Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Читаю читаю форум, давненько не был в Саратове и забыл, а может быть даже и не знал, что в этом приятном, практически родном, но чрезмерно грязным (по Российским меркам) городом, люди так склонным публичному обсуждению "секаса" (во всех его проявлениях).
Как не тема, так большинство их переводит временами в сторону пошлостей, вот интересно чем это можно объяснить? (Я вот когда что-то делаю, представляю что я родитель и это будет делать моё чадо, и уже оттуда делаю выбор делать или нет).
Отсюда напршивается вопрос, так может быть пора уже делиться своими эротическими фотографиями и своих партнёров?
P.s. если создавая тему нарушил какой-нибудь пункт правил, не судите строго, исправлюсь ;)
 
Л

Луна

Guest
Читаю читаю форум,
Тем не менее из множества тем Вы откопали самую так сказать пошленькую тему. Не в обществе, не в автомобильном, ни в автотуризме не отписались, а именно в этой теме.
Так что себе в первую очередь задайте вопрос.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая Луна, Вы прочтите мой ответ в той теме и всё станет ясным..
P.s. страниц было куда больше 18, можно смело добавить пару нулей.. из них примерно 80 % такого содержания..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Надо соответствовать городу, в котором ты живёшь.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Не место делает человека, а человек место. Или я не прав? Если я сейчас живу в столице СКФО это не означает, что я должен перейти на сторону незаконных вооружённых формирований, распространяющих "Ваххабизм" и идти взрывать невинных людей в центральной России.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не место делает человека, а человек место. Или я не прав? Если я сейчас живу в столице СКФО это не означает, что я должен перейти на сторону незаконных вооружённых формирований, распространяющих "Ваххабизм" и идти взрывать невинных людей в центральной России.
Что-то Вас понесло...
"Не яйца красят человека,а человек яйца"(с)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Думаю гораздо странным бы казалась если бы о нем вообще не говорили.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Читаю читаю форум

в этом приятном, практически родном, но чрезмерно грязным (по Российским меркам) городом, люди так склонным публичному обсуждению "секаса" (во всех его проявлениях).

Отсюда напршивается вопрос, так может быть пора уже делиться своими эротическими фотографиями и своих партнёров?

О чём речь? Оо Где какие фото?
Автофорум как права- только для совершеннолетних, он для взрослых людей, это раз.
А второе-, если затрудняетесь и волнуетесь за детскую психику, то к психологам сходите, пусть они пояснят, как на эту тему разговаривать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не место делает человека, а человек место. Или я не прав? Если я сейчас живу в столице СКФО это не означает, что я должен перейти на сторону незаконных вооружённых формирований, распространяющих "Ваххабизм" и идти взрывать невинных людей в центральной России.

Вы полностью правы и тема ваша бредовая. Меньше форум читайте )
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Что-то Вас понесло...
"Не яйца красят человека,а человек яйца"(с)
Это прописная истина, либо мы живём подобием арангутангов, либо мы Человечество и стремимся к лучшему..

Думаю гораздо странным бы казалась если бы о нем вообще не говорили.
Согласен, никто и не оспаривает необходимость умалчивания этой "злободневной темы", однако мой первый пост необходимо читать с иронией, направленной в адрес LancerA

О чём речь? Оо Где какие фото?
Автофорум как права- только для совершеннолетних, он для взрослых людей, это раз.
А второе-, если затрудняетесь и волнуетесь за детскую психику, то к психологам сходите, пусть они пояснят, как на эту тему разговаривать.
А речь ниочём, ирония в моих словах имеет место быть. Детей здесь кстати тоже достаточно, я думаю для многих это не секрет.
Фотографии.. может быть пора выйти на новый уровень общения? Я с удовольствием полюбусь на чью нибудь жену/девушку, в обнаджённом/полуобнажённом виде.

P.s. Чтобы переварить сказанное, загляните в тему с обсуждением замеров мужских половых членов.

Вы полностью правы и тема ваша бредовая. Меньше форум читайте )
Я думаю отвечать - не Ваше дело сколько мне его читать, будет уже не первым намёком в Ваш адрес от форумчан, не указывать им что делать.
А что касается бредовых тем - не спорю, тема бред, но она имеет место быть и обоснованность в её необходимости для обсуждения (не обязательно Вами) оспорить будет сложно после изучения всего пребывания на этом форуме LancerA (порядка 8 страниц с различными темами, то есть сообщений достаточно).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
просто люди много смотрят Камеди клаб
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
просто люди много смотрят Камеди клаб
Если бы это было причиной частичной деградации (выраженной в оставлении без внимания редких, но имеющих право на существование национальных обычаев, кто не знает LancerA делит и кавказскую кровь в себе, а также устоявшихся в немного раннем обществе правил поведения) - Камеди клаб было бы ликвидировано. Каждый понимает по своему увиденное, я порой люблю его посмотреть, очень даже отвлекает.
Тут причина куда глубже и увесистей..
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Занятно выражается человек. Напоминает раннего Сайфая.
"Каждый понимает по своему увиденное, я порой " - пора растаскивать на перлы

"причина куда глубже и увесистей.. "
Сонц, это булыжник может быть увесистым, а причина - веской :)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А при Вас она сильно матерится? А то здесь глаза режет нередко.

Вынужден признаться, что примерно с мая-июня 2010 года, стали присутствовать матерные выражения в её общении со мной и при мне.. Очень мерзко и непринятно, видимо не понимает..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вынужден признаться, что примерно с мая-июня 2010 года, стали присутствовать матерные выражения в её общении со мной и при мне.. Очень мерзко и непринятно, видимо не понимает..

пора расставаться
вы интеллектуальный,высокодуховный человек, не по пути вам с такими...
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Занятно выражается человек. Напоминает раннего Сайфая.
"Каждый понимает по своему увиденное, я порой " - пора растаскивать на перлы

"причина куда глубже и увесистей.. "
Сонц, это булыжник может быть увесистым, а причина - веской

Дмитрий, выражаться могу по-разному, если у Вас есть предпочтения - предлагайте, меня это не затруднит.
"Булыжник... веской..." для чего мне показывать свои познания Русского языка? Хотите обратить к себе внимание (в чём я сильно сомневаюсь)? А может быть просто намекнуть на мою безграмотность?
Любезный, почитайте весь форум, Вы будете шокированы увиденным.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Очень мерзко и непринятно, видимо не понимает..
А мне что-то не очень приятно, что её здесь обсуждают. Как-то плохо представляется, что она Вам была дорога хоть когда-то хоть немного. Я бы себе не позволила обсуждать публично с мало знакомыми и не очень дорогими мне людьми когда-то близкого и дорогого мне человека. Не мне судить, конечно, но неприятный осадок после прочтения темы остается..
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
pegon, извините, но ваши ответы наталкивают меня на один вопрос: А как Ваше имя?
(мой вопрос кому-то покажется непонятным, но не важно...)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
вы интеллектуальный,высокодуховный человек, не по пути вам с такими...
Для чего так сказано? Я такой же как и все. Возможно необходимо обратиться к первоистоку моего появления здесь? Возможно необходимо увидеть причину в "половинке", которая повела себя очень дико по моему (кстати, если бы мы поменялись с ней ролями - к её) понимаю поведения приличного, обручённого человека с кавказскими корнями.


пора расставаться
Я тоже пришёл к такому выводу, как бы это не было печально после стольких лет и такого отношения друг к другу. Но причина совсем не в матерных словах..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ