Установка сигнализации Pandora

shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Купил сигнализацию Pandora DXL 3100. Что еще мне необходимо докупить, чтобы установить её на машину. Я догадываюсь что сирена нужна.
Возможно ли подключить 2 сирены? Чтобы одна была под капотом, а другая под панелью в салоне автомобиля? Перегрузки на канал сирены не будет? Один колокол простой, а другой с автономным питанием.
Еще хочется замок капота дополнительный, и модуль управления стеклоподъёмниками.
А так же микроволновый датчик обьёма.
Возможно ли всё это вместе поставить, чтобы работало, и что мне еще докупать надо помимо самой сигнализации?

Авто Kalina. Комплектация норма. Иммо и штатная сигнализация не работают.
PS сумбурно наверно всё написал :)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
замок капота электромеханический я бы тебе не советовал, если посадишь аккумулятор - не попадешь в машину))) батарейки в автономном колоколе хватает где то на полгода, потом опять же будешь аккумулятор сажать двумя колоколами)))
а все остальное вполне реально
бери доводчик стеком мангуст, пандоровский не бери - сыроват он ну и плюс датчик объема купи
все поставить тебе смогут например в боливаре. себе там брал dxl 3300, там же все поставили
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
ну ты и мутишь!!!!
 
OP
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
батарейки в автономном колоколе хватает где то на полгода, потом опять же будешь аккумулятор сажать двумя колоколами)))
а какой у них ток потребления не в курсе? сколько они должны голосить, чтобы аккум посадить? зимой легче посадить, это понятно, но за минуту можно успеть среагировать на тревогу и что-либо предпринять :)

датчик объема купи
а какой посоветуете?

все поставить тебе смогут например в боливаре. себе там брал dxl 3300, там же все поставили
ага, слышал про него, но мне один человек говорил, что там заморачиваться по поводу установки особо не будут. не будут возиться с ЦЗ, а просто свои активаторы вставят в двери и всё, с концевыми выключателями дверей тоже самое... вот и сомневаюсь теперь...

а про замок капота надо подумать... всё таки вещь полезная, но есть подвох...

ну ты и мутишь!!!!
ато! :)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
датчики объема все приблизительно одинаковые. могу порекомендовать, например, сатурн.
ставят в боливаре достаточно качественно, если четко сможешь все пожелания свои сформулировать - сделают без проблем. весь вопрос в деньгах
что касается колокола - точно не могу сказать про его потребление, но при длительной стоянке любой доп потребитель помогает посадить аккумулятор
два колокола имхо не нужно
 
OP
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
датчики объема все приблизительно одинаковые. могу порекомендовать, например, сатурн.
В боливаре только шерхан'овские. Мужчина по телефону не рекомендует его, т.к. могут возникнуть траблы с сигналом из-за двухсторонней сигнализации.
Будем искать другой :)
Спасибо за информацию!
 
Верх Низ