Помогите, пожалуйста, разобраться с ДТП

  • Автор темы н466ов
  • Дата начала
Н

н466ов

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
25.03.11 ночью в Энгельсе на пересечение улиц Петровского/М.Горького а/м Газель ударил 99. А именно дело было так: я-водитель 99. После поворота направо на улицу М.Горького впереди идущая газель резко остановилась, я остановился в 10-15 метрах от нее, после чего включив задний ход она прилично разогнавшись практически "села" на машину. После чего скрылась. Со мной были 4 пассажира+2 свидетеля из машины идущей позади меня. Повреждения:2 крыла,2 фары, капот,"телевизор". Вызвал гаи, оформили. Сказали приходить в понедельник чтобы написать заявление на розыск. Так как я работаю на этой машине, да и по совету многих знакомых восстановил машину вчера. Сегодня прийдя в гаи в группу риска пробили номер, хозяина, место работы. Пообещали его лишить. Поехали с сотрудником к нему на работу-нашли и газель и хозяина. тот отпирается-говорит что это был не он. повреждений и следов краски на ней нет. Сотрудник гаи тоже как то резко поменял отношение ко всему этому делу. Говорит, что я обознался наверно или номер перепутал???????? подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации??? как доказать его вину?
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
а свидетельские показанеия как же? Надо их в писменной форме оформить! Я так понимаю у Вас их 3 и + те люди которые в машине позади Вас сидели!
 
OP
Н

н466ов

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
4 свидетеля было у меня в машине и 2 в другой. а что делать с показаниями свидетелей? И к кому с ними обратиться?
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
а когда инспектор оформля дтп разве свидетели не давали обьяснения?
Пусть в писменной форме напишут всё и к тому инспектору их отнесите!Если будет отказываться брать их, то в суд
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
Верней инспектору который занимается вашим делам надо сказать что у вас имеются 6 свидетелей данного ДТП, пусть он их вызовет и допросит!
 
OP
Н

н466ов

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за помощь!
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
Да незачто !
По возможности отпишись о результате!Просто ради спортивного интереса
 
OP
Н

н466ов

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
обязательно напишу
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
камеры наружного наблюдения на зданиях рядом с местом дтп были? за коньяк\шоколадку охранники иногда предоставляют записи. другой вопрос, что времени много уже прошло, записи могли стереться.
 
OP
Н

н466ов

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
спасибо большое. завтра обязательно посмотрю.
 
Верх Низ