Хочу купить нож балисонг, отсюда вопрос

  • Автор темы slime
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
вот пришла в голову очередная психоидея, хочу потешить себя покупкой "бабочки". вопрос в том где у нас в саратове можно приобрести хороший нож, а не такой который от первого удара об дерево попалам разломается

и как вообще с законом дела по этому поводу, считается холодным оружием или сейчас всёравно???

такого красавца хочу как на фотке 1856-1.jpeg
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Действительно качественный нож в Саратове трудно найти , тут тебе инет магазины в помощь . Ну а чтобы узнать относится ли выбранный тобою нож к Х.О. читай это !
http://www.klyk.ru/index.php?show_aux_page=6
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
вот пришла в голову очередная психоидея, хочу потешить себя покупкой "бабочки". вопрос в том где у нас в саратове можно приобрести хороший нож, а не такой который от первого удара об дерево попалам разломается

и как вообще с законом дела по этому поводу, считается холодным оружием или сейчас всёравно???

такого красавца хочу как на фоткеПосмотреть вложение 160550

могу посоветовать мастера который не то что по саратову,один из лучших по России...но такой как на картинке не делает...
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Нет не у кого меча Хетори Хензо а то на Окинаву чет лететь не охота ))) С рук ножи не стремно покупать мож он поторчал в комнить уже ))))
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
НУ чо купил ???
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
нет ещё, времени нет бегать в поисках, подсказал бы кто куда можно целеноправленно съездить
 
Верх Низ