СТО в Салоне 777

  • Автор темы oops1
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Проходил ТО - 1 а в СТО от автосалона 777.
1. Дорого
2. Непустили в ремзону.
3. Ничего из регламентных работ не сделали. На вопрос что сделали сказали все что в сервисной книжки. Посмотрел на болты все болты как были в пыли так и остались !!!
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ сняли раболичий насос омывателя ветрового стекла поставили левый который при первомже включении развалился на две части!!!!!! при этом поломали тройник на шланге омывателя. Что они еще на творили не известно.
5. Ни одну притензию не удовлетворили, даже не пытались. На вопрос почему раздается звон в задней части авто, ответили так и должно быть. ( в реале лопнувшая крестовина).
6. Электрик не разбирается в проводке инжекторной семерки( признался сам без стиснения.)
7. Еще много касяков ....

Из плюсов.
1. Помыли машину бесплатно.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
2 oops1
пройдя то1 на 777, ты автоматически отказался от гарантии на автовазе (мне там сказали, у них нет права, на то, чтоб гарантию на авто давать, нет автовазовского разрешения сто-ли
 
G

Guest

Guest
Почему - если отметки в талоне нет, то можно пройти повторно, а про 777 молчать.
 
OP
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
2 oops1
пройдя то1 на 777, ты автоматически отказался от гарантии на автовазе (мне там сказали, у них нет права, на то, чтоб гарантию на авто давать, нет автовазовского разрешения сто-ли

Да теоретически отказался. Но от неё я отказался когда взял у них машину и поставил сигнализацию и музыку и прочие навороты. По этому терять было нечего.

Тогда когда я брал у них машину сервис был совершенно другой и подход был другой поэтому я и поехал к ним.

Вобщем коз... они

По не проверненым данным у них есть лицензия и ини имеют право делать ТО-1 а также в саратове есть еще две конторы которые имею право делать ТО -1. Просто в документах они фигурируют не как 777 а под другим названием.
 
OP
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
В сервисной видел печать вот этой оррганизации
ООО "Аура-автосервис" 445043, г. Тольятти,ул. Транспортная, 3 (8482)73-19-09

Дома надобудет посмотреть какую печать поставили в наряде.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дык пеши на Автоваз, делай осмотр на другой СТО - Авто-Скан, Саратов-Лада, претензию в 777 или заяву в ОЗПП, а потом - иск.
 
OP
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Дык пеши на Автоваз, делай осмотр на другой СТО - Авто-Скан, Саратов-Лада, претензию в 777 или заяву в ОЗПП, а потом - иск.

Характер у меня не тот.
Хотя кто знает еще такая фигня повторится может действительно так сделаю.

Но пока, я решил туду не ногой.

А все что они там наделали уже исправленно на другой СТО.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Знаю, что у них есть договоренность с организациями, которые имеют право делать ТО (не только на ВАЗы). 777 делает работу, берет бабки, а в сервисную книжку ставятся печати сертифицированных на то организаций. Ну и наверное они за это друг с другом рассчитываются как-то...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мне 777 нравятся только тем что я смог найти там 9ку под заказ.Про СТО ни чего не знаю, знаю что с августа этого года официально пройти ТО можно будет в Лада-Маркете что на Шехурдина.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
а если они все авторизованные, значит и гарантийные вопросы можно как на автовазе, так и на ладамаркете решить?
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Да теоретически отказался. Но от неё я отказался когда взял у них машину и поставил сигнализацию и музыку и прочие навороты. По этому терять было нечего.

Я 14 брал в элвисе, ТО проходил в Сратов-Ладе, с гарантии авто не сняли, хотя музыку и сигналку ставил в другом месте. Хотя гарантия на ВАЗе это полное г...... Когда захрустела внешняя граната, поехал на Сратов-ладу, сказали гони 500 рублей мы те ее по гарантии сейчас поменяем, если нет буишь месяца 2 ждать, я из принципа отказался, ждал 2 месяца ни фига, плюнул я на это и поставил за свои деньги GLO, правда пришла мне телеграмма, мол так и так, приезжайте на станцию менять гранату, только это було в августе 05 года, а обратился я на гарантию в ноябре 04. Это просто напростог издевательство. И кстати за ТО 2000 содрали с меня 4200, поменяли масло маслофильтр, якобы рейку по моей просьбе набили (500 руб содрали), колодки и педаль газа подогнули, все больше ни че не сделали. Машину влево тинуло, по моей просьбе сделать развал, на стенде посмотрели, сказали что этого не требуется, после них заехал на знакомую СТО, сделал развал и машина ровно поехала. И убил на ТО весь день.
 
E

edyan

Новичок
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Человек я не скандальный, но когда увидел эту тему про салон 777 скажу следующее, вернее расскажу свою историю мытарства с ихней СТО дело было так:
В один прекрасный апрельский вечер решили с женой проехаться на её машинке(стояла всю зиму, жена зимой не ездила) машинка весело завелась и ничего не предвещало беды. Доехали до заправки Тореко в Заводском районе, заправились и поехали обратно, как вдруг ни с того ни с сего загорелась лампа давления масла и двигун начал постепенно умирать. Остановились. Позвонил на стоянку благо знакомые дежурные, нашлась машина и нас притащили на стоянку. Наутро пришел на стоянку и пошел в это гребанное СТО 777 (лучше бы я этого не делал). Докатили машинку до бокса сказали что двигун стуканул:( Ну стуканул так стуканул дело не в этом.....Запросили за ремонт 14 килорублей. Я сказал ОК. Через день отдал 7 килорублей и типа как дело пошло ....шлифование вала и т.д. По пути выяснилось что сальник на коробке течет и его надо менять....через день спросили ещё 7 кулорублей, а вот потом начинается самое интересное.....мастер который занимался машинкой пропал....оказалось, что все люди на этой СТО НЕ РАБОТАЮТ ОФИЦИАЛЬНО ! Вот такие вот дела. Короче после долгих ругательств и мотания нервов машинку забрал в итоге имею: Оцарапанную дверь, помятый капот, вложил в ремонт почти 20 килорублей. больше в этот гадюшник никогда ни ногой и никому не советую!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бля,волосы дыбом встают от ваших рассказов... :shock:
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
а что можно от Андрея (директор 777) ожидать! там все из магазина и по 20% накруткой и люди не умеющие работать в подобном деле!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всегда ездил на ТО и на гарнтию только на Саратов_Ладу. Никаких проблем.
 
Верх Низ