Тоже про ГИБДДунов расскажу (позитиф!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня был очень удивлен, причем приятно, поведением инспектора ГИБДД. Настолько ошарашен был, что не запомнил ни имя, фамилию, ни звание. Очень жестко нарушил правила (а может и не очень, но нарушил по любому). Ехал по Вольскому тракту в Чардым. На участке объезда Клещевки передо мной ехал автовоз, за ним Каризма. Она его обгоняет, я следом, затем ее, почти не дожидаясь ее ухода в правый ряд. Ехал примерно 150. Правда, разметки там сейчас нет. Но на подъеме, тем не менее был остановлен, за мной эта Каризма. Сильно проскочил вперед за гайца, пока оттормаживался. Вернулся назад. Отстегиваюсь, вылезаю, иду ему навстречу, обдумывая отмазки разные. Он подходит, берет права, которыя я протягиваю, открывает, не успевая даже представиться, потом смеется, говорит: доктор, ну Вы и хулиганите на дороге! Протягивает мне права и идет к Мицубиси. Я только и успел, что проблеять: дескать тороплюсь очень, учту и впредь не допущу. А водилу Каризмы под белы руки повели в их машину, уж не знаю даже за что.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
У тебя в правах так и написано- ДОКТОР!?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
может пациент?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Короче тот мужик из Каризмы за обоих заплатил видимо :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У тебя в правах так и написано- ДОКТОР!?

Гыыы! На лбу!

 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У тебя в правах так и написано- ДОКТОР!?
Нее, просто он там на фото в белом халате, в колпаке и со скальпелем в зубах. Я видел :D :D :D

Гы! Чё курил то? С Икстримом попутал, наверное. Это он скальпелем вроде орудует.

 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Короче тот мужик из Каризмы за обоих заплатил видимо :)

ХЗ. Я даже не знаю, что ему инкриминировали. К ментам я первый подкочил. От превышения отмазаться можно было. А так вроде и не за что.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А я не подскочил. По обычной схеме. Начал вежливо. Закончил грубо и скучно - ручкой и листочком с фамилией и номером гайца, фамилиями свидетелей отказа подписания. Мне нервный попался, - в амбицию полез на второй фразе. Пришлось забыть о консенсусе. Хотя был мелкий косяк, мог бы и согласиться на полтинник. Но тут - коса на камень, хрен по столу, серп по...
Буду ждать постановления, видимо. А он долго не унимался, встал у машины "проводить" меня: ремень не забудьте... с перекрестка уберите...да, да, там меньше пяти метров...
Жара, штоль, бл..
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я не подскочил. По обычной схеме. Начал вежливо. Закончил грубо и скучно - ручкой и листочком с фамилией и номером гайца, фамилиями свидетелей отказа подписания. Мне нервный попался, - в амбицию полез на второй фразе. Пришлось забыть о консенсусе. Хотя был мелкий косяк, мог бы и согласиться на полтинник. Но тут - коса на камень, хрен по столу, серп по...
Буду ждать постановления, видимо. А он долго не унимался, встал у машины "проводить" меня: ремень не забудьте... с перекрестка уберите...да, да, там меньше пяти метров...
Жара, штоль, бл..

Так ты напиши, что сам то учудил на 50 то рублёв!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Да, кста... Для всех ездунов по Ленинскому! Открылся рчередной пункт сбора податей. На Прокатной - если ехать от Трофима к Измайлова, внизу на перекресточке стали прятаться. На спуске, примерно на середине, торчит из веток ограничитель - 40! Так когда с поворота на спуск перетекаешь, по вновь уложенному асфальту даже накатом столько не получается. А оттормозиться - только экстренно... В обратном направлении - никаких ограничений! И ведь всегда там не больше 40-45-ти катился - обязательно чья-нить жопа торчала, а сёдня разрежение какое-то. К дождюууу...
Вот оно, щасье гайцово.
ЗЫ Андрей! Админ, то есть! Перекинь, плз., и в Авто - "мужики-то не знают".
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У тебя в правах так и написано- ДОКТОР!?
Нее, просто он там на фото в белом халате, в колпаке и со скальпелем в зубах. Я видел :D :D :D

Гы! Чё курил то? С Икстримом попутал, наверное. Это он скальпелем вроде орудует.

:lol:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ох уж эта загадочная душа отечественного гаишника :?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 AseR, не он просто "Ералаш" вспомнил, тот, где к стоматологу приходит бывшая училка.. :D
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ