запор.для чего и как бороться

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну,даже не знаю как и сказать, у меня есть проблема - запор....ну начинайте уже советовать мне как недуг сей искоренить , а то совсем плохо всё :) :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ушастый запор?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
дык надо прочистить
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ну,даже не знаю как и сказать, у меня есть проблема - запор....ну начинайте уже советовать мне как недуг сей искоренить , а то совсем плохо всё :) :)

Мдя... чтот какая то неоднозначность.
В одном случае - починить, помыть, залить бензу и участвовать в гонках. Во втором случае - можно, к придмеру, в причинное место, из которого как раз никак, запхать маленький кусочек хоз.мыла. Эффект потрясающий... практически в прямом смысле :) Маленьким дитям так делают в схожих ситуациях :) Эт я те как Атэц гаварю ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну,даже не знаю как и сказать, у меня есть проблема - запор....ну начинайте уже советовать мне как недуг сей искоренить , а то совсем плохо всё :) :)

Мдя... чтот какая то неоднозначность.
В одном случае - починить, помыть, залить бензу и участвовать в гонках. Во втором случае - можно, к придмеру, в причинное место, из которого как раз никак, запхать маленький кусочек хоз.мыла. Эффект потрясающий... практически в прямом смысле :) Маленьким дитям так делают в схожих ситуациях :) Эт я те как Атэц гаварю ;)

Атэц, а мыло туреццкое бирежь или отчественное? Интересно, как дохтуру. :wink: :wink: :wink:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ну,даже не знаю как и сказать, у меня есть проблема - запор....ну начинайте уже советовать мне как недуг сей искоренить , а то совсем плохо всё :) :)

Мдя... чтот какая то неоднозначность.
В одном случае - починить, помыть, залить бензу и участвовать в гонках. Во втором случае - можно, к придмеру, в причинное место, из которого как раз никак, запхать маленький кусочек хоз.мыла. Эффект потрясающий... практически в прямом смысле :) Маленьким дитям так делают в схожих ситуациях :) Эт я те как Атэц гаварю ;)

Атэц, а мыло туреццкое бирежь или отчественное? Интересно, как дохтуру. :wink: :wink: :wink:


Канешн АтЭчественное, я ш Атэц! ;)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Видимо теперь надо ждать Савоя, чтоб указал в каком направлении обсуждение далее развиваться должно. Чтоб от темы не отходить. ::151::
 
Y

Yujen

Guest
Savoy, клизму пивную, или молока с солеными огурцами, или же в аптеке продается пурген!
а мыло в жопу.......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Видимо теперь надо ждать Савоя, чтоб указал в каком направлении обсуждение далее развиваться должно. Чтоб от темы не отходить. ::151::

Ну, уж если во втором, то подыщем ему хорошую контору по ремонту очков! :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ну вот уже столько насоветовали, а задница ревновать не станет? Возьмет и "расстроится" :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ждем хирурга :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мы-то подождем, а вот ему что делать?
И опять дискуссия:
- Эт-ж какой-та прям камень на серце (тоись в жопе...).
- Видимо, действительно наболевшее, раз человек неможет неподелиться с нами. Плюс дисфункции фсякии.
- Гы, да он нискем ниможит падилицца етим набалефшим, ано застряла у ниво!
- Чем ёрничать, лучше бы предложили приемлемое решение, хоть какое-то облегчение человеку нужно.
- Иопт, да фсё ш проста - иль тянуть аттуда иль талкать атсюда.
- Мальчики, мальчики! Ведь человек страдает. Есть же медикаментозные какие-то варианты. Правда, я только про критические ситуации знаю...
- Во-во, а эт наабарот как рас... Да вон ищо саветчики фсякии грят мыла в ж.пу. А иё кто-нить спрасил? Ей там и так вилы...
- Послушайте, все это топтание на месте, диалог слепого с глухим, буря в стакане, поиск черной кошки в темной комнате. Нужно представить предметно, так сказать, картину. Дать подробное описание проблемы, сопутствующие явления, так сказать. Чтобы, так сказать, наглядно. Да, кстати, почему бы не взглянуть воочию на объект обсуждения, так сказать?
- Во блин пральна! Абъект - ф студию!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Он имел ввиду соседнюю тему :) которая уже на 13 страниц разрослась.
Если человека сильно беспокоит (тем более там...), што теперь, страничку ему жалко? Можт она ему уже сейчас необходима, ну хоть поллисточка!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Oleg07 тут нужен комплексный подход к решению проблемы. Должна быть связь между запором и ревностью! :) Эта связь - Хирург Форума! :) Он постит телефон и грит, что делать с запором с точки зрения как доктора, так и автовладельца (если речь идет о ЗАЗе)! :)
Отсюда вывод - ждем хирурга! :D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Касторка или клизма!!!!!!!!!!
 
Верх Низ