Спойлер на 14ю г..но

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем сразу прошу не писать в этой ветке мнения слабо относящиеся к теме.Сегодня решил снять спойлер.Поехал на СОк гору купил заглушки.Приехал домой снял пласстмасу с внутренней части багажника открутил гайки со штырей от спойлера поднял его и понел что напрасно всё это сделал :evil: спойлер протер краску на багажнике, теперь просто так его снимать смысла НЕТ!Вот какова хрена его вообще ставят?СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО НЕДАВНО КУПИЛ 14 ИЛИ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ СНИМАТЬ СПОЙЛЕР СРАЗУ-НЕРАЗДУМЫВАЯ :!: Вопрос мой состоит вот в чем.Где можно заварить багажник и перекрасить его, сделать его гладким без всяких шильдиков дворника.Сообщения типа:А нах это надо прошу оставить при себе.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
помоему у таксопарка стоит в районе 3000-3500 рублей. другу делали — всё ровно.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
поподробней можно не зню где таксопарк :?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Таксопарк ето район Аэропорта, токо чуть дальше, как ехать от аэропорта на Автобазар, вот не доезжая его по правую сторону будит таксопарк, ( или еще проще ) перед поворотом на Симбирскую, увидишь.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Таксопарк это на Соколовой горе почти напротив Авторынка кароч на углу Симбирской и дороги на Аэропорт

Заехай на "Волжанин" (это от КП на Соколовой горе направо в гаражы) спроси, там должны делать
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ultro спасибо понел.Где еще можно сделать?Правда сам знаю одно место говорил один знакомый что в Елшанке около 2 тыщь.Он себе на девятке еще и ручки "убирал" с пульта все было говорит аккумулятор быстро сел :)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Pauer ты имеешь ввиду гаражи которые на рынке после мойки?
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
А я снял на первой неделе! и ничо не осталось!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Pauer ты имеешь ввиду гаражи которые на рынке после мойки?
нет, я же написал от КП направо в сторону Юбилейного... Рынок это если влево
Сразу как повернул по стрелке направо увидишь большой такой плакат "Волжанин" написано. Красят они кстати просто чудесно - одно из лучших мест в городе на мой взгляд
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня тоже такое было, но царапина была небольшая- я сам закрасил и заполировал, почти не видно было
 
G

Guest

Guest
Когда купил 14 - подтянул спойлер, ибо почувствовал нехилый люфт. Попервому помогло, но сейчас тоже подтирает, сабака!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Pauer ты имеешь ввиду гаражи которые на рынке после мойки?
нет, я же написал от КП направо в сторону Юбилейного... Рынок это если влево
Сразу как повернул по стрелке направо увидишь большой такой плакат "Волжанин" написано. Красят они кстати просто чудесно - одно из лучших мест в городе на мой взгляд
+1! мы там скорпио красили - супер! и всего 20 килорублей!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Я спойлер снял на второй день после покупки. По краям скобами краска уже была повреждена.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Я спойлер снял на второй день после покупки. По краям скобами краска уже была повреждена.

Вот я когда у тебя эти потертости увидел, открутил свой - подложил под него 2 слоя изоленты и притянул обратно. Теперь не трет! :)
Снимать не буду, он мне нравицца! :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Где можно заварить багажник и перекрасить его, сделать его гладким без всяких шильдиков дворника.

Классно смотреться будет! Respect! НО - насколько знаю по 9-кам - заднее стекло быстро пачкается, поэтому дворник на 9-ке жизненно необходим. Как на 14-ых не знаю....
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Классно смотреться будет! Respect! НО - насколько знаю по 9-кам - заднее стекло быстро пачкается, поэтому дворник на 9-ке жизненно необходим. Как на 14-ых не знаю....
на 14 также, хотя можнэе и по боковым зеркалам ездить
или эта - дефлектор поставить - но тут опять вопрос об эстетике... :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Говорят что спойлер на крыше лечит эту беду ;)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Pauer все я понел, скоро поеду.
Кстати на счет грязного заднего стекла полгода уже тренируюсь почти не пользуюсь им :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да, народ, я читал тему и офигевал. Эстетика конечно вопрос спорный, кому что нравиться, на вкус и цвет - товарищей нет. А вот по поводу необходимости дворника и спойлера - подумайте: если этот неповоротливый тупоголовый монстр АвтоВАЗ после почти 20 лет выпуска семейства самар не снял задний дворник, а наоборот, поставил ещё и спойлер - это о чём-то говорит! У семейства самар самая неудачная аэродинамика, что приводит к постоянному и сильному загрязнению заднего стекла, а также "болтанию" зада на высоких скоростях (- безопасность!!!). Установка заднего спойлера это: 1. улучшение сцепных свойств на высоких скоростях и 2. уменьшение загрязнения заднего стекла.
Постановка дефлетрора на крыше - увеличение подъёмной силы на больших скоростях. В городе нормально, перед трассой надо снимать.
А езда на одних боковых зеркалах - резкое сужение поля зрения со всеми вытекающими.
 
G

Guest

Guest
безопасность - ничто, имидж - все, пусть нас фсе бояцца! Снятые шильдики превращаюз ВАЗ в Феррари!
 
Верх Низ