Халява!

  • Автор темы LucAS
  • Дата начала
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Лазил по инету, зашел на сайт PIAA. Предлагают бесплатно выслать их новую разработку - силиконовые дворники. Вроде бы как бы для участия в программе тестирования. Насколько мне хватило познаний английского, они пишут что можно либо их бесплатно тестировать, либо если понравятся то оплатить ( :lol: ), либо если не понравятся - отослать назад...
Вот анкета:
http://www.piaa.de/en/
Заполняем адрес, страну, марку машины, длину щеток и т.д. Про деньги ниче не написано...

Кароче я себе заказал :D
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
имхо за доставку ты оплатишь не меньше их реальной стоимости. почта россии удавица просто не содрать с тебя бабла, тем более если посылка из германии.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
имхо за доставку ты оплатишь не меньше их реальной стоимости. почта россии удавица просто не содрать с тебя бабла, тем более если посылка из германии.
Наврятли там надо будет что-то платить...т.к. мне приходили такие всякие вещи из Америки, той же Германии, Австралии. Я лично ничего не платил, один раз расписывался о получении плаката,он в тубусе был,мне его домой припёрли,т.к. в очтовый ящик не залезал.:D
Помнится раньше занимался такой фигнёй,всякие ручки,плакаты,коврики для мыши, футболки заказывал,присылали....интересно довольно.Вот только ждал около 2 недель. :D
Если кому интересно вот довольно не плохой сайтик:
www.freedisk.ru
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ну и я заказал =)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тоже заказал.... В street вколотил весь адрес, может разберуться :D
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
мля, я написал 53 =)
и не поверите чего ))) миллиметров ))))))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я ничего не писал - пусть сами разбираюцца )))

А вот то что ИЖ себе в каталог занесут - полезно ))) Так ИЖ и вышел в международный каталог щёток стеклоочистителей, правда с 53-мя миллиметрами )))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
:lol: :lol: :lol:
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
имхо за доставку ты оплатишь не меньше их реальной стоимости. почта россии удавица просто не содрать с тебя бабла, тем более если посылка из германии.
Наврятли там надо будет что-то платить...т.к. мне приходили такие всякие вещи из Америки, той же Германии, Австралии. Я лично ничего не платил, один раз расписывался о получении плаката,он в тубусе был,мне его домой припёрли,т.к. в очтовый ящик не залезал.:D
Помнится раньше занимался такой фигнёй,всякие ручки,плакаты,коврики для мыши, футболки заказывал,присылали....интересно довольно.Вот только ждал около 2 недель. :D
Если кому интересно вот довольно не плохой сайтик:
www.freedisk.ru
Я тож там заказывал всякую всячину, однако один раз пришлось отдать 100 рэ за доставку лицензионного обновления SP2
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ну....я сколько заказывал,ничего не платил.

А где там надо было длину указывать?Я не нашёл...вроде не было, там такого.
И ещё,в поле адрес для ламерикосов нудно писаь в таком виде,а то иногда они из-за адреса не высылают.
Улица дом-квартира.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Дык там вроде тока 1 щетку дают, а вторую если понравилиси покупаешь :( Толку-то от нее от 1 щетки :( Хотя я себе заказал на всякий случай :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Дык там вроде тока 1 щетку дают, а вторую если понравилиси покупаешь :( Толку-то от нее от 1 щетки :( Хотя я себе заказал на всякий случай :)

Так надо сбиваться в группы по два человека и уж тогда заказывать:)
Два человека - две щетки:)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Дык там вроде тока 1 щетку дают, а вторую если понравилиси покупаешь :( Толку-то от нее от 1 щетки :( Хотя я себе заказал на всякий случай :)

Так надо сбиваться в группы по два человека и уж тогда заказывать:)
Два человека - две щетки:)

или заказывать ещё одну на адрес соседа, друга, брата и т.д. :wink: :D

А то твоим способом все равно кто-то один останется без щеток :)
 
Верх Низ