Многодетная семья осталась без крова (сгорел дом). Собираем помощь!

  • Автор темы OsCAR
  • Дата начала
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
24 марта У одной молодой семьи сгорел дом,сгорело все. Огромная просьба помочь кто чем может. У них 3 мальчика (5 лет, 3,5 года и 1,5 года.)

Вот ссылка на видеосюжет: http://www.vzsar.ru/news/2011/03/24/pozhar_v_centre_saratova._perekryto_dvizhenie_na_chapaeva.html

На данный момент семье негде жить, скитаются по знакомым.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А кто собирает помощь и в каком виде? Деньги и одежда? Ты им кем приходишься?
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Мать трех детей зовут Илона. Вот ее номер: 8-905-030-46-один-один. С конкретными предложениями лучше обращаться сюда или к ней лично.
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
А кто собирает помощь и в каком виде? Деньги и одежда? Ты им кем приходишься?

Я прихожусь им также как и Вы все кому небезралична судьба троих детей... Вообще про них узнала первой моя Жена с форума в социальной сети.
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Необходимую одежду уже собрали... Требуется жилье. Семья сейчас скитается по друзьям и знакомым. День тут, два там,... У кого есть идеи, предлагаем... Я предпологаю что не откажутся и от продуктов... Хотя сами посмотрите вокруг себя, что вы имеете??? так вот у них этого в один миг не стало.
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Вот фото с места пожара
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    4,8 КБ · Просмотры: 303
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...жим-срочно-требуется-помощь!&highlight=помощь

Узбеки не успели от Саратова отъехать, как новая беда обрушилась

Да, только беда обрушилась раньше.

Со своей стороны уже договорился с риэлтором, который на безвоздмезной основе постарается найти недорогое достойное жилье. (т.е. сама денег не возьмет, но за съем прийдется платить). Также предложил им помощь отвезти и привезти их на своей машине, т.к. с маленькими детьми передвигаться/переезжать крайне трудно...
 
W

welcomeinside

Guest
что известно о причине пожара?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
"Дом полностью не выгорел - пострадала кровля и пристройка к зданию",это радует.Восстановить реально.
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а голосовали за Единую Россию?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Есть идеи по ремонту и стройматериалам???
Идеи есть у всех,но в реалии они трудно переводимы!Сертификат на ребёнка ещё не обналичили?
Где конкретно находится дом?
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Идеи есть у всех,но в реалии они трудно переводимы!Сертификат на ребёнка ещё не обналичили?
Где конкретно находится дом?

Про сертификат я не в курсе. Завтра могу узнать. Может чем-то он помочь????? А дом находится на ул. Гоголя (рядом с пересечением с ул. Чапаева) как я понимаю в направлении ул.Вольская.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Про сертификат я не в курсе. Завтра могу узнать. Может чем-то он помочь????? А дом находится на ул. Гоголя (рядом с пересечением с ул. Чапаева) как я понимаю в направлении ул.Вольская.
Завтра как раз там буду ездить,гляну,что от дома осталось.
Если сертификат на руках,то по-любому надо обращатся к властям или депутатам(каким, ХЗ).300 с лихним тыщ наверняка поддержат в такую трудную минуту.
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Завтра как раз там буду ездить,гляну,что от дома осталось.
Если сертификат на руках,то по-любому надо обращатся к властям или депутатам(каким, ХЗ).300 с лихним тыщ наверняка поддержат в такую трудную минуту.

Значит сертификат у них на руках. Снимали с него два раза по 12тыс. осталось на нем около 330тыс. Они пробовали обналичить его или куда либо вложить, так ничего и не вышло... Кто может помочь пробить тему по обналичке или улучшению жилищных условий??? Вэлкам))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Значит сертификат у них на руках. Снимали с него два раза по 12тыс. осталось на нем около 330тыс. Они пробовали обналичить его или куда либо вложить, так ничего и не вышло... Кто может помочь пробить тему по обналичке или улучшению жилищных условий??? Вэлкам))))
К сожалению сегодня не получилось посмотреть...И ,жаль что выборы уже прошли...Пусть обратятся к Писному,авось поможет...Он и депутат и строитель
 
OP
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ