Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
    Авто
    320ia
    Благодарности

Ветки + всё что над нами - и ветер. (Ахтунг)

Только что во дворе на стоящую рядом со мной 2110 фигакнулись две нормальные такие ветки с дерева. Причём на том самом месте где я обычно паркуюсь. Стёкла вроде бы целы - но думается, что капот ему помяло ..

На улице поднялся ветер - так что смотрим что в данный момент - что висит над собой самим и своими авто. Аккуратнее, граждане - бдите

Yujen
    Guest
    пилять, машина во дома во дворе я на работе, умееш ты, Артём, успокоить

Guest
    Мне на машину падала сосуля килограмм на 50, по касательной прошла. но стекло треснуло. С тех пор ставлю - и смотрю вверх.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen
    пилять, машина во дома во дворе я на работе, умееш ты, Артём, успокоить
    Прости, я не хотел
    Мне на машину падала сосуля килограмм на 50, по касательной прошла. но стекло треснуло. С тех пор ставлю - и смотрю вверх.
    Помница во время одних из последних "полуураганов" наших летних - у родителей во дворе дома в Нескучном переулке - вырвало из земли тополь здоровый старый - так его кончик "закончил" падать сантиметрах в пятнадцати от начала капота Гранд Чероки. А дерево наверное длинною метров 20 и можно представить его вес ...

В общем как в Comedy Club - "На стройке бетонная плита упала в полуметре от седого мальчика"

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Родственнику в Москве во дворе упало огромное дерево аккурат посередине вдоль всей машины. Так он теперь имеет на руках постановление суда, которое обязывает комунальщиков компенсировать ущерб. Правда не знаю, увидел ли он денег...

Благодарности
    Спасиб, учтёмс и буду тоже всегда смотреть вверх

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    как-то года два назад иду себе летом в гараж по вольской, и ветерок такой настараживающий..... вобщем иду себе мимо мебельной фабрики, по дороге едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки, аккурат через лобовик :shock: я думал капут девушкам, слава Богу обошлось.... палено попало прям посрели салона... девченки долго еще в себя приходили.... девченок 4 было, все живы вроде....
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos
    как-то года два назад иду себе летом в гараж по вольской, и ветерок такой настараживающий..... вобщем иду себе мимо мебельной фабрики, по дороге едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки, аккурат через лобовик :shock: я думал капут девушкам, слава Богу обошлось.... палено попало прям посрели салона... девченки долго еще в себя приходили.... девченок 4 было, все живы вроде....
    помощь оказал?

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    " едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки" - что-то в этом есть фатальное...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    " едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки" - что-то в этом есть фатальное...
    "Я вас, блядей, полгода на один корабль собирал" (С)

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    "Я вас, блядей, полгода на один корабль собирал" (С)

Помощь не оказывал, т.к. они сразу по выскакивали из машины, смотрю живы здоровы, а в гараже дела ждут!!!
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец