Кто поможет привести в порядок литые диски?

  • Автор темы khatab
  • Дата начала
K

khatab

Guest
Диски R16, родные от ауди, хотелось бы восстановить их лакокрасочное покрытие.Жду предложений по ценам.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Есть 17 АМГ тапки ... хотелось бы совершить аналогичную процедуру или грамотно перекрасить в черный.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Детальное описание товара

Сегодня мы принимаем в покраску автомобильные литые диски, диски мотоциклов и других транспортных средств. Покраска диска осуществляется в несколько этапов, связанных с обработкой поверхности диска и, непосредственно, покраской:
1. Песко- или дробеструйная обработка. Применяется для выравнивания поверхности, а также для удаления старых покрытий.
2. Фосфатирование колесного диска. Применяется для создания антикоррозионного слоя, толщиной в несколько микрон.
3. Обезжиривание. Химический способ удаления масляных и жирных пятен, ухудшающих адгезию порошкового покрытия.
4. Нанесение грунтового слоя краски на всю поверхность колесного диска.
5. Нанесение финишного слоя краски на лицевую поверхность диска (или на всю поверхность, в зависимости от Вашего желания).
6. Термообработка в печи полимеризации.
7. Шиномонтаж, на высокоточном оборудование.
Тел. +79272776818 Сергей




звонил. узнавал. работают.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня вот два комплекта колес. зимние и летние.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это от бедности. нет денег, кажный сезон шиномонтажникам отдавать.
 
OP
Ф

Федор

Guest
1. Песко- или дробеструйная обработка. Применяется для выравнивания поверхности, а также для удаления старых покрытий..
пескоструйка литые диски не протрет до дыр? Алюминиевый сплав - он мягкий.
2. Фосфатирование колесного диска. Применяется для создания антикоррозионного слоя, толщиной в несколько микрон.
ну тогда точно конец литым дискам, фосфорную кислоту они точно не переживут :crazy:
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
evn,

звонил по предложенному Вами варианту. Мои оценили в 11500 рублей. Это пескоструйка + 2 слоя краски + 2 слоя лака.
Наверное если так сделать то будут как новые )) Вот только не знаю ценна нормальная такая или может дешево/дорого??? Просто никогда этим раньше не интересовался ..
 
OP
K

khatab

Guest
В моем случае это не очень адекватная цена (хотя именно это и нужно сделать), т.к. есть предложения о продаже колес R16 в сборе литье (не реплика) с резиной yokohama с пробегом 300км за 18.000(((
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Пескоструят здесь. Недорого. Мне спойлер на таз чеверку вместе с кронштейнами за сто рублей и три минуты ободрали до металла. Аккуратно. От КП ГАИ в Елшанке - влево!
В общем тут! И телефон есть! http://maps.yandex.ru/-/C6xYaft
Найти порошковое напыление - не проблема.
 
Верх Низ