Ветки + всё что над нами - и ветер. (Ахтунг)

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Только что во дворе на стоящую рядом со мной 2110 фигакнулись две нормальные такие ветки с дерева. Причём на том самом месте где я обычно паркуюсь. Стёкла вроде бы целы - но думается, что капот ему помяло ..

На улице поднялся ветер - так что смотрим что в данный момент - что висит над собой самим и своими авто. Аккуратнее, граждане - бдите :)
 
Y

Yujen

Guest
пилять, машина во дома во дворе я на работе, умееш ты, Артём, успокоить
 
G

Guest

Guest
Мне на машину падала сосуля килограмм на 50, по касательной прошла. но стекло треснуло. С тех пор ставлю - и смотрю вверх.
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
пилять, машина во дома во дворе я на работе, умееш ты, Артём, успокоить
Прости, я не хотел :)
Мне на машину падала сосуля килограмм на 50, по касательной прошла. но стекло треснуло. С тех пор ставлю - и смотрю вверх.
Помница во время одних из последних "полуураганов" наших летних - у родителей во дворе дома в Нескучном переулке - вырвало из земли тополь здоровый старый - так его кончик "закончил" падать сантиметрах в пятнадцати от начала капота Гранд Чероки. А дерево наверное длинною метров 20 и можно представить его вес ...

В общем как в Comedy Club - "На стройке бетонная плита упала в полуметре от седого мальчика" :D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Родственнику в Москве во дворе упало огромное дерево аккурат посередине вдоль всей машины. Так он теперь имеет на руках постановление суда, которое обязывает комунальщиков компенсировать ущерб. Правда не знаю, увидел ли он денег...
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Спасиб, учтёмс и буду тоже всегда смотреть вверх
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
как-то года два назад иду себе летом в гараж по вольской, и ветерок такой настараживающий..... вобщем иду себе мимо мебельной фабрики, по дороге едет мерс в девушками такими прикольными :D и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки, аккурат через лобовик :shock: я думал капут девушкам, слава Богу обошлось.... палено попало прям посрели салона... девченки долго еще в себя приходили.... девченок 4 было, все живы вроде....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
как-то года два назад иду себе летом в гараж по вольской, и ветерок такой настараживающий..... вобщем иду себе мимо мебельной фабрики, по дороге едет мерс в девушками такими прикольными :D и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки, аккурат через лобовик :shock: я думал капут девушкам, слава Богу обошлось.... палено попало прям посрели салона... девченки долго еще в себя приходили.... девченок 4 было, все живы вроде....
помощь оказал? :D
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
" едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки" - что-то в этом есть фатальное...
 
S

Stealth™

Guest
" едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки" - что-то в этом есть фатальное...
"Я вас, ****ей, полгода на один корабль собирал" (С)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
" едет мерс в девушками такими прикольными и тут бальшущая ветка срывается в дерева, и входит в салон этой машинки" - что-то в этом есть фатальное...
"Я вас, ****ей, полгода на один корабль собирал" (С)
:D

Помощь не оказывал, т.к. они сразу по выскакивали из машины, смотрю живы здоровы, а в гараже дела ждут!!! :D
 
Верх Низ