Машина на месяц.

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Сложилась такая ситуация, что мне нужна машина на июль, чтобы добираться на работу (район МК "дубки"). На автобусе косяк, а брать папину не получится, т.к. он сам на ней целыми днями.... Может у кого нить есть какой нибудь агрегат простаивающий. Я бы его взял в аренду. Стаж почти 3 года, поэтому в страховку все впишется без доплаты. Аренда, бензин, + то за мой счет.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
так есть же машины на прокат... хотя там наверное дорого оч.
 
Т

ТИМУР

Guest
а мне нужна девушка на месяц. своя зае***ф, может есть у кого какие варианты? го***ы, +все остальное за мой счет!
 
Y

Yujen

Guest
ТИМУР, +1
partizan есть одно очень хорошее правило:
Не доверяй другому ни машину ни щену, обязательно испортит
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Не доверяй другому ни машину ни щену, обязательно испортит
мне что нить по типу копьяна или космича 2140. Такое и и спортить то трудно. Мож у кого простаивает в гараже, а так хоть пользу принесет.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ТИМУР, а стаж скока ?))))
 
Т

ТИМУР

Guest
права с 17, учился с 12, вожу с 15. меня больше интересуют габариты цвет и "диски"
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дисситьна, - астальное ниважна... патОм.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не доверяй другому ни машину ни щену, обязательно испортит
мне что нить по типу копьяна или космича 2140. Такое и и спортить то трудно. Мож у кого простаивает в гараже, а так хоть пользу принесет.
То, что простаивает в гараже, сможет принести пользу только при приложении определенных усилий. Сам же Авдотью тётину видел - вот тебе и пример простаивающей в гараже машины... Кстате уж - я, конешно, мягко говоря, гурман, но не до такой степени... Неживая машина.
 
Y

Yujen

Guest
улыбнуло следующее:
  • Интересующие Вас вопросы Вы сможете задать по телефону +7 (8452) 93 70 03
    Мы ждем Вас в нашем офисе по адресу: Саратов, ул. Зарубина, д. 167 (угол Астраханской на территории платной автостоянки), 2 этаж, оф. 25
т.е. ты машину поставил, тебя охранник вежливо спросил во сколько заберете, и в прокат до этого времени :lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ