Где сшить на заказ палатку

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Хочу себе палатку заказать.В принципе ничего сложного и особо прочного-непромокаемого, просто по моему эскизу. Не знаете кто возьмётся?
 
B

bad-boy

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
эскиз в личку, есть человечек...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
а где можно купить (заказать) хреновины остова, которые друг в друга втыкаются?
сорь за мой французский - очень тяжело думать сегодня.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Если "родные, красивые, настоящие" - думаю на спец туристических сайтах найти можно.
А я планирую сколхозить - в "скобяном мире" есть алюминиевые трубы круглые небольшого диаметра. Подобрать к ним трубку в которую они плотно вставляются и нарезать из нее замков.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
а где можно купить (заказать) хреновины остова, которые друг в друга втыкаются?
сорь за мой французский - очень тяжело думать сегодня.

Вполне вероятно что есть в наличии в магазинах) Лодка Хаус, Триал спорт, Спортмастер ну и тд) Или там же под заказ

Если "родные, красивые, настоящие" - думаю на спец туристических сайтах найти можно.
А я планирую сколхозить - в "скобяном мире" есть алюминиевые трубы круглые небольшого диаметра. Подобрать к ним трубку в которую они плотно вставляются и нарезать из нее замков.

А уверен что эти трубки согнутся как надо? Или они будут прямые?
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
В триал-спорте, а уж тем более в спортмастере каркаса палатки из алюминия или фибергласа нет точно, на заказ они ничего не возят. Скорее всего нет и в Лодка-Хаусе.
Надо искать в туристских интернет-магазинах типа такого http://www.orient-tur.ru/
Да и смысл? Наверное дешевле получится в Реале палатку китайскую купить и вынуть комплект каркаса. Или просто ей пользоваться. :)
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Ну вообще смотря на какую сумму рассчитывать, просто сейчас такое колличество вариантов и производителей, что возможно проще будет подобрать что то готовое чем делать на заказ)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А я планирую сколхозить - в "скобяном мире" есть алюминиевые трубы круглые небольшого диаметра. Подобрать к ним трубку в которую они плотно вставляются и нарезать из нее замков
там такие диаметры что друг вдруга не подходят :) хотя может ассортимент уже поменялся, надо смотреть
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
там такие диаметры что друг вдруга не подходят :) хотя может ассортимент уже поменялся, надо смотреть
Да, но "замки" не обязательно алюминиевые. можно подобрать из стали, латуни, да хоть из прочного пластика.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Мне тут советуют из ПВХ сделать, там где тенты для грузовиков делают. Но ИМХО будет значительно тяжелее- больше конструкция, а у меня хоть и автобус, но маленьий, свободного места когда с ночевой выезжаем - мало....
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Да, главное не написал - почему мне готовая не подходит. Потому как одной стенкой этой палатки планируется мой автобус.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Мне тут советуют из ПВХ сделать, там где тенты для грузовиков делают. Но ИМХО будет значительно тяжелее- больше конструкция, а у меня хоть и автобус, но маленьий, свободного места когда с ночевой выезжаем - мало....

Я ж говорю обратись в ПСК Геодор в Энгельсе, они специализируются на тентах. Себе в гараж делал у них штору на ворота. Сшили из брезента обшитого дорнитом, т.е. утепленный получился.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Да, главное не написал - почему мне готовая не подходит. Потому как одной стенкой этой палатки планируется мой автобус.

далеко собрался? если не секрет, а то тоже хочется :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Я ж говорю обратись в ПСК Геодор в Энгельсе, они специализируются на тентах. Себе в гараж делал у них штору на ворота. Сшили из брезента обшитого дорнитом, т.е. утепленный получился.

И почем штора вышла? А то тоже интересует для зимы.
 
Верх Низ