Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 18 из 18
    Авто
    Audi Q7
    Благодарности

СТО в Салоне 777

Проходил ТО - 1 а в СТО от автосалона 777.
    1. Дорого
    2. Непустили в ремзону.
    3. Ничего из регламентных работ не сделали. На вопрос что сделали сказали все что в сервисной книжки. Посмотрел на болты все болты как были в пыли так и остались !!!
    4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ сняли раболичий насос омывателя ветрового стекла поставили левый который при первомже включении развалился на две части!!!!!! при этом поломали тройник на шланге омывателя. Что они еще на творили не известно.
    5. Ни одну притензию не удовлетворили, даже не пытались. На вопрос почему раздается звон в задней части авто, ответили так и должно быть. ( в реале лопнувшая крестовина).
    6. Электрик не разбирается в проводке инжекторной семерки( признался сам без стиснения.)
    7. Еще много касяков ....

Из плюсов.
    1. Помыли машину бесплатно.

Guest

Re: СТО в Салоне 777

Цитата Сообщение от oops1
    Из плюсов.
    1. Помыли машину бесплатно.
    да... Я когда маашину подыскивал - хватило 3 минут чтобы понять, что это за салон и покинуть это гостеприимное место.

Благодарности
    2 oops1
    пройдя то1 на 777, ты автоматически отказался от гарантии на автовазе (мне там сказали, у них нет права, на то, чтоб гарантию на авто давать, нет автовазовского разрешения сто-ли

Guest
    Почему - если отметки в талоне нет, то можно пройти повторно, а про 777 молчать.

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от slaer
    2 oops1
    пройдя то1 на 777, ты автоматически отказался от гарантии на автовазе (мне там сказали, у них нет права, на то, чтоб гарантию на авто давать, нет автовазовского разрешения сто-ли
    Да теоретически отказался. Но от неё я отказался когда взял у них машину и поставил сигнализацию и музыку и прочие навороты. По этому терять было нечего.

Тогда когда я брал у них машину сервис был совершенно другой и подход был другой поэтому я и поехал к ним.

Вобщем коз... они

По не проверненым данным у них есть лицензия и ини имеют право делать ТО-1 а также в саратове есть еще две конторы которые имею право делать ТО -1. Просто в документах они фигурируют не как 777 а под другим названием.

Guest
    Список официальных СТО http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=111&Art=1991#aT
    Как стать официальной СТО http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=111&Art=1991#aT
    Правила оказания услуг http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=110&Art=453#aT

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    В сервисной видел печать вот этой оррганизации
    ООО "Аура-автосервис" 445043, г. Тольятти,ул. Транспортная, 3 (8482)73-19-09

Дома надобудет посмотреть какую печать поставили в наряде.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Дык пеши на Автоваз, делай осмотр на другой СТО - Авто-Скан, Саратов-Лада, претензию в 777 или заяву в ОЗПП, а потом - иск.

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Baz
    Дык пеши на Автоваз, делай осмотр на другой СТО - Авто-Скан, Саратов-Лада, претензию в 777 или заяву в ОЗПП, а потом - иск.
    Характер у меня не тот.
    Хотя кто знает еще такая фигня повторится может действительно так сделаю.

Но пока, я решил туду не ногой.

А все что они там наделали уже исправленно на другой СТО.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Знаю, что у них есть договоренность с организациями, которые имеют право делать ТО (не только на ВАЗы). 777 делает работу, берет бабки, а в сервисную книжку ставятся печати сертифицированных на то организаций. Ну и наверное они за это друг с другом рассчитываются как-то...
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Авто
    немец
    Благодарности
    Мне 777 нравятся только тем что я смог найти там 9ку под заказ.Про СТО ни чего не знаю, знаю что с августа этого года официально пройти ТО можно будет в Лада-Маркете что на Шехурдина.

Благодарности
    а если они все авторизованные, значит и гарантийные вопросы можно как на автовазе, так и на ладамаркете решить?

Благодарности
    Цитата Сообщение от oops1
    Да теоретически отказался. Но от неё я отказался когда взял у них машину и поставил сигнализацию и музыку и прочие навороты. По этому терять было нечего.
    Я 14 брал в элвисе, ТО проходил в Сратов-Ладе, с гарантии авто не сняли, хотя музыку и сигналку ставил в другом месте. Хотя гарантия на ВАЗе это полное г...... Когда захрустела внешняя граната, поехал на Сратов-ладу, сказали гони 500 рублей мы те ее по гарантии сейчас поменяем, если нет буишь месяца 2 ждать, я из принципа отказался, ждал 2 месяца ни фига, плюнул я на это и поставил за свои деньги GLO, правда пришла мне телеграмма, мол так и так, приезжайте на станцию менять гранату, только это було в августе 05 года, а обратился я на гарантию в ноябре 04. Это просто напростог издевательство. И кстати за ТО 2000 содрали с меня 4200, поменяли масло маслофильтр, якобы рейку по моей просьбе набили (500 руб содрали), колодки и педаль газа подогнули, все больше ни че не сделали. Машину влево тинуло, по моей просьбе сделать развал, на стенде посмотрели, сказали что этого не требуется, после них заехал на знакомую СТО, сделал развал и машина ровно поехала. И убил на ТО весь день.

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    Человек я не скандальный, но когда увидел эту тему про салон 777 скажу следующее, вернее расскажу свою историю мытарства с ихней СТО дело было так:
    В один прекрасный апрельский вечер решили с женой проехаться на её машинке(стояла всю зиму, жена зимой не ездила) машинка весело завелась и ничего не предвещало беды. Доехали до заправки Тореко в Заводском районе, заправились и поехали обратно, как вдруг ни с того ни с сего загорелась лампа давления масла и двигун начал постепенно умирать. Остановились. Позвонил на стоянку благо знакомые дежурные, нашлась машина и нас притащили на стоянку. Наутро пришел на стоянку и пошел в это гребанное СТО 777 (лучше бы я этого не делал). Докатили машинку до бокса сказали что двигун стуканул Ну стуканул так стуканул дело не в этом.....Запросили за ремонт 14 килорублей. Я сказал ОК. Через день отдал 7 килорублей и типа как дело пошло ....шлифование вала и т.д. По пути выяснилось что сальник на коробке течет и его надо менять....через день спросили ещё 7 кулорублей, а вот потом начинается самое интересное.....мастер который занимался машинкой пропал....оказалось, что все люди на этой СТО НЕ РАБОТАЮТ ОФИЦИАЛЬНО ! Вот такие вот дела. Короче после долгих ругательств и мотания нервов машинку забрал в итоге имею: Оцарапанную дверь, помятый капот, вложил в ремонт почти 20 килорублей. больше в этот гадюшник никогда ни ногой и никому не советую!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Бля,волосы дыбом встают от ваших рассказов... :shock:
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Бля,волосы дыбом встают от ваших рассказов... :shock:
    в такой стране живем :?

Авто
    Daеwoo
    Благодарности
    а что можно от Андрея (директор 777) ожидать! там все из магазина и по 20% накруткой и люди не умеющие работать в подобном деле!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Всегда ездил на ТО и на гарнтию только на Саратов_Ладу. Никаких проблем.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!