Эх, ма! Тру-ля-ля!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ткачиха из Иваново Елена Лапшина, известная тем, что во время предвыборного съезда «Единой России» с трибуны уговаривала Владимира Путина остаться на третий срок, стала депутатом Госдумы.

– Чем конкретно вы будете заниматься в Госдуме, у вас есть какая-то программа?
– Ну, я пока еще не знаю, чем буду там заниматься, все ведь было так неожиданно. Даже и не представляю, в какой комитет могла бы попасть. Буду, видимо, продолжать ту работу, которую делала на региональном уровне.
– И что это была за работа?
– Я возглавляла приемную Владимира Владимировича Путина в Ивановской области. Так что мое направление – это связь с общественностью.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ткачиха, повариха и сватья баба Бабариха...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Тяжелая и очень ответственная работа — возглавлять приемную В.В. Путина в Ивановской области... Где он, скорее всего, ни разу не был...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
boris,
Я думаю не простая. Работая в Управе ПЖД, приходилось отвечать на много идиотских писем, от жителей идиотов нашего славного города. Одной мешал путь в районе Зоринского - пыль от проходящих поездов, оседал на грядках. Другому не нравилось, что мост только у Магистрали, и он требовал построить ещё на 9-ой линии. Третьей дали холодный чай в поезде, и проводник был не вежлив. И все эти ненормальные люди писали Путину, и из его приёмной, приходили письма с резолюцией рассмотреть, дать ответ, так как всё зарегистрировано. Дебилов хватает, не только в жизни, но и на нашем форуме. И к сожалению эти дебилы умеют писать, и им нужно отвечать. Так-что ткачихе-поварихе в приёмной не сладко)))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
и им нужно отвечать. Так-что ткачихе-поварихе в приёмной не сладко)))))
Ну что ей не горько, это однозначно. Я много где работал, но в большей части свое трудовой деятельности занимался рассмотрением проблем населения. Прекрасно знаю, как отвечают и "реагируют" на обращения граждан.
Один полуграмотный, умеющий сидеть, слушать, кивая при этом головой помощник или секретарь приемной, способен по шаблону "списать" десяток жалоб в день. Непринужденно. Результат этой "работы" - отрицательный, во всех смыслах. Пользы нет, но присутствуют затраты.
А депутатов таких от ЕР слишком много.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Так-что ткачихе-поварихе в приёмной не сладко)))))
Я не думаю, что она сидит круглосуточно и на письма трудящихся отвечает... У ней наверняка штат есть какой-то, бюджет нехилый... Мне кажется, ей за ткацким станком было потрудней...
 
C

Critical

Guest
borisТретьей дали холодный чай в поезде, и проводник был не вежлив. И все эти ненормальные люди писали Путину, и из его приёмной, приходили письма с резолюцией рассмотреть, дать ответ, так как всё зарегистрировано.

Правильно все делали, совок иначе с места не столкнуть, а так все под контролем))
 
W

welcomeinside

Guest
А ткачиха с поварихой, С сватьей бабой Бабарихой Около царя сидят - Четырьмя все три глядят. /// ас пушкен
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А ткачиха с поварихой, С сватьей бабой Бабарихой Около царя сидят - Четырьмя все три глядят. /// ас пушкен

Ни вапрос -наш ответ пушкену: родила гимнастко в ночь не то сына нето дочь.....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
а потом мы удивляемся нашим законам
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Про кухарку управляющую государством, наверное каждый знает.....
 
Верх Низ