Автобус №90 vs 2112 «У»

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром в 8.40 на пересечений улиц Серова/Новоузенская наблюдал аварию: Автобус №90 притер к бордюру двенашку с наклейкой «У» на заднем стекле…

Вся левая сторона у ВАЗа вмята сантиметров на 10. Крыша «поднялась», лобовое лопнуло…Ужаснах…. Вроде без жертв.

ЗЫ: Щас проходил мимо ГАИ Октябрьского района, этот самый автобус возле него стоит. Я его рассмотрел, так на нем только вмятинка небольшая возле правой передней фары.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Ехал утром видел эту аварию. Машинку Жалко
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ехал утром видел эту аварию. Машинку Жалко

Ну я так понял что виновата двенашка... Типа думал "проскочу", а водитель автобуса подумал (как в старом анекдоте) "у меня фиг проскочишь, двадцать лет за рулем"
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А я утром на Зарубина (ближе к Астраханской) - наблюдал как 14-ая снесла открывающуюся дверь 10-ке ... Замяло так в обратную сторону, но до конца не распахнулась за счёт этого.

14-ая стояла метрах в 20 дальше.
Дядя на 10-ке видимо спросонья дверь открывал.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
А седня на Московской-Некрасова вроде ...
мацациклист и три машины все помято
а потом я ентот мацацыкл видел на заднем дворе АРСа, на борту лейбл Бехи
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сколько же идиотов ездит по городу не соблюдая минимум правил ДД...............:-(
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ключевое слово : 2112. Етим все сказано.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Не трогайте двенагу, я в следущем году буду её обладателем. (но при этом останусь в душе водилой девятки).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ключевое слово : 2112. Етим все сказано.
во-первых, это не слово, а во-вторых, никакими понтами тут и не пахнет — машина УЧЕБНАЯ.
+1.... да еще автобусы у нас зверские какие-то....там половина водил без прав наверняка )))))
 
Y

Yujen

Guest
вчера у друга взял машину, надо было по делам съездить, перед мостом, на первый жил.уч. как ехать, кто знает поворачивают на лево те кому надо под мост, так вот я еду в левом ряду(мне прямо), в правом ЛЕТИТ камаз, за рулем чурка ускоглазая из колхоза им. героя Алибекова и ему надо на лево, без поворотников просто начинает поворачивать, а я в середине фуры, тормозил как мог, но на бардюр заехать все-таки пришлось, вышли вломили..........,
может водила 90-го тоже так и притер двенашку с "У"
 
Y

Yujen

Guest
Zубило, теперь понял как она под расклад попала......
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да уж... я кстате на первой дачной похожее видал в пробке. Только там вся бочина у машины (не помню какая была) была ободранна =( никто видемо не остановился...
 
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Да, видел эту аварию, как раз устром шел на стоянку за машиной,которая находиться на этом же пересечении. видок у 12 был жуткий. судя по номерам она новая была. рядом с ней стоял парень и видемо его мама с сестрой, были в слезах. жуть
 
Верх Низ