Люди легли на дорогу???

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник вечером около 7-ми ехал от политеха через тоннель. Метров за 500 - пробка, еле движется. Дополз до тоннеля, встречные машины машут- разворачивай. Оттуда же идет дедушка, говорит там люди на асфальте лежат, перекрыли... Не успел его допросить - сзади рявкнул какой-то мерин с мигалкой, пришлось трюхать через Стрелку. Что случилось, кто-нибудь знает?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я седня там тоже заиппался ездить кругами сцуко.... :twisted: Рабочая (От Степана Разина до дырки) и Б. Садовая (3-я сов. больнциа, в сторону акк. завода) были перекрыты доблестными чуваками с имметаторами :D ....
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Ехал по Аткарской в сторону рабочей. Думал авария - толпа преграждала дорогу и идпс заворачивал всех на рабочую.
Быстро зарулил на мост, и в районе вокзальной остановки нырнул в частный сектор, объезжая пробку, и быстро попал на шелковичную домой.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я вчера там ехал, где-то в 18.40, подумал, что авария какая-то, даже смотреть не стал, не люблю я такие зрелища... свернул с Рабочей на Аткарскую, собственно мне туда и надо было. Видел, что там дальше по Рабочей маршрутки стояли желтые, при чем против движения...
 
Y

Yujen

Guest
В понедельник вечером около 7-ми ехал от политеха через тоннель. Метров за 500 - пробка, еле движется. Дополз до тоннеля, встречные машины машут- разворачивай. Оттуда же идет дедушка, говорит там люди на асфальте лежат, перекрыли... Не успел его допросить - сзади рявкнул какой-то мерин с мигалкой, пришлось трюхать через Стрелку. Что случилось, кто-нибудь знает?
Я вот одного не пойму, ну перекрыли дорогу, ну пострадают люди притомчто такие же как они сами, смысл в такой акции?
пусть кому-то будет хуже чем нам?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вчера по телику говорили, что там у людей нет света 4 дня вот на дорогу и вышли. Блин, а мы то автомобилисты в чем виноваты? Мы чтоль им свет отрезали?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Лучше б они выезд из думы перекрыли..... :?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
засада-подстава....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у нас вечно так. причем туту водители не ясно. Представляю как этих протестанто вчера материли.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А у нас вечно так. причем туту водители не ясно. Представляю как этих протестанто вчера материли.
а у нас по другому правды не найти.. только через скандальное мероприятие :?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну так не дороги надо перекрывать, а к примеру выезды со стоянок правительства и думы. Тогда хоть внимание обратят. А это все бестолку. Только водителей позлили.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну так не дороги надо перекрывать, а к примеру выезды со стоянок правительства и думы. Тогда хоть внимание обратят. А это все бестолку. Только водителей позлили.

не скажи... думаю, что электричество там уже дали :)
выезд с правительства и думы перекрыть нереально -- толпу нужно ну очень большую собрать :)
 
Y

Yujen

Guest
Ну так не дороги надо перекрывать, а к примеру выезды со стоянок правительства и думы. Тогда хоть внимание обратят. А это все бестолку. Только водителей позлили.
Хорошо если только позлили, а если у кого-то теперь неприятности из-за того что опоздал по вине этих ... или карета скорой была в пробке зажата?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну так не дороги надо перекрывать, а к примеру выезды со стоянок правительства и думы. Тогда хоть внимание обратят. А это все бестолку. Только водителей позлили.
короче... вот посидишь 4 дня без воды или электричества, тогда посмотрим на твои действия :lol:
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Правительство и дума тут не причем. Людям за неуплату отключили свет. А выходили видимо те кто платил исправно
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Правительство и дума тут не причем. Людям за неуплату отключили свет. А выходили видимо те кто платил исправно
Блин, ну и отключать надо избирательно!!! Не платишь к примеру 3 месяца, пришли сантехники и отрезали воду. Пришли электрики и отключили свет и т.д. А чтоб включили, погасить задолженность и оплатить стоимость работ по отключению и включению. Вот тогда все и станут платить. Ну естественно предварительно уведомить под распись о предстоящих мерах к неплательщикам.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
У нас вот воду горячую отключили в доме за неуплату. Для примера у одного долг за ЖКХ >40 килоруб. Ладно бы бедный был, дык на мерине гоняет, нерусь блин.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я из-за пробок к F1 на регистрацию не попал :D
 
Y

Yujen

Guest
Правительство и дума тут не причем. Людям за неуплату отключили свет. А выходили видимо те кто платил исправно
так вот тех кто не платит и надо осаждать, двери гвоздями заколотить или сваркой заварить....
Это как, помоему в том году, в дубках трасса была перекрыта!!! почему всегда страдает простой народ, от простого-же народа...
У нас вот воду горячую отключили в доме за неуплату. Для примера у одного долг за ЖКХ >40 килоруб. Ладно бы бедный был, дык на мерине гоняет, нерусь, блин.
вот поэтому эта чурка на мерене и катается ;)

P.S. только не надо мне говорить про национализм, у меня есть знакомые армяне, а чурками(цензурно) я называю тех .... кто живет здесь по своим горским законам
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Блин, ну и отключать надо избирательно!!!

Там же общежития. Возможно, что с учетом у них беда. Хотя кто его знает. Мне лично мало интереса до отношений вышедших людей с энергетиками, а вот то что дорогу преградили это плохо, но как говортся выше, в нашей стране это единственный способ быть услышанным.
 
Верх Низ