Астрал

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
год 2010
жанр ужасы, триллер


Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…


премьера (РФ) 31 марта 2011
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
сегодня идем в пионер. надеюсь фильм не разочарует)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
сходим, посмотрим ужастик )
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Только что пришел с кинотеатра. Интересный фильм, не без недостатков, конечно, но посмотреть советую.
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Только с фильма. Вот есть же у людей фантазия)) Фильм ну очень понравился, на протяжении сего зрелища были в напряжении, что вот сейчас что-то будет)(веселила конечно кампашка далее по ряду и голос пьяненькой девушки со словами "вот сейчас, сейчас будет") Признаюсь пару раз даже вскрикнула от неожиданности и страха) вообщем зачетно! Ну и как мне кажется будет вторая часть!
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Только с фильма. Вот есть же у людей фантазия)) Фильм ну очень понравился, на протяжении сего зрелища были в напряжении, что вот сейчас что-то будет)(веселила конечно кампашка далее по ряду и голос пьяненькой девушки со словами "вот сейчас, сейчас будет") Признаюсь пару раз даже вскрикнула от неожиданности и страха) вообщем зачетно! Ну и как мне кажется будет вторая часть!

видимо, рядом сидели)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Пришли недавно с Победы, фильм страшный. Ну его нах.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
идём в среду )))) Надеюсь, что на самом деле страшно будет )
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
912
Реакции
4
Баллы
18
Зачётный ужастик,наверное один из лучших ужастиков которые я смотрел за последнее время,советую сходить)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Понравился ) Были моменты, когда реально на кресле подпрыгиваешь, особенно момент, когда тётка в окно призрака неожиданно увидела ))))) Да и остальное держит в каком-то напряжении + музыкальное сопровождение ... Ну и конец, я не ожидала именно такого ) Кароче нра :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Конец вооще конец, страшно жуть было. Мы в итоге решили на телефоны звонки поставить из заставки ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конец вооще конец, страшно жуть было. Мы в итоге решили на телефоны звонки поставить из заставки ))

а ссылку не кинете или как называлось ? Или просто "музыка из фильма " Астрал" ))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Пришли недавно с Победы, фильм страшный. Ну его нах.

Вот вот)) Я после уснуть не могла....я пас, на ужасы больше не хожу!)
Во время сеанса пол зала вскрикивали, а рядом сидели 2 подружки и одна вторую умоляла уйти :)))
А один парень вообще отжег....Видимо выходил в туалет,а вернуться решил ярко, из за угла выскочил в зал перед первым рядом и зарычал на них....Визгу было :)))) А он сам потом шел и угорал)))
И кстати музыка в страшные моменты напомнила музыку из "Психо" Альфреда Хичкока....

З.Ы, А кто нибудь заметил что на школьной доске была мелом нарисована пила? (кукла из пилы)
 
Верх Низ