Автомобилист разбил в машине ДПС видеорегистратор и рацию

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
В ночь с 26 на 27 марта в Саратове на Усть-Курдюмской совершено нападение на машину ДПС.
Инспектора попытались задержать автомобиль, превышающий разрешенную скорость. Когда тот не остановился, бросились в погоню. Догнав нарушителей, стражи порядка подверглись нападению: один из преследуемого авто разбил видеорегистратор и рацию в машине ДПС.
По неофициальным данным, в автомобиле-нарушителе ехали двое молодых гостей с Кавказа.

ссылка:148:
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Самое интересное-то не рассказали, что дальше было. Джигитов задержали или где?
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Тут подробнее: http://www.4vsar.ru/news/14407.html
В ночь с пятницы на субботу в 2.20 около дома №3 на улице Усть-Курдюмская в поселке Юбилейный Саратова сотрудники ДПС задержали двух молодых людей – 23-летнего чеченца и 20-летнего армянина. Парней посадили в патрульную машину «ВАЗ-21074», в которой они из хулиганских побуждений повредили прибор «искра-видео-2» и автоматическую радиостанцию. После этого буяны избили 23-летнего инспектора ДПС. Проводится проверка.

Имхо за это П.И.Д.Р.ы их банально выи**т.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я даже не знаю, за какую команду болеть))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Вот уроды.....(С)Брат-2.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Ещё подробнее:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/29/voditel_i_passazhir_mersedesa_napali_na_inspektora_dps.html

В минувшую пятницу в Саратове проходило широкомасштабное профилактическое мероприятие "Безаварийный город". В этот день сотрудники ГИБДД несли службу на улицах города в удвоенном количестве и были особенно внимательны к нарушителям ПДД. Для трех инспекторов дежурство оказалось "особо опасным".

Уже под занавес мероприятия - в третьем часу ночи в Волжском районе Саратова произошло ЧП. На ул. Усть-Курдюмская дорожным полицейским на глаза попалась подозрительная машина "ВАЗ-2109". Водитель "девятки" проигнорировал сигналы гаишников об остановке автомобиля. Началась погоня. На ближайшем повороте машину "беглецов" занесло, и из нее выскочили два человека – водитель и пассажир с переднего сидения. Мужчины бросились наутек.

Двое инспекторов стали догонять нарушителей, один полицейский остался в машине. В этот момент из "девятки" вышли еще трое мужчин. Они направились к авто ДПС.

На помощь "товарищам" подоспел также серебристый "Мерседес", из которого вышли двое парней. Видимо, решив отомстить полицейским за испорченный вечер, толпа двинулась на инспектора. Завязалась борьба. В этот момент один из хулиганов залез в машину ДПС и сломал видеофиксатор и рацию.

Только после того, как гаишник сообщил, что вынужден применить оружие, нападавшие успокоились. Хулиганы скрылись с места происшествия на "Мерседесе".

В это время сотрудники ГИБДД вернулись с двумя задержанными беглецами. Оказалось, что водитель "девятки" находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Мерседес" с хулиганами был задержан вызванным на подмогу патрулем ДПС. В настоящее время все участники инцидента дают показания. На водителя "девятки" уже составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении наиболее активных участников "борьбы" с гаишником. Как сообщил нашему агентству источник в правоохранительных органах, большая часть из хулиганов – выходцы с Северного Кавказа и Закавказья.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А может пора принять закон, что в случаи нарушение КОАПА или УК высылать из страны нафик к себе в горы?
 
OP
C

Critical

Guest
ЛКН в своем репертуре, толпой одолели бедного полицейского
 
Верх Низ