов с камерами случаем нет?Вдруг они есть и момент запечатлен!
 
OP
К

Квики

Guest
Вот гадина то...Конечно глупость,но...Магазинов с камерами случаем нет?Вдруг они есть и момент запечатлен!
рядом заправка тнк надо поехать спросить у них может есть, в остальных нет ничего. так же прошлась спросила - никто ничего не видел.
 
Верх Низ