Будте осторожны

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Если ехать по пр.Строителей вверх от шестого квартала по МАЛЕНЬКОЙ дорожке, то где то в районе ЖБК точно посередь дороги есть дыра. Аккуратная, круглая. Вчера вечером мне чудом удалось пропустить ее между колесами. Дна у ямы Я НЕ УВИДЕЛ. :shock:
В общем и в целом дорога там не плохая, поэтому народ ездит быстро, и увидеть эту яму крайне сложно.

ПыСы. Езжу там очень часто, а яму чуть не хапнул тока вчера. Не было ее там раньше по ходу. Если б хапнул, колесами дело бы не обошлось. :shock: :shock: :shock:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
спасибо!
кстати, ты в курсе, ЧТО у тебя на аватаре? :)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Неа, не в курси... но прикольно... :)

ЗЫ. Кстате да, ужо и менять бы надо.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Mercury Capri в двух словах (он же - форд мустанг 79-86гг)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Также обратите внимание что на Рахова - не доезжая перекрёстка с Казачьей (если ехать в сторону Крытого) - ближе к светофору люк без крышки. Уже неделю как ..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Также обратите внимание что на Рахова - не доезжая перекрёстка с Казачьей (если ехать в сторону Крытого) - ближе к светофору люк без крышки. Уже неделю как ..
Был тут у нас один любитель ямы палочками помечать... Аууу.. ;)
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Еще на Рахова/Вавилова (ост."40") люк открытый - только с крышкой, которая торчит из него сантиметров на 30 если не больше..ехала за грузовиком, сначала не увидела...еле успела объехать...полбампера бы точно снесла=((((((
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Также обратите внимание что на Рахова - не доезжая перекрёстка с Казачьей (если ехать в сторону Крытого) - ближе к светофору люк без крышки. Уже неделю как ..

Ага там уже одна одинадцатая недавно торчала, пришлось останавливатся и помогать мужику вытащить колесо, причем почему то заднее....
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
И ваще чет люков по городу открытых стало много
Весна чо ли у черметчиков наступила????
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Также обратите внимание что на Рахова - не доезжая перекрёстка с Казачьей (если ехать в сторону Крытого) - ближе к светофору люк без крышки. Уже неделю как ..
езжу там каждый день, крышку видимо сперли, я один раз чуть туда не улетел :evil:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Еще на Рахова/Вавилова (ост."40") люк открытый - только с крышкой, которая торчит из него сантиметров на 30 если не больше..ехала за грузовиком, сначала не увидела...еле успела объехать...полбампера бы точно снесла=((((((
хмм..вроде не видал там ничего подозрительного.
зы уважаемая, у вас случаем наклейки не наклеяно ? а то ездим по одной дороге в одном месте :)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Если ехать по пр.Строителей вверх от шестого квартала по МАЛЕНЬКОЙ дорожке, то где то в районе ЖБК точно посередь дороги есть дыра. Аккуратная, круглая. Вчера вечером мне чудом удалось пропустить ее между колесами. Дна у ямы Я НЕ УВИДЕЛ. :shock:
В общем и в целом дорога там не плохая, поэтому народ ездит быстро, и увидеть эту яму крайне сложно.

ПыСы. Езжу там очень часто, а яму чуть не хапнул тока вчера. Не было ее там раньше по ходу. Если б хапнул, колесами дело бы не обошлось. :shock: :shock: :shock:

Жаль что вчера не прочитал этот топик. Яма приличная(!) Вчера проезжал, с другом на деФФок засмотрелись, яму увидел в последний момент, снес деревянное заграждение. С тачкой терь траблы! :?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Если ехать по пр.Строителей вверх от шестого квартала по МАЛЕНЬКОЙ дорожке, то где то в районе ЖБК точно посередь дороги есть дыра. Аккуратная, круглая. Вчера вечером мне чудом удалось пропустить ее между колесами. Дна у ямы Я НЕ УВИДЕЛ. :shock:
В общем и в целом дорога там не плохая, поэтому народ ездит быстро, и увидеть эту яму крайне сложно.

ПыСы. Езжу там очень часто, а яму чуть не хапнул тока вчера. Не было ее там раньше по ходу. Если б хапнул, колесами дело бы не обошлось. :shock: :shock: :shock:

Жаль что вчера не прочитал этот топик. Яма приличная(!) Вчера проезжал, с другом на деФФок засмотрелись, яму увидел в последний момент, снес деревянное заграждение. С тачкой терь траблы! :?

Чего случилось то? Не понял. В яму таки влетел чтоль? И чего с машиной теперь?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ехал утром по Рахова, люк открыт, всегда там езжу и уже привык что люков много но они хоть закрыты, а сегодня утром такая вот засада, спасло чудо почти.
 
Верх Низ